8 (812) 920-48-63 8 (812) 920-48... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой

8 (812) 920-48-63 8 (812) 920-48... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-48-63 ещё
4.7 12 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22
706 офис; 7 этаж
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 20:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой (12)

4.7
92%
11 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
8%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мы с мужем в полном восторге! Всё чётко, по плану, с учётом бюджета. Уют, свет и спокойствие именно это мы хотели, и именно это получили. Спасибо вам большое!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В Елизавете чувствуется европейский подход и широта мышления. Она умеет соединять технологичность и уют, стиль и функциональность. Наш новый офис это место, где приятно находиться и работать. Особенно отмечу продуманное освещение это отдельное искусство)))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Могу уверенно сказать, что Елизавета Андреевна настоящий профессионал, дизайнер в третьем поколении. Очень начитанная, воспитанная и профессионал в своём деле. Елизавета Андреевна, огромное Вам спасибо за Ваши труды. За крапотливую работу. За ответственность в работе. Благодарность родителям за воспитание, преподавателям за образование и конечно же Вам за саморазвитие. Большая честь работать с Вами. Вся дизайн среда с Вами. Не каждого дизайнера приглашают на Саммет стран BRICS, можно жизнь прожить и не дорости до этого. Даст Бог, скоро вас увидим на международном экономическом форуме, Вы достойны этого уровня. Вы одна из лучших. Не смотря не на какие искусственно создаваемые вопросики, люди знают Вы уровень. Знаток… Рекомендую этого дизайнера от Бога. Я не знаком пока ещё по крайней мере с руководителем который был приглашен и был спикером на саммите стран BRICS. Кроме Вас.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Как мы «вляпались» в Елизавету Пестову.

История будет полезна тем, кто думает о подборе дизайнера или кто рассматривает блогера Пестову в качестве дизайнера.
Итак, апрель 2023 года куплена квартира в бетоне 200 квадратов в центре Санкт-Петербурга. Возможность для дизайнера проявить себя на 100 %. Кандидатуру дизайнера Пестовой предложила жена, насмотревшись красивых постов в инстаграм. Это была первая наша ошибка! Лишь через 6 мес работы нам посоветовали почитать отзывы о ней и мы ужаснулись. Правдивых хороших отзывов на нее просто нет.
Мы заключили договор на дизайн-проект за 800 тр. с дизайнерским надзором. Пестова нас убедила, что имеет целый строительный отдел из 6 бригад, который легко справиться с нашим объектом. Цена ремонта за квадрат нас устроила. Со слов Пестовой нам выделили лучшего прораба Андрея. Внешний дебиловатый вид Андрея и невозможность связать два слова в предложении настораживало, но руководитель «строительного отдела» Константин за него поручился. Через 2 месяца начались работы. Демонтаж прошел на ура, но на этапе черновой электрики, сантехники, штукатурки стали возникать не просто серьезные вопросы, а полное делитантство и пофигизм. Никаких шести профильных брига у Пестовой не оказалось. Машинную штукатурку делал субподряд, сантехник выходил один день в неделю, электрик был «очень узким» специалистом по черновой электрике, который ,как оказалось позже, и не собирался доводить наш объект до конца.
Первая мысль выгнать этих прохиндеев появилась через 2 мес. , когда дебиловатый Андрей предложил оплатить смету за штукатурные работы, типа «обсчитавшись» на 420 кв. метра. Однако, мастер художественного пиз@ежа Константин Арсенов и Пестова поручились за Андрейку второй раз. Апофиозом был этап заливки чернового пола. Бригада, которая заливала пол выходила в 19-20 часов вечера (видимо после основного места работы), а когда стяжка потрескалась по всей квартире, бригадир объяснил принцип работы у Пестовой-Арменова.
Итак, как поставлена работа.
Пестова и мастер-болтун Константин через соцсети рекламируют свою «супер фирму» с 5 отделами: закупок, дизайна, строительным, мебельным и тд. Ищут лохов🤷‍♂️. Своих бригад нет. Прораб один - Андрей, который «крутится»между 5-6 объектами лохов. Качество работ не интересует вообще, сметы составляются от балды: они нанимают за минимальные деньги неизвестных мастеров через объявления, а с лохов берут в 3-5 раз больше. Разница в карман. Так за заливку пола бригада Сергея получила 90тр, а с нас взяли 550тр. Бинго!
Никакого надзора за объектом не было вообще: ни со стороны Пестовой, ни Константина, ни прораба! Весь проект Пестовой - это просто схемы и картинки, невозможные для исполнения. Грубые, делитанские ошибки проектирования в дизайн проекте привели к переделкам стен из пазогребня, стен и потолков из гипсокартона, черновой электрики и сантехники, системы вентиляции и кондиционирования, стяжки пола. На переделки потрачено больше 1 миллиона рублей и 6 месяцев жизни!
На претензии Пестова показно реагировала слезами и жалобами на Константина, с которым (О! Чудо!) они решили расторгнуть отношения. Желаний поделить расходы на исправление своих ошибок не было! Ее посещения объекта были крайне редки и и обусловлены только желанием выложить «контент» в инстаграм, показав видимость бурной деятельности.
На память от Пестовой остался красивый альбом «дизайн-проект» , который на 90 процентов не соответствует действительности. Что хочется сказать в заключении.
Пестова и Константин Арсенов - непорядочные люди, малограмотные специалисты, люди, не отвечающие за свои слова совсем!!!
Бумеранг в жизни никто не отменял и рано или поздно придется отвечать за обманутых клиентов!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказали дизайн интерьера квартиры в жк “эталон на неве”. Итог невероятный. в проект правок особо и не вносила . Квартира у нас большая, так что ход работы затянулся, но ожидания стоили того. Ремонтом занимались русские ребята, для меня это пунктик. Так как был не очень приятный опыт с лицами из узбекистана.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Решила обновить интерьер квартиры на более современный. Связалась с дизайнерской студией. Обсудили необходимое для дальнейшей работы. Сейчас на первом этапе - разрабатываем дизайн проект
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наш коттедж располагается в Ленинградской области. Подыскивали опытного дизайнера интерьера. Посмотрели портфолио , понравилось. работой дизайнера довольна. Процесс затянулся от дизайн проекта до его осуществления. Косяки на стадии ремонта были, ситуацию уладили, пришли к компромиссу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Интерьер мне обновлял дизайнер Наталья. Ответственно подошла к работе. Поправок много не вносила , дизайнер поняла меня сделав все как мне надо. нравится
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Закончили на днях проект дизайна интерьера для дома. Пошла подготовка к ремонтным работам. Довольна, посмотрим, что ждет дальше
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С дизайнером сработались не сразу наверно я тежелый человек в общении. Но все же удалось наладить рабочий процесс. Дзайнер постарался сделать максимум, чтобы удовлетворить мои требования по интерьеру. Медаль за терпение) не уложились, но не кретично, в сроки правда потому что много я вносила правок в дизайн проект. Так что если вы требовательный привередливы будьте готовы к этому. Сама работа выполнита отлично. Очень эстетично смотрится в моей новой квартирке в жк жемчужный берег.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
больше всего боялась если честно ошибок, этого не случилась что хорошо . несколько раз вносила правки, потому что не особо по моим предпочтениям делались проекты. пока мне не показали вариант, который изменил облик моей квартиры в жк галактика. спаисбо , красиво получилось
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Переезжаю в Питер. Заказала оформление квартиры и ремонт под ключ. Напостоянке сейчас не могу находиться в СПб, пока улаживаю последние дела. Поэтому предоставила им полную самостоятельность. Дизайн проекта согласовывали вместе (приезжала в город). Два варианта отбросила - слишком пафосно выглядели, остановилась на варианте который как-раз подходил мне: минимум мебели, больше пространства. Не очень обрадовалась, что ремонтом занимаются узбеки но прораб Дмитрий заверил что ребята толковые, с большим опытом и сделают работы качественно.
Полезно
Ответить
Поделиться
Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой на карте