8 (812) 920-48-638 (812) 920-48... — показать

Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой

8 (812) 920-48-638 (812) 920-48... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-48-63 ещё

Про «Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой»

Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими услугами. В процессе работы здешние специалисты опираются на правила сочетания цветов, композиции, закономерности визуального восприятия, и по этой причине их творения выглядят гармонично и естественно. Они продумывают даже мелкие детали, принимая во внимание требования заказчика, и могут создать проект, который продемонстрирует ваш неповторимый вкус. А если вам так и не удалось понять, чего конкретно хотите, доверьтесь фантазии дизайнеров. Ведь это их задача - преобразовывать самые обычные вещи.

Компания располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22 (станция метро - Политехническая). Телефон: +7 812 920-48-63. Сайт: pestova.me. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой (8)

Заказали дизайн интерьера квартиры в жк “эталон на неве”. Итог невероятный. в проект правок особо и не вносила . Квартира у нас большая, так что ход работы затянулся, но ожидания стоили того. Ремонтом занимались русские ребята, для меня это пунктик. Так как был не очень приятный опыт с лицами из узбекистана.
Решила обновить интерьер квартиры на более современный. Связалась с дизайнерской студией. Обсудили необходимое для дальнейшей работы. Сейчас на первом этапе - разрабатываем дизайн проект
Наш коттедж располагается в Ленинградской области. Подыскивали опытного дизайнера интерьера. Посмотрели портфолио , понравилось. работой дизайнера довольна. Процесс затянулся от дизайн проекта до его осуществления. Косяки на стадии ремонта были, ситуацию уладили, пришли к компромиссу.
Интерьер мне обновлял дизайнер Наталья. Ответственно подошла к работе. Поправок много не вносила , дизайнер поняла меня сделав все как мне надо. нравится
Закончили на днях проект дизайна интерьера для дома. Пошла подготовка к ремонтным работам. Довольна, посмотрим, что ждет дальше
Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой на карте