8 (981) 336-48-038 (981) 336-48... — показать

8 (981) 336-48-038 (981) 336-48... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-48-03 ещё
г Санкт-Петербург, дор Муринская, д 27 к 1
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Студия эпиляции HeyLaser»

Хотите надолго избавиться от ненужной растительности и забыть о необходимости пользоваться бритвой? Студия эпиляции HeyLaser предлагает записаться на процедуру по удалению волос. Здешние специалисты имеют солидный опыт работы и знают особые приемы, дающие им возможность проводить все действия максимально безболезненно. Они задействуют только проверенное оборудование, при помощи которого волосяные луковицы удаляются безвозвратно. А если ваша кожа очень чувствительная и покраснение возникает на ней даже после самых безобидных манипуляций, мастер сделает все для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В список наиболее популярных услуг салона входят эпиляция ног, а также лазерная эпиляция.

Внимание к деталям и чуткость — это именно то, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только добросовестно выполняют свою работу, но и контролируют качество косметических материалов, которые применяют в ходе сеансов. И поэтому вы можете быть уверены, что за красоту вы не заплатите здоровьем. А для всех тех, кто не боится перемен, в центре регулярно презентуют новые процедуры и даже полноценные программы.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, дор Муринская, д 27 к 1 (станция метро — Гражданский проспект). Телефон: +7 981 336-48-03. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Студия эпиляции HeyLaser – Цены

Комплекс L4000 руб.
Ноги
Пальцы ног700 руб.
Бедра1500 руб.
Голени с коленями1500 руб.
Ноги полностью2200 руб.
Руки
Кисти и пальцы рук1000 руб.
Подмышечные впадины1000 руб.
Руки выше локтя1200 руб.
Руки до локтя1200 руб.
Руки полностью2000 руб.
Тело
Лицо и шея

Отзывы про Студия эпиляции HeyLaser (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Все понравилось, в том числе близкое расположение к моему дому, чистота и приятная девушка, которая все рассказала так, как надо, пояснила, что такое неодимовый лазер. Она подобрала нужную мощность, и все прошло хорошо.
Мне очень понравились внимательные мастера, которые не хамили, аккуратно качественно выполняли процедуру, а не тяп-ляп, да и эффект от их работы есть, что самое главное. Была на нескольких комплексных лазерных процедурах всего тела, а недавно приходила только на одну малую зону, после чего мне давали памятку с рекомендациями по уходу.
Приятный мастер, внимательная, аккуратная. В последний раз мне делали лазерную эпиляцию. Пока в начале пути, результат есть, но работы еще много. Процедура длилась больше часа. После дали все необходимые рекомендации. Могу рекомендовать студию за приятного мастера.
Я первый раз делала данную процедуру, сейчас все отлично! Мастер-девушка очень приятная, спокойная, понравилось то, как она сделала лазерную эпиляцию. Косметолог все объяснила, после процедуры дала рекомендации, сказала не принимать горячую ванну, вручила мне подарок в виде соли, сказала, чем не пользоваться и что не делать.
Приходила на комплекс L, мне все понравилось. Мастер очень профессионально себя повела, досконально и понятно объяснила, как себя подготовить, как себя вести, спокойно вышла на контакт, все было хорошо. Она аккуратная и чистоплотная в работе, все стерильное. Я впервые посещала данную процедуру, планирую продолжать, просто у меня дети болеют, не могу их оставить.
Студия эпиляции HeyLaser на карте