8 (999) 065-00-20 8 (999) 065-00... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции и коррекции фигуры Proflaser на Коломяжском проспекте

8 (999) 065-00-20 8 (999) 065-00... — показать
+7 999 065-... +7 999 065-00-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19
Пионерская
Район: Приморский

Отзывы про Студия эпиляции и коррекции фигуры Proflaser на Коломяжском проспекте (14)

Решила пройти курс LPG массажа, в этом салоне, по советам знакомой. Результат уже виден буквально после процедуры 4-5. Ушли отёки, тело немного подтянулось. Работающая девушка, очень приятная, всё делает аккуратно и соблюдает нормы санитарии. Цена меня устроила. Обязательно буду продолжать ходить на массаж!
Сделала вакуумный массаж, это шикарно) Мастера делают всё профессионально, вежливые, добрые. Процедура прошла безболезненно, всё отлично. Советую)
Сдела себе курс массажа LPG тела (30 минут) 10 сеансов. Теперь у меня прекрасное самочувствие, ушли отёки, фигура стала более стройной и подтянутой, через некоторое время вернусь ещё на курс. Спасибо!
Заходила сюда на эпиляцию очень качественная работа также сотрудники очень вежливые и добрые отнеслись к работе с заботой и добротой.
Мне очень понравился этот салон,приходила на лазерную эпиляцию,очень переживала,но мастер все сделала очень аккуратно,была вежлива,рассказала все нюансы. Все чисто и стерильно. Спасибо
очень добрые мастера, располагают к себе! ходила на вакуумный массаж, полностью осталась довольна результатами. думаю, в скором времени запишусь на комбинированную чистку лица, уверена, все будет на высоте!
Периодически прохожу курсом LPG массажа. Эффект стойкий уже после нескольких процедур. Нравится состояние кожи. Ушёл жир в некоторых проблемных местах. Спасибо специалисту, процедура доставляет удовольствие.
Ходила сюда на курс лазерной эпиляции. Мастера высококвалифицированны и делают свою работу отлично. Остались только положительные эмоции)
Прохожу курс лазерной эпиляции ног уже несколько месяцев. Очень довольна результатом. Сначала делала через 3-4 недели. Сейчас через 8-10 недель. Волосы стали тоньше, растут только небольшими островками, волосы перестали колоться. Мастер высокой квалификации и профессионал своего дела.
Мне нравится этот салон. Хожу на процедуру: лазерная эпиляция. Очень нравится общение и отношение мастера к себе. Всегда идеальный результат, хожу уже длительное время и не разу не было отрицательных эмоций. Находится в удобном расположении, удобно добираться. Цены адекватные.
Давно мечтала о коррекции своей фигуры, наконец появилась возможность) Насмотревшись на соц сети об их бьюти процедурах, наконец решилась на изменение своего тела. Прочитала все сайты о криолиполизе (так называлась та процедура), я отметила для себя, что это безвредно, особенно если делать его в правильных условиях. Решила обратиться именно в этот салон по совету близкой подруги, которая проходила там сеансы лазерной эпиляции. Мы с ней обсудили это и я пошла в Proflaser)) Область живота всегда меня беспокоила, однако когда я решилась на криолиполиз я почувствовала, что делаю максимум для тела своей мечты. В самом салоне очень чисто, стерильно, мастера ответственно относятся к работе, объясняют, что делают в конкретный момент и предупреждают о возможных неприятных ощущениях. Девушки, которые хотят, но побаиваются, это не больно, проконсультируйтесь со специалистом, а потом обращайтесь сюда)
Спасибо за первые сеансы, уже чувствую результат!
Обращалась сюда за услугами вакуумного массажа,очень понравилось,а главное есть результат.В студии очень комфортно,чисто,вежливый и приятный персонал.
хожу уже несколько месяцев на сеансы лазерной эпиляции сюда. мастер очень чуткая и аккуратная девушка, всё делает профессионально. в кабинете чисто, новая аппаратура. после многих лет постоянного использования бритвенного станка лазерная эпиляция стала для меня спасением, очень рада, что нашла эту студию и мне повезло с выбором с первого раза, всем рекомендую!
Заходила сюда на эпиляцию очень качественная работа также сотрудники очень вежливые и добрые отнеслись к работе с заботой и добротой спасибо.
Студия эпиляции и коррекции фигуры Proflaser на Коломяжском проспекте на карте