8 (931) 305-42-09 8 (931) 305-42... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков Сеть

8 (931) 305-42-09 8 (931) 305-42... — показать
+7 931 305-... +7 931 305-42-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1

Отзывы про Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков (9)

Вера лучший мастер, очень благодарна за быстрый отличный эффект!! До этого столько денег отдала за неэффективный лазер, а здесь сразу 70% волос выпало после 1 сеанса! Мы уже всем коллективом ходим к Вере, стараемся после работы, потому что для нас в этой студии отдых, всегда приятная музыка, мастер всегда в приподнятом настроении и как-то легко его поднимает, очень быстро обслуживает и потом вкусный чай и разные десерты! Такой эпиляции точно в городе нет, и главное конечно эффект!
Сначала я сама увидела результат, потом записала маму на лазерную эпиляцию в Экологию. У мамы вообще за 3 сеанса закончился курс, потому что у 40+ быстрее наступает эффект - нам так объяснила сама Вера. Мы в восторге, рекомендуем всем!! Кроме хорошего результата, какое обслуживание, какая удобная запись и, главное, мастер Вера!!! Мы очень довольны, спасибо
Идеальный мастер! Вежливая, пунктуальная. Эпиляцию делала с любовью! Просто восторг! Побольше бы таких мастеров.
Я в полном восторге, обслуживание ТОП и крема, котрые наносят на кожу после процедур и главное, конечно, эффект, 70% волосков исчезло. Очень нравится эта студия!!! Рекомендую
Очень уютное место, где можно расслабиться и действительно отдохнуть, никого кроме нас с мастером. И такой вкусный чай! Теперь это моя любимая студия депиляции!
Всё было как всегда на высшем уровне! Отдыхаю у Вас душой и телом! Очень приятно было познакомиться с Верой!❤ Вера, Вы замечательный человек, отличный собеседник, мастер высшего класса, гостеприимная хозяйка!
Верочка - супер мастер, профессионал ! Все было комфортно, без боли и раздражений! Вера очень внимательный и деликатный мастер! Напоили чаем с вкусняшками! Через месяц снова придём к вам!
Была вчера на эпиляции, очень довольна! Вера очень приятная ,все сделала очень быстро и что главное КАЧЕСТВЕННО! Очень нравится что можно приходить с ребёнком, всегда посмотрят покормят поиграют)) пожалуй лучшее место, где я делала эпиляцию , очень советую.
Все шикарно. Делала процедуру глубокое бикини в первый раз. Все было быстро, четко, немного больновато, но результат просто шикарный. Обязательно вернусь к вам. Вере отдельное спасибо за ее гостеприимство.
Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков на карте