8 (931) 305-42-098 (931) 305-42... — показать
Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков
+7 931 305-42-09
+7 931 305-42... — показать
100% эффект Вы получите от моих услуг,  потому что я — профессионал с высшим образованием, регулярно повышаю квалификацию, соблюдаю стерильность и стандарты чистоты, ну и просто очень сильно люблю свою работу.

Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков Сеть

8 (931) 305-42-098 (931) 305-42... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-42-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1

Про «Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков»

- WOW-эффект от моей лазерной эпиляции после 1го сеанса: абсолютно все клиенты видят колоссальный эффект

- Безболезненная и гипоаллергенная полимерная депиляция очень нежными техниками

- Все мои гости расслабляются, оставляют всю свою усталость и проблемы и говорят, что чувствуют себя обновлёнными и окрылёнными после одного сеанса у меня

- В моей камерной (потому что маленькой, но созданной с душой) студии не будет никого кроме нас с Вами и никто не будет нам мешать

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1 (ближе всего добраться со станции Петроградская)

Контактный номер: +7 931 305-42-09. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-23:00

Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков – Цены

Полимерная депиляция
Полимерная депиляция: глубокое бикини1300 руб.
Полимерная депиляция: голень/бедра1100 руб.
Полимерная депиляция: классическое бикини1000 руб.
Полимерная депиляция: лицо полностью1000 руб.
Полимерная депиляция: ноги полностью1700 руб.
Полимерная депиляция: подмышки500 руб.
Полимерная депиляция: руки до локтя900 руб.
Полимерная депиляция: руки полностью1100 руб.
Полимерная депиляция: элемент лица300 руб.
Полимерная депиляция: ягодицы300 руб.
Акции на полимерную депиляцию
Акции на полимерную депиляцию: глубокое бикини и голени1800 руб.
Акции на полимерную депиляцию: глубокое бикини и ноги полностью2400 руб.
Акции на полимерную депиляцию: глубокое бикини и подмышки1600 руб.
Акции на полимерную депиляцию: глубокое бикини, голени и подмышки2100 руб.
Акции на полимерную депиляцию: глубокое бикини, ноги полностью и подмышки2600 руб.
Акции на полимерную депиляцию: глубокое бикини, ноги полностью, руки полностью и подмышки3300 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: глубокое бикини2300 руб.
Лазерная эпиляция: голень/бедра2000 руб.
Лазерная эпиляция: живот1000 руб.
Лазерная эпиляция: классическое бикини1500 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью3200 руб.
Лазерная эпиляция: подмышки1000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1600 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью2200 руб.
Лазерная эпиляция: ягодицы1000 руб.
Акции на лазерную эпиляцию

Отзывы про Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков (9)

Вера лучший мастер, очень благодарна за быстрый отличный эффект!! До этого столько денег отдала за неэффективный лазер, а здесь сразу 70% волос выпало после 1 сеанса! Мы уже всем коллективом ходим к Вере, стараемся после работы, потому что для нас в этой студии отдых, всегда приятная музыка, мастер всегда в приподнятом настроении и как-то легко его поднимает, очень быстро обслуживает и потом вкусный чай и разные десерты! Такой эпиляции точно в городе нет, и главное конечно эффект!
Сначала я сама увидела результат, потом записала маму на лазерную эпиляцию в Экологию. У мамы вообще за 3 сеанса закончился курс, потому что у 40+ быстрее наступает эффект - нам так объяснила сама Вера. Мы в восторге, рекомендуем всем!! Кроме хорошего результата, какое обслуживание, какая удобная запись и, главное, мастер Вера!!! Мы очень довольны, спасибо
Идеальный мастер! Вежливая, пунктуальная. Эпиляцию делала с любовью! Просто восторг! Побольше бы таких мастеров.
Я в полном восторге, обслуживание ТОП и крема, котрые наносят на кожу после процедур и главное, конечно, эффект, 70% волосков исчезло. Очень нравится эта студия!!! Рекомендую
Очень уютное место, где можно расслабиться и действительно отдохнуть, никого кроме нас с мастером. И такой вкусный чай! Теперь это моя любимая студия депиляции!
Студия эпиляции Вера Санкт-Экология на проспекте Медиков на карте