Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

Студия красоты Fermata на Садовой улице

Похожие организации

Про «Студия красоты Fermata на Садовой улице»

Студия красоты «Fermata» - это комфортное место с дружеской атмосферой, где вас примет перспективная профессиональная команда бьюти-мастеров «Fermata» и поработает с вашим имиджем и внешним видом. В «Fermata» практикуется персональный подход к каждому посетителю для создания совершенного стиля.

Бьюти-салон «Fermata» исправит любые ваши эстетические недостатки. Вы сможете привести свои волосы, ногти, тело в порядок и преобразиться внешне. Парикмахеры смогут грамотно подобрать к вашему типу лица и стилю прическу, укладку, стрижку.

Косметологи салона «Fermata» смогут привести вашу кожу к совершенному виду. Ультразвук, массаж, чистка, пилинг и коррекция бровей - ваше лицо будет безупречным.

Чтобы достичь нужного, долговременного эффекта от процедур, персонал применяет качественные материалы, средства известных мировых брендов. В учреждении действуют скидки, специальные предложения, подробнее о них можно узнать у администраторов.

Для безупречного внешнего вида нужно регулярно и тщательно следить за собой. «Fermata» вам в этом поможет.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 50
Показать все 50
Услуги для лица и тела 44

Отзывы про Студия красоты Fermata на Садовой улице (8)

4.6
Делала маникюр в этом салоне. За эту стоимость рассчитывала на лучшее качество, маникюр сделан не аккуратно, покрытие не ровное, затеки под кутикулу. Неоправданно дорого и очень долго. Ещё мастер несколько раз сделал больно аппаратом. В общем, я сюда больше не приду.
В салоне была впервые. Интерьер я бы сказала даже, более молодежный, но мне понравилось, уютно.
Подстригли хорошо и девочки приятные работают. Уже записалась и на маникюр.
В заведении приятная атмосфера,профессиональные мастера,хорошая музыка и обслуживание на высшем уровне.Рекомендую!
Стричь умеют. И интерьер хороший. Кофе не пробовал, а вот сэндвич был вкусным.
Огромное спасибо мастеру за профессионализм, терпение и бесспорный талант! Видно что человеку нравиться работа творческий подход к любой задаче! Очень рада что нашла Вас как своего мастера. Удачи Вам, хороших клиентов))) надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
Студия красоты Fermata на Садовой улице на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра