8 (921) 402-84-48 8 (921) 402-84... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте Сеть

8 (921) 402-84-48 8 (921) 402-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте (390)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (385)
Мне показался приличным салоном, при первом посещении. Но во второе посещение мне нужно было удалить черную точку на спине, в районе позвоночника, между лопаток. Обратилась, согласна была посмотреть что – то точечно удалить… В итоге, что – то удалили в диаметре 10-15см, хотя сомневаюсь, что это было нужно, но не важно, взяли оплату, как за чистку всей спины. Начала разбираться – целый консилиум позвали: второго косметолога, администратора. Фотографировали, отправили Собственнику заведения, но все трубят «в одну дуду» - чистили всю спину! Наглости нет предела! А чистка была, видел Бог, примерно 1/5, 1/6 от всей спины. Должны же быть берега от их аппетитов?!? Умные Собственники бизнеса, обычно, стараются урегулировать спор, не доводя до конфликта, но это, не тот случай. Салон пустой – нет клиентов, держатся и удавятся за копейку! Поэтому, никому не советую делать какие – либо манипуляции в этом салоне. Надеюсь и желаю, чтоб он скоро прекратил свое существование и принес извинения клиентам, недовольным услугами.
Любимый салон, недалеко от дома, к тому же, что хорошо и удобно для меня.
Волосы свои доверяю только Ольге - прекрасный мастер и очень приятный человек.
Была несколько раз у косметолога Ирины - результатом довольна.
Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте
Студия красоты Pro Visage на Коломяжском проспекте
Приветствуем вас, Эмма!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, студия красоты Pro Visage.
Не думала, что начну когда нибудь оставлять негативные отзывы, т.к. не сталкивалась с подобным.
17 февраля 2020 года мне был сделан прокол крыла носа. К проколу никаких претензий не имею. Косметолог поставила сразу колечко, что категорически запрещено ( я уточняла ещё перед проколом можно ли). Все рекомендации по уходу были соблюдены. В итоге в марте у меня образовался маленький фиброз над проколом. Я начала обрабатывать его так же хлоргесидином и левомеколем. 9 марта 2020 года я приехала в студию, меня осмотрела уже другой косметолог и так же ни слова не сказала, что нельзя было ставить колечко сразу. Что уже говорит о некомпетентности обоих косметологов. Мне сказали мол это у меня особенность организма. Вы серьёзно??? У меня проколоты уши, сама прокалывала и ничего, прекрасно зажили. Проколот пупок и тело покрыто татуировками и никаких, так сказать, "особенностей" моего организма не проявлялось. Так же они мне утверждали, что мол я сама пыталась снять сережку и плохо ухаживала. Ничего не путаете?? Описала выше, что все проколы и тату у меня в прекрасном состоянии и всё зажило хорошо. Кольцо в носу я бы даже побоялась снимать, не зная как это сделать.
10.03.2020 я пришла в другую студию (не косметология) и мне там с порога сказали, что нельзя ставить кольцо. Промыли, обработали прокол. Убрали фиброз. Надели другой пирсинг, который перед этим стерилизовали в специальном оборудовании, что я не видела в студии ProVisage. Обслуживание было лучше, чем в косметологии. Сережку (колечко) мне сказали, что можно выкинуть, это получается 300 рублей в ведро. В итоге сейчас у меня никакого фиброза и прокол уже будет заживать с тем пирсингом, который нужно было поставить изначально.
Руководство отказалось возвращать мне даже 50% от оплаченных мной услуг.
Спасибо!
Больше к вам ни я, ни моё окружение ни ногой.
Советую задуматься о том, чтобы хотя бы иногда идти на встречу к ВАШЕМУ клиенту. А не утверждать, что он сам виноват. Может и другие специалисты хороши в своём деле, но косметологи, кто делает прокол (пирсинг) не совсем компетентны , как оказалось.
В «PRO VISAGE» я частый клиент. На днях приходила на массаж в эту студию красоты. Мне на тот момент хотелось расслабиться и не много отвлечься от трудовых будней, поэтому я выбрала антистрессовый массаж. Массаж получился волшебным, я будто на мгновение забыла все тревоги и переживания, и даже зарядилась энергией. Приятное место, приятная процедура - советую всем! Владислав массажист с большой буквы. Буду обязательно ходить.
Давно мучаюсь со вросшими ногтями, у самой не всегда получается и к сожалению совсем избавится от этого уже не получится. Но недавно рядом со мной открылся салон на Коломяжском пр-те, решила попробовать пойти со своей проблемой. Виктория делала мне медицинский педикюр, спасибо огромное. Болей больше нет, а то ходить уже не могла и не найти было в районе салон, который делает медицинский педикюр!
С девочками можно поболтать обо всем, угощают очень вкусным чаем и кофе.