8 (812) 501-29-758 (812) 501-29... — показать

8 (812) 501-29-758 (812) 501-29... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-29-75 ещё
4.921 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 13

Про «Студия красоты Стиль Модерн в Приморском районе»

Студия красоты «Стиль Модерн» в Приморском районе – это современная имидж-лаборатория, в которой каждый гость может приятно и с пользой провести время. Здесь представлен широкий спектр услуг для лица и тела по доступным ценам. В салоне работают опытные и высококвалифицированные мастера парикмахерского и ногтевого сервиса, а также косметолог и визажист.

Клиенты могут сделать биозавивку, наращивание, колорирование и окрашивание волос, стрижку, плетение кос, прическу и укладку к любому мероприятию. Для представителей сильного пола доступно оформление бороды и усов, стрижка машинкой и камуфляж седины. Нейл-мастера позаботятся об ухоженности ногтей, предложат аппаратный и классический маникюр, лечебный педикюр, обработку стоп и кутикулы, спа-уход, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие шеллаком и гель-лаком, оригинальный дизайн и многое другое.

В косметологическом кабинете специалисты подберут специальные процедуры, направленные на увлажнение кожи. Гостям предложат пилинг, лифтинг, массаж, косметические маски, вакуумный массажер, чистку, эпиляцию воском или сахаром. Визажист подчеркнет достоинства внешности с помощью макияжа, коррекции бровей и окрашивания ресниц.

Для вашего удобства мастера работают по предварительной записи. Студия красоты «Стиль Модерн» открыт ежедневно.

Маникюр 4

Маникюр классический600 руб.
Маникюр комбинированный600 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие гель-лак1000 руб.
Покрытие френч гель-лак1200 руб.
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Педикюр без покрытия1300 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Восстановление ногтевой пластины системой IBX500 руб.
Кератиновая экспресс-терапия CREYMY
Кератиновая экспресс-терапия CREYMY2500 руб.
Кератиновая экспресс-терапия CREYMY2700 руб.
Кератиновая экспресс-терапия CREYMY2900 руб.
Стрижки
Женская стрижка + сушка800 руб.
Женская стрижка + сушка900 руб.
Женская стрижка + сушка1000 руб.
Женская стрижка + сушка1400 руб.
Стрижка бороды, усовот 200 руб.
Стрижка мужская под насадку500 руб.
Стрижка мужская модельная750 руб.
Укладка мужская500 руб.
Коррекция седины1000 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)700 руб.
Стрижка челкиот 300 руб.
Укладки
Программы по уходу за волосами Lebel
Окрашивание волос
Тонирование
Мелирование классическое на фольгу
Открытые техники мелирования
Косметические услуги

Отзывы про Студия красоты Стиль Модерн в Приморском районе (21)

Работают в студии сильные мастера!На маникюр хожу к Ирине,на массаж к Дмитрию , парикмахеры все хорошие мастера,но мой мастер Марина и Елена! Не всегда можно записаться к одному мастеру из за отсутствия свободного времени,записываюсь под своё свободное время)) РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН КРАСОТЫ!!!
Мастер Наталия - просто находка! Очень долго искала "своего" мастера и наконец нашла!Всегда ухожу довольная с идеальным маникюром. Теперь маникюр только у этого мастера. Все аккуратно, все идеи воплощает так,как хочу или даже лучше. И время пролетает незаметно! Спасибо огромное!
Хочу поблагодарить Елену Щербинину за высокий профессионализм.Стригусь и крашу волосы только у неё.прекрасно подобрала цвет и стрижку,мне очень идёт ,нравится,и всем нравится!!:)Всегда очень доброжелательна,любезна,я рада,что нашла такого отличного мастера,спасибо огромное,Леночка,успехов ,до скорой встречи💐
Уютный салон, замечательный коллектив! Лена Щербинина-мастер с большой буквы!!! Раз в два-три месяца уже больше 20 лет стригусь только у неё. И постоянно от окружающих слышу комплименты в адрес моей прически! Спасибо, Лена, за радость, которую ты даришь своим клиентам! А салону желаю процветания! И, конечно, всем здоровья и счастья. 😊
Хочу рассказать об уникальном мастере универсале Екатерине💆Это мастер на все руки и всегда со мной на одной волне)) у нас как будто телепатическая связь. Наверно я могу придти и просто сесть в кресло не говоря ни слова, а Екатерина все равно сделает именно то что я хотела)))))))))))
Мастер Ирина - самый лучший мастер в городе по маникюру и педикюру! Гель на руках держится больше месяца:) Уже не говоря про ноги:) Очень рекомендую, не пожалеете!
Парикмахер Галина , творческий мастер , ходим к ней всей семьей. Муж долго не мог найти своего парикмахера, лет 5 мы в Модерне. Сервис отличный, все позитивные , приятно посещать и обслуживаться .Рекомендую косметолога Ольгу, иногда делаю массаж лица, чудесные руки и очень грамотный специалист.
Хожу на антицеллюлитный массаж к Дмитрию ! Похудела на 3 кг и очень хорошо подтянулась кожа , появился тонус в мышцах. Самочувствие после массажа - шикарное настроение !!)) Спасибо Дмитрию!
Я стригусь у Лены, очень внимательный парикмахер именно к пожеланиям, не навязчивая, может посоветовать, но не настаивает как обычно везде бывает…Советую всем
За мастером по маникюру Катей я езжу уже лет 15 и никогда ни на кого не променяю. Очень рада, что она теперь работает в этом салоне, потому что здесь я еще нашла моего парикмахера Галю - она еще и необыкновенный колорист, необыкновенный!
Делала прическу у мастера Кати. Довольна очень! Она смогла справиться с моими непростыми волосами и подготовить меня к мероприятию на "ура". Спасибо!
Отличный салон и грамотные мастера ! РЕКОМЕНДУЮ !!! Делаю ногти у Ирины и массаж лица с моделироаанием бровей у косметолога Ольги уже 14 лет! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ! Лариса
Впервые посетила студию красоты "Модерн", хотя на Черной Речке множество салонов, выбрала именно Ваш, о чем нисколько не пожалела. Атмосфера в салоне очень доброжелательная и уютная. Записалась на стрижку к Алёне, она меня встретила, выслушала мои пожелания, рассказала много интересного об уходе и разных процедурах для волос, дала советы, как лучше ухаживать за моими осветленными волосами. Алёна, еще раз хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу, приятное общение и профессионализм! Надеюсь, что стану Вашим постоянным клиентом. Желаю Вам творческих успехов! Наталья
Спасибо огромное парикмахеру Мариночке!!!Чудесный профессионал, мастер своего дела!!! Очень рекомендую всем! Её золотые руки способны помочь любой женщине в поиске своего цвета и стрижки!Великолепный салон в целом,вижу все специалисты работаю,значит люди мастеров ценят. Всех благ Вам Мариночка!!!Наталья Шадрина
Хочу выразить свою благодарность мастерам СТУДИИ модерн! Очень все по настоящему профессионально ! Спасибо косметологу Ольге Дунаевой ,восстановила мою кожу и теперь я могу выходить на улицу без тонального крема, я долго мучалась воспалениями на лице и прыщиками. Отличный парикмахер Марина -это просто один ВОСТОРГ! Лилия
Искала салон через интернет где можно сделать гель лак возле метро чёрная речка и нашла салон Модерн и мастера по маникюру Ирину! Это счастье,попасть по отзывам действительно к профессиональному мастеру ! Всем теперь тоже рекомендую Ирину, работает быстро,аккуратно и качественно )) Дарина
Хожу в салон уже не первый раз,все очень нравится! Стригся у Ксении, Алёны и Галины , так как нет возможности записываться заранее. Всё девчёнки стригут на отлично и могу советовать любую ,так как проверено лично ))))
Галина!Вы сделали меня красоткой!!!!! Я восхищена вашей работой... мои коллеги уже идут к вам. Спасибо Галине парикмахеру, вы просто архитектор!!!! Светлана Ивановна
Зашла случайно, узнать расценки и посмотреть вообщем на салон... Встретила меня косметолог Ольга, очень милая и приветливая девушка.... Все подробно рассказала, цены приятно удивили !!!!! Я сразу осталась сделала депиляцию , коррекцию и окраску бровей и ресниц. Вышла в полнейшем восторге , ещё и вкусным кофе напоили . Теперь я ваша постоянная клиентка. Инна
Девочки,хочу поблагодарить вас всех, за ваши золотые ручки....была у Олечке Дунаевой,делала массаж лица,таких нежных рук ещё не видела.В этот же день сделала маникюр и педикюр у мастера маникюра Катерины,всё отлично,мои пяточки как новые,спасибо Катюша!...а покрасила и сделала стрижку у Галины,волосы после окрашивания блестят,а стрижка не требует ни какой укладки,волосы лежат отлично!!!...девочки,спасибо вам,за моё хорошее настроение,теперь всем советую только ваш коллектив!браво!студия модерн!!!