8 (812) 501-29-758 (812) 501-29... — показать

Студия красоты Стиль Модерн в Приморском районе

8 (812) 501-29-758 (812) 501-29... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-29-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 13

Про «Студия красоты Стиль Модерн в Приморском районе»

Студия красоты «Стиль Модерн» в Приморском районе – это современная имидж-лаборатория, в которой каждый гость может приятно и с пользой провести время. Здесь представлен широкий спектр услуг для лица и тела по доступным ценам. В салоне работают опытные и высококвалифицированные мастера парикмахерского и ногтевого сервиса, а также косметолог и визажист.

Клиенты могут сделать биозавивку, наращивание, колорирование и окрашивание волос, стрижку, плетение кос, прическу и укладку к любому мероприятию. Для представителей сильного пола доступно оформление бороды и усов, стрижка машинкой и камуфляж седины. Нейл-мастера позаботятся об ухоженности ногтей, предложат аппаратный и классический маникюр, лечебный педикюр, обработку стоп и кутикулы, спа-уход, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие шеллаком и гель-лаком, оригинальный дизайн и многое другое.

В косметологическом кабинете специалисты подберут специальные процедуры, направленные на увлажнение кожи. Гостям предложат пилинг, лифтинг, массаж, косметические маски, вакуумный массажер, чистку, эпиляцию воском или сахаром. Визажист подчеркнет достоинства внешности с помощью макияжа, коррекции бровей и окрашивания ресниц.

Для вашего удобства мастера работают по предварительной записи. Студия красоты «Стиль Модерн» открыт ежедневно.

Маникюр 4

Маникюр классический600 руб.
Маникюр комбинированный600 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие гель-лак1000 руб.
Покрытие френч гель-лак1200 руб.
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Педикюр без покрытия1300 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Восстановление ногтевой пластины системой IBX500 руб.
Кератиновая экспресс-терапия CREYMY
Кератиновая экспресс-терапия CREYMY2500 руб.
Кератиновая экспресс-терапия CREYMY2700 руб.
Кератиновая экспресс-терапия CREYMY2900 руб.
Стрижки
Женская стрижка + сушка800 руб.
Женская стрижка + сушка900 руб.
Женская стрижка + сушка1000 руб.
Женская стрижка + сушка1400 руб.
Стрижка бороды, усовот 200 руб.
Стрижка мужская под насадку500 руб.
Стрижка мужская модельная750 руб.
Укладка мужская500 руб.
Коррекция седины1000 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)700 руб.
Стрижка челкиот 300 руб.
Укладки
Программы по уходу за волосами Lebel
Окрашивание волос
Тонирование
Мелирование классическое на фольгу
Открытые техники мелирования
Косметические услуги

Отзывы про Студия красоты Стиль Модерн в Приморском районе (5)

Давно являюсь клиентом этого салона. Все специалисты, работающие здесь, являются мастерами своего дела. Всегда доброжелательное и внимательное отношение к клиентам делают посещение салона нще приятнее. Мастера постоянно поввшают свою квалификацию и используют новые знания и умения для улучшения обслуживания. Отдельное спасибо мастеру Елене и нейл-мастерам Ирине и Наташе.
Хочу поблагодарить мастера по маникюру- Ирину. Она настоящий профессионал, позитивный человек и просто красавица)) После каждого визита я чувствую себя счастливой и уверенной в себе женщиной. Для меня важно,чтобы мои руки были в идеальном состоянии и вот уже 8 лет я "не изменяю" своему мастеру, хотя уже живу далеко от салона. Ещё хочу отметить, что Ирина постоянно повышает свою квалификацию, а это высокий показатель. Очень советую, за понятные деньги подарят море улыбок и вы полюбите себя ещё больше. Всем добра.
Последние четыре года хожу только в этот салом. Обслуживалась у разных мастеров. Особенно нравится обслуживание у мастера - парикмахера Елены. Профессионал - золотые руки. Не буду говорить о стрижке, укладке или окраске - это само - собой разумеется, а вот её советы по подбору цвета и уходу за волосами, простое человеческое общение, которого порой не хватает, внимание и забота о клиенте не возможно переоценить. Пользовалась услугами массажиста - Дмитрия, очень помог, снял боль в шейном отделе позвоночника. Обязательно повторно пройду еще курс массажа. почитала отзывы клиентов и честно была удивлена, за четыре года ни разу мне никто не нахамил, не обсчитал, не испортил стрижку или ногти. Не верю клеветникам и злопыхателям.
Отличный салон! Все очень приветливые, очень хорошее обращение с клиентами. Раз в месяц обязательно хожу делать маникюр. И качественно и не супер дорого. Всем советую!
Пользуюсь услугами мастеров этого салона с самого открытия, бесконечно довольна🥰Здесь всегда индивидуальный подход, внимание к деталям, красота и отличное настроение! И один из самых важных моментов для меня: на любую процедуру можно прийти с ребенком, ему тоже найдут занятие пока мама делает себя красивой💅💆💇💃