8 (999) 041-03-128 (999) 041-03... — показать

Студия красоты Хочу Красиво на Кушелевской дороге Сеть

8 (999) 041-03-128 (999) 041-03... — показать
+7 999 041-...+7 999 041-03-12 ещё
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 1 к 2 стр 1

Про «Студия красоты Хочу Красиво на Кушелевской дороге»

Студия красоты Хочу Красиво на Кушелевской дороге — настоящая находка для вечно занятых людей:, потому что здесь можно пройти все необходимые процедуры даже не выходя из здания! Покрытие ногтей гель-лаком, различные виды дизайна ногтей, женская стрижка — и это лишь часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Желаете оставаться привлекательной в любое время суток и при этом не пользоваться декоративной косметикой? Это возможно! Студия красоты Хочу Красиво на Кушелевской дороге предлагает записаться на татуаж. Суть этой процедуры сводится к введению под кожу особого красящего состава. Опытный мастер подберет оттенок, который будет хорошо сочетаться с вашей кожей, волосами, обозначит края обрабатываемой области и, пользуясь профессиональной машинкой, заполнит ее пигментом. В результате вы получите мейкап, который не "потечет", если вы будете гулять под дождем, подолгу находиться в парилке или даже плавать в бассейне. Здесь вам сделают татуаж глаз, бровей и губ, микроблейдинг.

Внимание к деталям и нестандартный подход — то самое, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и следят за качеством материалов, которые используют в ходе сеансов. По этой причине вы можете быть абсолютно уверены, что за красоту вы не заплатите здоровьем. А для всех тех, кто стремится к переменам, в центре регулярно вводят новые процедуры и полноценные программы.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 1 к 2 стр 1 (ближе всего добраться со станции Лесная). Телефон для связи: +7 999 041-03-12. Сайт: vk.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Студия красоты Хочу Красиво на Кушелевской дороге – Цены

Услуги
Ресницы2200 — 3000 руб.
Прическа и макияж2000 — 5000 руб.
Перманентный макияж4000 — 7000 руб.
Оформление бровей700 — 2300 руб.
Маникюр1000 — 2100 руб.
Педикюрот 2200 руб.
Волосы350 — 8500 руб.
Массаж2200 — 3200 руб.
Комбо-процедуры3100 — 4400 руб.

Отзывы про Студия красоты Хочу Красиво на Кушелевской дороге (2)

Записалась в студию на окрашивание.
У нас был на работе корпоратив и я решила, что нужно быть на высоте. Приблизительно объяснила мастеру, чтобы я хотела увидеть на голове. Она красиво покрасила волосы и уложила их в красивый цветок. Цвет хорошо держалась,. Коллеги уже расспросили, где я делала)"
Сделала в первый раз свои бровки в этом салоне(моделирование + окрашивание краской). Осталась очень довольна результатом, спасибо мастеру Евгении! Она аккуратно, без боли проработала зону воском. При этом оставила мои брови широкими и подобрала холодный оттенок краски, все как я и хотела) Также понравилось, что меня смогли принять раньше записи, угостили кофе и в конце показали, как оформлять брови гелем. Девочки в салоне приветливые и доброжелательные! Обязательно приду снова.
Студия красоты Хочу Красиво на Кушелевской дороге на карте