8 (812) 454-14-64 8 (812) 454-14... — показать

Отзывы о компании Студия красоты MIX МИКС

8 (812) 454-14-64 8 (812) 454-14... — показать
+7 812 454-... +7 812 454-14-64 ещё

Отзывы про Студия красоты MIX МИКС (13)

4.4
Моя знакомая посоветовала мне мастера Киру,которая,как мне известно арендует место в этом салоне.По-началу все было неплохо.Вроде бы она старалась и прислушивалась к моим просьбам,хотя бывали моменты,когда она забывала о них.Например,забыла однажды,что мне не нужно никакой филировки и градуировки(стригу волосы ровно),начала вдруг что-то такое делать,что пришлось её остановить.И вот в последний раз перед Новым годом стала красить меня(у меня колорирование) не с затылка,как много лет это делалось, а спереди.Мотивировала это заботой о волосах,чтобы не сжечь.Ничего не имею против заботы о волосах,но вот полосы были нарушены(из-под белых вылезали рыжие,под рыжими были белые).Заметила я это только дома(плохо вижу).Позвонила ей сразу и сказала,что в следующий раз надо будет исправлять.Звоню сегодня,чтобы записаться и слышу в ответ на повышенных тонах,что мне надо поискать другого мастера и что она «всё отрабатывает по полной».До этого момента я надеялась на её порядочность и профессионализм(ну,кто не ошибается..)А тут поняла,что нет тут никакого профессионализма.Деньги брать и чаевые умеет, а переделывать ошибки -«зачем?деньги заплатили и всё».Причём я не собиралась делать всё бесплатно(хотя нормальные мастера переделывают то,что не получилось бесплатно).Обидно,что полтора месяца хожу с прядями без чёткого разограничения и получить ещё такой хамский ответ.Мастера,Кира,я найду другого, а вот Вам бы найти свою совесть и порядочность.Так что учтите,девушки,если Вы хотите не того,что хочет Кира вас ждёт БОООЛЬШОЕ разочарование.
Каждый месяц я хожу на маникюр к мастеру Татьяне Вазило. Я всегда ухожу с красивыми и ухоженными ручками, плюс ко всему, с хорошим настроением. Татьяна- профессионал своего дела, работу выполняет качественно и "на совесть". Я хожу на маникюр именно к этому мастеру уже больше полугода, никогда никаких замечаний по поводу её работы я не делала, и от других не слышала.
Из салона красоты MIX, всегда выхожу с хорошим настроением, там работают очень профессиональные мастера, но я записываюсь к Кире Рязановой. С покраской и стрижкой она справляется виртуозно Всегда уложит волосы очень красиво, естественно, посоветует средства за уходом. Салон пользуется большой популярностью, все мастера широкого профиля от детских стрижек до сложных причёсок для невест.
В первый раз попала сюда на маникюр и покрытие к мастеру Татьяне, моя любимая мастер из другого ушла в декрет. Теперь у меня новый любимый мастер! =) Татьяна работает гораздо быстрее и аккуратнее, очень красиво рисует на ноготках, а выбор цветов – просто загляденье! Я проходила с ноготками 4 недели и ни один не скололся даже! Вот это результат! Теперь только сюда и только к Тане!
Отличный салон красоты, всегда обращаюсь за стрижкой к Наталье. Она уже знает, что я обычно прошу, всегда делает свою работу на пять с плюсом, очень милая и приветливая, ненавязчивая и вежливая. Спасибо Наталье за неизменное качество ее работы!
Впервые делала маникюр в Миксе. Мастер Татьяна Вазило. Классный специалист, сделала все качественно, и главное креативно. Атмосфера в салоне приветливая, девушки все веселые, общительные. Договорились о покраске волос. Так что можно считать меня новым постоянным клиентом)
Рекомендую только этот салон. Качественные услуги и демократические цены, что еще нужно. К тому же и время можно провести отлично, в комфортной атмосфере. Мастера профессионалы своего дела. Хожу к Маше Чернышевой, всегда помогает реализовать все мои капризы и задумы.
Стригусь постоянно здесь. Исключительно у Нурсаны. Отличный специалист, всегда выслушает, посоветует как лучше. Уже второй раз немного видоизменяю прическу благодаря ее подаче. Советую друзьям этот салон. Респект. Приходите, не пожалеете.
Студия очень понравилась. Удивительно уютная атмосфера. И девочки все профи и приятные в общении, можно попить кофе, посмеяться По ценам тоже неплохо за такое хорошее качество. Буду ходить сюда регулярно, наконец-то нашла то, что надо.
Делаю здесь ламинирование. Волосы стали намного пышнее и красивее. Спасибо огромное Елене Вазило. Всегда на высшем уровне. Чувствуется профессионализм и мастерство. Можно получить совет, консультацию. Приятная в общении девушка. Ставлю лайк.
Очень нравится этот салон. Постоянно хожу к Елене Вазило. Очень нравится ее техника по коррекции бровей. Всегда получается креативно и безупречно во всех смыслах. Очень внимательная девушка, приятный человек. Очень рекомендую.
Буквально недавно делала там биозавивку, мастер Елена, сделала очень хорошо, при условии моих пересушенных кончиков, сделали легкую завивку, так чтоб, и объем был, и не сильно убить мои волосы, все таки при завивке они страдают, но у меня такой тип волос , что завивка мне просто необходима, делаю ее уже последние лет 5, но зато фен в руки не беру вообще) Одним словом мне понравилось, плюс Елена мне порекомендовала краску для волос профессиональную ,на которую я бы и не посмотрела, через 10 дней покрасилась ей, мне оччееень понравился, и цвет, и сама краска)
Была я как то там,встретили меня с недовольной рожей,будто зачем пришла,мы так хорошо сидели журналы листали а ты помешала,потом девушка начала помывку головы разными бальзамами не спросив меня хочу ли этого,затем предложили подкрутить волосы,не предупреждая что это отдельная плата,я стояла в шоке у администратора оплачивая услуги мне не нужные.очень не довольна,никогда больше туда не пойду,и знакомым расскажу,а их у меня много.
Студия красоты MIX МИКС на карте