8 (812) 424-81-95 8 (812) 424-81... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр СМ-Клиника на проспекте Ударников Сеть

8 (812) 424-81-95 8 (812) 424-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Отзывы про Медицинский центр СМ-Клиника на проспекте Ударников (975)

4.2
Все источники Yell.ru (645) Zoon.ru (330)
В целом негативное отношение и не важно Ударников это или нет... Ближе к делу... Например... Один врач не интересуется что прописал другой по этому же заболеванию.... Второе... Водил ребёнка с аллергией.... По результатам анализов... Они же делали... Не дёшево... Один говорит есть пищевая непереносимость другой нет... Типа он не туда смотрит... Как Вам???... Но они не ругаются не звонят друг другу... Всё чинно и культурно... Прав был Ленин насчёт интелегенции... Понятно что всё мы прижаты у стенке... Особенно когда это детей касается... Клятва Франклину и Рузвельту а не Гиппократу правит... Читайте!
Вызывал врача на дом из этой клиники, приехали быстро, осмотрели и назначили лекарства, через 3 дня я уже был здоров. Спасибо таким чудесным врачам, к сожалению имя врача не запомнил
Уже как год наблюдаюсь в см клинике у Горчакова Алексея Александровича, он работает только на ударников, а мне рекомендовали именно его как хорошего специалиста в диетологии, поэтому добираюсь с другого конца города, но знаю, что не зря. За время консультаций и подобранных схем для похудения я сбросила порядка 26 килограмм и почти вернулась в свою прежнюю форму. А помимо этого и здоровье стало лучше, все-таки страдаю сахарным диабетом и надо постоянно следить за собой. Поэтому мой отзыв об Алексее Александровиче на пять с плюсом, рекомендую.
В см клинике я была на приеме у Константиновой Ольги Юрьевны. Она помогла определить причину постоянной сухости и рези в глазах. Оказалось, что это не только из-за постоянной работы за компом, дело еще и в аллергии. Ну суйчас все выяснилось, осталось только лечиться. Спасибо, приятно иметь дело со знающими и опытными врачами.
Была на приеме у гастроэнтеролога Ильчишиной Татьяны Алексеевны. Оставила очень приятное впечатление, хотя в см клинике все врачи вроде неплохие, но Татьяну Алексеевну хочется выделить особо - всем бы так работать! У меня проблемный гастрит, плюс недавно была операция, но оказалось даже с этим можно быстро и качественно лечить. Врач справилась, за что я ей очень благодарна.
Обращалась к специалисту Данилкину Алексею Валерьевичу из СМ клиники для подбора лечебной физкультуры для моего ребенка. Как мама отмечу идеальную чистоту и внимательное отношение персонала к маленьким пациентам. Ребенок занимается физкультурой с удовольствием, особых сложностей нет в упражнениях, но зато очень полезно для осанки. Спасибо врачу за профессионализм.
Лечила здесь свой дерматит у Мозговой Ольги на ударников. Ходила с ним к врачу в поликлинику, выписали какие-то дешевые бесполезные таблетки, почитала отзывы про них - просто универсальные от аллергии. Здесь Ольга Викторовна сразу подошла с умом: составила комплексное лечение, несколько препаратов, чтобы не только симптомы убрать, но и иммунитете поднимать. Кстати, можно сказать на счет комплексности - это фишка всей См Клиники, молодцы.
Врачи здесь очень вежливые и доброжелательные, особенно хотелось бы выразить слова благодарности врачу - Учурову Игорю Федоровичу, который нашел правильное лечение моей проблемы. Сама же клиника современная, оснащена современным оборудованием, что не может не радовать, когда ты сюда приходишь. В период эпидемии соблюдаются все меры безопасности, так что можно не бояться за своё здоровье и смело обращаться за помощью к профессионалам этой клиники.
Хочется поблагодарить Зайченко Владислава Сергеевича за мою успешно проведенную операцию! Плюсом было то, что перед самой операцией была бесплатная консультация, где врач тебе все тщательно и кропотливо разъясняет и дает рекомендации. Что касается самой клиники, то в ней очень чисто, соблюдаются все меры безопасности, особенно это важно сейчас - во время вируса. Приветливый и доброжелательный персонал работает в регистратуре. Леечнием остался полностью доволен, побольше бы таких классных медицинских центров!
Рада, что попала к Белоусову Евгению Ивановичу! Замечательный врач и также приятный в общении человек. Благодаря его профессионализму и грамотно поставленному лечению, я смогла вылечить свою беду и поднять свое самочувствие! Врач отвечал на все мои вопросы, хоть и не совсем понятны были некоторые вещи, приходилось переспрашивать и просить объяснить, но и в этом он проявил свое мастерство. Относился ко всему терпеливо и внимательно. Благодарю!!
Хочется выразить слова благодарности всему персоналу этой чудесной клиники и моему гастроэнтерологу Василевицкой Ирине Валерьевне . Всё прошло на высшем уровне, клиника современная, оборудование новое, везде чисто и аккуратно. Понравилось, что удалось попасть на приём к доктору в день записи. Доктор очень внимательный и приятный, видно, что работает на результат и увлечен своим делом.
Спасибо за оперативную работу! В этот медицинский центр пришлось обратиться экстренно к дерматологу после того, как обнаружила на теле ребенка непонятное розовое пятно. Если честно, то подумала на лишай, поэтому медлить было некогда. Записались к дерматологу Писаренко Наталье Леонидовне в этот же день. Доктор нас осмотрел и отправил на соскоб. Хорошо, что лаборатория здесь же. Анализ был готов быстро, с ним снова к врачу. Хорошо, что всё обошлось, но сервисом остались более, чем довольны!
Очень понравился этот современный медицинский центр! Огромное спасибо врачам за диагностику и лечение моего заболевания! Врачи просто молодцы! Прошла полный курс медобследования и после этого отправили к врачам за диагнозом. Назначили лечение и наблюдение за моим состоянием. Спасибо моему лечащему врачу Астратенкову Олегу Геннадьевичу , почти каждый день с ним на связи, чувствую себя гораздо лучше, дай бог вам всем здоровья!
Спасибо!!! Просто огромное спасибо!!! Этот медицинский центр выручал меня ни раз. Я уже здесь постоянный клиент. Очень удобно, что в одном месте можно и УЗИ сделать, и анализы, и личную консультацию провести. Все плановые осмотры провожу только здесь, очень нравится маммолог и гинеколог. Цены, конечно, высоковаты, но сервис того стоит, отношение к клиенту хорошее. Плюс аптека также есть в центре. Одно удобство.
Хочу выразить своё уважение и сказать спасибо врачам, которые здесь работают. Проходила плановый медосмотр в клинике. Очень удобно, что медцентр многопрофильный, даже узкопрофильных специалистов смогла пройти. Сдавала анализы на инфекции, просила выслать результаты на электронный ящик, сказали, что выдают только лично в руки, поэтому пришлось ехать в медцентр повторно. Но с другой стороны это правильно, так как информация всё-таки конфиденциальная.
У вас к клинике замечательные врачи, знающие своё дело. Записывалась на прием к гинекологу, администратор предупредила, чтобы я не опаздывала, иначе доктор может не принять. В итоге я пришла пораньше и пришлось ждать, когда доктор освободится с предыдущим пациентом. Зато консультация понравилась. Назначили на анализы, на обследование. Хорошо, что прошла гинеколога - обнаружили вовремя эрозию.
Огромное спасибо доктору за то, что грамотно выполняет свою работу! После перенесённого микроинсульта прошло уже десять лет, а я каждые полгода прохожу невролога и ставлю капельницы. Сейчас остановилась на этой клинике, потому что особых проблем с записью к врачу нет. Доктор внимательно выслушает, назначит инъекции. Ставлю в этой же клинике. Все чисто, уютно. Мне потом гораздо легче. Только не поняла, почему администратор на последнем приеме зашла в кабинет и прервала врача.
Невозможно выразить словами, как я благодарен вам за помощь! Недавно жена упала и получила ужасную гематому на ноге. На следующий день она так разрослась, что и ходить было тяжело. Срочно поехали в травпункт этой клиники, не стали обращаться в государственную. Благо, еще и работает он круглосуточно. Нас обслужили быстро, все проверили, внимательно осмотрели, сделали рентген, наложили повязку с лекарством, выдали список лекарств, которые нужно было купить. Оказанной услугой доволен, а также доброжелательным отношением.
Ходим сюда с пожилой мамой, прекрасные врачи, вежливые и добросовестные. Огромное им спасибо. Очень удобно, что все есть в одном здании, можно и анализы сдать и все виды функциональной диагностики имеются. Много узких специалистов, единственный минус, бывают очереди, но так в общем-то везде. Цены не сильно кусаются, зато самое современное оборудование и отличное качество услуг.
Давно являюсь клиентом данной клиники и хочу выразить ей огромную благодарность. Очень нравится сервис. Цены, конечно, хотелось бы пониже, но удобство, клиентоориентированность на высоте. Поэтому цена-качество здесь вполне оправдана. Последний раз сдавала анализы, у меня достаточно проблемные вены и я уже привыкла к истории с синяками после забора крови. Здесь же, медсестра попала с первого раза, совсем ничего не почувствовала, даже следа не видно. Теперь я точно только к вам на анализы.
Современный медицинский центр, все быстро, четко, по делу. Выражаю им огромную благодарность! Обратилась по поводу УЗИ органов брюшной полости. Нужно было срочно, так как почувствовала резкую боль в животе. С результатом сразу прошла к врачу, серьезных проблем не обнаружено, это меня успокоило. Получила дальнейший план обследования, что и как еще можно будет проверить, чтобы исключить возможные патологии внутренних органов.
Отвратительная клиника,непрофессиональные врачи,ужасное отношение руководства,не несут никакой ответственности,не советую обращаться.
Ходим с дочерью (11 лет) к гастроэнтерологу в СМ-клинику. Поставили целиакию - непереносимость глютена (клейковины). Все наверное слышали про модную безглютеновую диету, оказывается есть заболевание, при котором глютен вреден для здоровья. Дочь постоянно теряла сознание в транспорте, молочные зубы выпали, а коренные очень долго не хотели расти,постоянно болел живот, диареи, запоры. Короче полный набор.

Пришли, сдавали кучу анализов, сначала конечно подумали, что эт о все лишнее, но что делать, никаких аллергий и проблем с желудком у нас нет, это мы еще при помощи бесплатной медицины выяснить успели. Вообщем вместе с доктором три недели разбирались в чем же дело, пока не появилась версия с целиакией. Чтобы подтвердить ее назначили биопсию, которую так же можно сделать в СМ-клинике. Вообщем на следующий же день мы сидели на тощак перед кабинетом. Вечером у нас на руках был подтвержденный анализ.

Гастроентеролог все рассказала, объяснила пожробно. Дали много советов и рекомендаций по диете. Соблюдаем уже три месяца, головные боли и потери сознания пропали, скоро будем делать повторную биопсию, чтобы увидеть изменения. Пойдем так же в СМ-клинику. Считаю мы угадали с выбором не только доктора, но и самой клиники. Очень довольны, что все анализы и консультации проидены в одном месте и такой сложный диагноз удалось установить в короткий срок.
Слова благодарности за проведенную операцию по удалению шрама на лице доктору Дмитрию Константиновичу Якимову, а так же всему персоналу СМ Клиника.
Спасибо Щеголевой Юлии Юрьевне. Ходили к ней в СМ Клинику на Дунайском проспекте. Она хороший логопед, с детьми хорошо ладит. Дочь бежала домой чтобы делать домашние задания. Спасибо.
Хочу поблагодарить от всей души врача Гарифулина Марата Сагитовича, за индивидуальный подход. В прошлом году сделала удачную операцию по подтяжки бедер.
Хочу поблагодарить травматолога Белоусова Евгения Ивановича за скорую помощь моему сыну. Во время прогулки, сын сильно упал на лед и сломал руку. Хорошо, что перелом был закрытый, сын хоть не сильно испугался. Врач обезболил, сразу правильно поставил диагноз и наложил гипс и сейчас сын идет на поправку. Очень приятно, что есть такие грамотные врачи, которые всегда готовы прийти на помощь.
Руководство СМ-Клиники на Ударников не несёт никакой ответственности за своих врачей,мне поставили неправильный диагноз...
Ездила в клинику,разговаривала с главным врачом,пыталась разобраться в ситуации...
Отношение руководства,в частности главного врача к пациентам просто ужасное...
Если вам дорого ваше здоровье,не ходите СМ-Клинику на Ударников.
Отвратительное отношение начальства СМ Клиники на ударников...
Обратилась к офтальмологу Ивановой А.И.,как оказалось позже был поставлен неправильный диагноз.
Отвратительная клиника,руководство не несёт никакой ответственности за врачей...
В итоге,было потрачено много денег из-за неправильно поставленного диагноза.
Иванова А.В.работающие всего 2 месяца в СМ Клинике на Ударников,и уже 3 негативных отзыва...
Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если придется рекомендовать клинику знакомым, то я обязательно порекомендую СМ клинику и врача Иванову Анастасию Владимировну. Большое Вам спасибо!
Полный непрофессионализм офтальмолога Ивановой А.В.
Был поставлен неправильный диагноз,назначено неправильное лечение...
Врачи ошибаются,не несут никакой ответственности,страдают только пациенты.
Отвратительное отношение начальства СМ Клиника на Ударников к людям которые обращаются к ним за помощью(защищают своих непрофессиональных врачей),на пациентов наплевать.
Видимо имеют очень хороший штат юристов,и из-за этого ничего не боятся...
Никогда не обращайтесь в данную клинику,если вам дорого ваше здоровье.
Удаляла папилломы у Барбинова Дениса Вячеславовича. У него же делаю косметические пилинги лица несколько раз в год. Врач внимательный и опытный, никогда у меня к нему нет никаких претензий. В самой СМ клинике тоже нравится. Там чисто, аккуратно, в кабинетах все новое и красивое, аппаратура вся новейшая. И приятно , что цены не кусаются.
Рекомендую врача гастроэнтеролога Вострикову Екатерину Борисовну . Помогла мне избавиться от непонятной диспепсии, назначила не просто таблетки а комплексное лечение. Доктор заинтересована именно в лечении, а не тянет из вас деньги на разные анализы. Девочкам на ресепшен тоже большое спасибо что оперативно решили проблему с временем приема, впредь буду внимательнее!
Благодарю эндокринолога Калмурзину Анастасию Яковлевну за чуткость и человеческое отношение к моей пожилой бабушке! Очень терпеливо все объясняла по несколько раз, и смогла убедить бабулю не лечиться народными методами а принимать таблетки от сахара. Сейчас чувствует себя она гораздо лучше, и даже соблюдает диету, это вообще нонсенс)) Только просьба к администрации вовремя чистить прилегающую территорию, когда мы были на приеме шел снег с дождем и около клиники было скользковато для челоека в возрасте особенно.
Спасибо врачу данной клиники, Василевицкой Ирине Валерьевне! Она поставила меня на ноги. У меня было обострение гастрита - жуткие боли! Врач меня осмотрела, назначила лечение - к вечеру боли сошли на нет. В целом могу сказать, это хорошая клиника, но вот только больно душно там и посидеть пришлось - прием сильно задержали из-за другого пациента
Записался в СМ Клинику на Ударников на прием к дерматологу. Появилась какая-то слабовато видная пигментация в форме небольших белых пятнышек на руке в нескольких местах и чуть побольше пару пятен на животе. Писаренко Наталия Леонидовна внимательно выслушала меня и провела осмотр. Чтобы все проверить, включая возможность наличия инфекции, взяли соскоб. К счастью, никаких таких вещей не обнаружили. Для решения моей проблемы мне назначили пропить витамины. И нужно было последить за своим питанием, сократить употребление сладкого и жирной пищи. Через полтора месяца после проделанных рекомендаций от врача моя проблема была решена, пятна потихоньку пропали. Спасибо вам.
Заплатив 1000 рублей за приём, врач сказал 'вы болеете, но я ничем помочь не могу'. Но если заплатить 2 тысячи за какие-то не нужные услуги и ещё тысячу за приём, 'я возможно вам помогу'. Будьте бдительны, это не врачи, а мошенники.
Были на приеме у врача Барбинова. 100% развод на деньги! Ужасное отношение к пациенту! Навязывает ненужные услуги, не спрашивает разрешения на проведение процедур, в конце приема выставляет огромный счет. Здоровье пациента ему не важно, главное-деньги. Никогда больше не обратимся к этому врачу.
Делала на УЗИ брюшной полости в СМ клинику. Попала на прием к Поповой И.И. Прием пришлось немного подождать. Врач все подробно показывала и объясняла. Заключение получила сразу на руки. Обычная платная клиника. Претензий нет.
Благодарна Глебу Александровичу за высокий профессионализм! Так получилось, что я подхватила инфекционное заболевание…. Я очень испугалась… обратилась к врачу-гинекологу Нефедову Глебу Александровичу. Врач не осуждал и не расспрашивал лишнего, а решал мою проблему, благо ее можно было решить.
Хочу сказать огромное спасибо Белоусову Е.И.. Когда сын сломал руку, а было это уже около 9-ти вечера, срочно обратились в ближайшую клинику, которой оказалась СМ-клиника на Ударников. Дежурный врач травматолог - Евгений Иванович, принял нас неоткладно и сразу же отправил на рентген. После чего был наложен гипс. Слава Богу, рука срослась нормально и после снятия гипса, понадобилась лишь 10 дневная разработка.
Были в этой клинике с ребенком в травмпункте, слава богу открыт 24 часа. Сын сильно порезал руку, пришлось зашивать. Приняли без очереди, за что отдельное спасибо. Отличные специалисты, которые смогли успокоить и даже развеселить ребенка. Недавно переехали на Ударников, будем рассматривать эту клинику как постоянную для лечения. Огромное спасибо.
Уже давно страдаю от остеохондроза, а в последний год, так и вовсе без обезболивающих и дня прожить не могу. Поэтому решилась все же пройти полное обследование и проконсультироваться у профессионала в этой области, доктора ортопеда-травматолога Михаила Викторовича Гребенюка, который вел прием в СМ-клинике, на Выборгском. Здесь же и была возможность сдачи полного спектра анализов. На прием к врачу попасть оказалось не так уж и просто, но все же со второго раза удалось. После осмотра и сбора всех анализов, доктор приступил к назначениям, которые касались не только медикаментов, а и персональной диеты, а также массажа и правильных физических нагрузок. Облегчение появилось не сразу, а где-то через месяц, но улучшение состояния продолжается. Спасибо большое Вам, Михаил Викторович!!!
В клинике сдавал анализы, понравилось обслуживание, всё делают профессионально и качественно. Стоимость услуг здесь высокая, но за такое качество денег не жалко. Врачи хорошие специалисты.
Врач порекомендовал мне пройти УЗИ в СМ-клинике, так как там новейшая аппаратура, и мне там понравилось, но смутило, что пришлось подождать приема. После УЗИ, доктор выдал результаты мне на руки.
С ребёнком записались на удаление подошвенных бородавок ( по рекомендации) к Барбинову Денису! Бородавки были на обеих ступнях и врач решил удалить их за один приём!!! Счёт выставил за все бородавки 9900! В процессе процедуры ребёнок отказался категорически делать вторую ногу. Удалили только ОДНУ бородавку из 5! И что вы думаете?! На кассе заставили оплатить 9900!!!
Шарлатаны и обманщики! Не ходите к ним!!!
Я попал сюда скорее случайно, жена записалась на полное обследование организма, да и меня заодно записала. Это было три года назад, с тех пор мы делаем эти осмотры ежегодно. После такого, как стали чаще обследоваться, оба стали больше следить за здоровьем, заниматься спортом. Анализы с каждым годом всё лучше и лучше! Кстати, к терапевту тоже стали сюда ходить. Как-то тоже само получилось. Качество этой клиники нас устраивает на все 100!
Уже не в первый раз обращаюсь в СМ-клинику на Ударников за помощью к хирургу. Давняя проблема с коленом - травма при игре в футбол. Огромное спасибо врачу Колосовскому за точный диагноз и назначенную операцию. С нетерпением жду ее, надеюсь, боль уйдет навсегда!
Лечился в СМ-клинике на Ударников, врачам большое спасибо - чуткое отношение, искренняя заинтересованность в проблемах пациента. Правда клиника находится далековато от меня, добираться не совсем удобно, хотелось бы больше филиалов.
Нашла СМ-клинику в интернете, почитала, отзывы и решила записаться на прием. К моей проблеме нужен был комплексный подход с участием нескольких специалистов. Результатом довольна, хотя были небольшие нюансы с анализами, пришлось подождать. В целом отличная клиника с массой замечательных врачей.
Мурадян Елену Владимировну знаю давно, - она не только хороший специалист, а еще и просто хороший человек. Всегда попадаю к ней на прием без проблем, бывает небольшая очередь в кассу, но этот момент обычно надолго не затягивается. На стойке (если есть вопросы) отвечают участливо, видно, что стараются помочь, или разобраться с какой либо ситуацией. Клиникой довольна и могу рекомендовать.
Обращалась, по поводу УЗИ брюшной полости, медицинский центр понравился, думаю, буду вашим пациентом и дальше. Не знаю, как остальных, а меня еще долгое время не покидало чувство удовлетворения, от общения с приятным и приветливым персоналом. Отвыкла я как-то от этого, видимо. В поликлинику больше ни ногой.
На приеме у доктора Душенкова Константина Дамировича был мой супруг, нужна была качественная консультация уролога. Могу сказать, что он отзывается о нем очень хорошо. Сколько бы ему он не задавал вопросов, мужу ответил на все! Назначил анализы, и попутно дал рекомендации. Советую этого специалиста и клинику!
В этом медицинском центре, сотрудники всегда доброжелательны и встречают с улыбкой. Среди многих специалистов, хотелось бы выделить Завьялова Василия Васильевича, который подбирал для меня антиаритмическую терапию, с выявлением рисков сердечно-сосудистой патологии, по генетическому профилю. Безусловно, клинику рекомендую, хоть и есть небольшая трудность, с наличием мест на парковке, впрочем, как и во всем городе.
Успешно лечилась в данном медицинском учреждении, как и многие мои знакомые. Единственное место, где готовы выслушать и грамотно помочь. Пенкина Лариса Анатольевна помогла мне справиться с баквагинозом, и больше не возвращаться к этой проблеме. Заметила, что в холле клиники мало места для раздевания, но, я так поняла, это временное явление, и для меня это какой-то решающей роли особо не сыграло, главное – лечение.
В клинике хорошая обстановка, есть все необходимое, и прием, как правило, начинается вовремя. Кроме этого, вызывала от сюда врача на дом, который в процессе осмотра, был предельно аккуратен. Спасибо.
Встретила тут Грек Елену Анатольевну – замечательный аллерголог-иммунолог, подробно расписала лечение, назначив при этом корректную диагностику. Она одна из немногих специалистов, которая задает немало вопросов, и уже согласно этому дает рекомендации. Приходите к ней, если хотите результативного приема.
Чувствуется, что за плечами многих специалистов огромный опыт. К слову, посещала в этом мед.центре многих врачей, в том числе и узких специалистов. На приеме не торопятся, и объясняют положение вещей на доступном языке. Был вопрос к работе личного кабинета, не получалось зайти, но этот момент вроде устранили. Так или иначе, с любой проблемой, только к ним.
Качеством консультаций и осмотром полностью довольна. Назначенное терапевтом дообследование (Василевицкой Ириной Валерьевной) прошла незамедлительно, и тем самым окончательно убедилась в своем положительном мнении о клинике, несмотря на временные неполадки с колл-центром. Хотя, справедливости ради, замечу, что на коэффициенте эффективности клиники, это мало отразилось. Рекомендую.
В дальнейшем буду обращаться только в этот медицинский центр, тут есть и офтальмологи, хирурги, детское отделение. На все запросы реагируют быстро. Была на приеме у гинеколога, и в тот же день мне сделали УЗИ-малого таза. Впечатление самое положительное!
В центре работает много детских специалистов, есть педиатрическое отделение, где можно сделать и УЗИ головного мозга, и ФГДС. График работы удобный, к ребенку персонал всегда внимательный. С чем бы ни обращались сюда – все быстро и эффективно делают. Чалова Мария Николаевна, как педиатр, вызывает доверие и легко находит общий язык с ребенком.
Благодарю медицинский центр и Аветисян Гаяне Георгиевну за то, что стали для меня за месяцы лечения близким человеком. Сейчас спокойно наблюдаюсь, и теперь знаю, что по гинекологии у меня все хорошо. Боюсь представить, что бы случилось, если бы попала в другие руки. Спасибо Вам!
Провожу лечение, назначенное проктологом. Спустя два месяца, жить стало намного легче, чувствую себя человеком. Петрушина Марина Борисовна старается уделить максимум внимания пациенту, как я успела заметить. В процессе осмотра врач была предельно аккуратна и тактична. Если у вас есть похожая проблема, после родов, то обратитесь к ней. Хороший и знающий врач
У см-клиники большое будущее, с таким набором замечательных специалистов. Если решите сделать шаг, навстречу новый жизни, то обратитесь туда, - вам помогут.
Не думала, что вылечусь без огромной траты денег. Я не говорю, что в См-клинике сильно дешево, но есть ощущение того, что ты в правильном месте, и знаешь, что к чему. Наверное, это мое лучшее решение, за прошедший год. За такое человеческое отношение к пациентам, не жалко никаких денег.
Согласно полученному лечению, могу сказать, что Нильк Ростислав Ярославович, который принимает в СМ-клинике, очень грамотный специалист. Если есть жалобы, на боли в области сердца, обратитесь к нему. Сделает все возможное, чтобы вам помочь.
Если есть острые проблемы со здоровьем, см-клиника вам в помощь! Я их пациент, и не было случая, чтобы мне они не помогли. Делайте выводы.
Какой же замечательный гинеколог Хохлова Мария Викторовна! Благодаря ей, я приняла, наконец-то, единственное верное решение, для осуществления своего заветного желания! Это тот специалист, который с уверенностью говорит, что мы справимся! Клиника на пр. Ударников – это находка для меня.
Ну, самое преданное отношение к делу, мне кажется, у моего доктора Астратенкова Олега Геннадьевича. Владеет многими вопросами в терапии. Очень довольна См-клиникой и своим терапевтом. Запишитесь к нему, и не теряйте время.
Не бойтесь обращаться к врачам, ведь проблема, c течением времени, может только усугубиться! Вас аккуратно осмотрят в см-клинике, если вы об этом переживаете. Там работает чуткий и отзывчивый персонал.
На диагностику меланомы ходила в см-клинику, к Писаренко Наталии Леонидовне, слышала, что только она владеет современными методами и опытом лечения многих, хронических кожных заболеваний. При этом, не считается со своим временем, и всегда внимательно выслушает. Если хотите провериться, обязательно обратитесь к ней. Другого такого специалиста просто больше нет!
Чудесная клиника, мне этот филиал нравится больше всего. Да, можно иногда наблюдать небольшую очередь, но подождать немного, это ведь не преступление, как по мне. Смело обращайтесь в См-Клинику, на пр. Ударников, дом 19.
В См-клинику всегда можно позвонить, и задать любой интересующий вопрос. А те, кто пишет, что мало места для парковки, нужно просто уметь ее найти)) Мне там очень нравится, потому как специалисты, делают все возможное, чтобы помочь. Рекомендую туда обратиться.
Егорова Анастасия Андреевна без проблем вылечила конъюнктивит, а дело заключалось в правильном лечении и диагностики. Прекрасный офтальмолог! Теперь всем рекомендую!
Многие заболевания могут протекать бессимптомно. Я для своего спокойствия, сдал новый маркер, для диагностики рака предстательной железы. Доктор, конечно, в см-клинике даст более полную информацию. Обратитесь туда, это того стоит.
Приятные, грамотные специалисты работают в этом мед. центре. Хожу сюда сама к различным специалистам и анализы сдавала, а так же детей приводила к педиатру. Нравится что уделяют максимум внимания и всё грамотно объяснят, расскажут не то что в поликлинике.
Вообще трудно найти достойный медицинский центр, думаю, это ни для кого не секрет. Читая отзывы, обратила внимание на клинику, на пр. Ударников. Заглянула туда вчера, нужен был анализ крови на мочевину. В целом, понравилось, что нет огромный очередей, вокруг чистота и порядок. Специалистов, действительно, принимает очень много. Так зачем куда-то теперь бегать, если можно все сдать в см-клинике?
Первую помощь мне оказали в см-клинике, произошла спортивная травма. Спасибо тем, кто посоветовал, гипс наложили, как следует. Потом вызывал от туда травматолога на дом, сложилось только положительное впечатление.
Искал, где можно сдать срочно анализы в Санкт-Петербурге, был выходной, а многие клиники не работают в этот день. Узнал в сети об См-клинике и поехал туда. Сдал анализы без проблем. К тому же, у них есть еще услуга забора анализов на дому. Очень удобно, буду знать, куда обращаться, если возникнет необходимость.
Копрограмму лучше сдать в “см-клинике”, на пр. Ударников, 19. Да и в государственном учреждении не везде есть это исследование. Мы следим за динамикой процесса именно по этому анализу. Информацию дают максимально развернутую.
Чтобы получить объективную оценку, на мой взгляд, проще всего пройти узи-диагностику в См-Клинике. Цены за качественное исследование вполне доступные. Не бойтесь, и не мучайтесь годами, и идите в проверенное место.
У меня случился подвывих плечевого сустава, в результате падения. Была рядом с СМ-КЛИНИКОЙ, на пр. Ударников. Повезло, что там есть весьма современный травмпункт! Помогли оперативно, что исключило дальнейшие осложнения. Спасибо тем, кто мной занимался!
Рекомендую побывать в СМ-Клинике, на пр. Ударников, дом. 19. Очень комфортный медицинский центр, с сильными специалистами. Я нашла там решение многих своих проблем со здоровьем.
Моя доктор направляла меня сдать анализы на инфекции в См-Клинике, потому как скрытые инфекции крайне коварны. Расшифровка в этом центре проводится быстро, а потом можно смело обратиться за консультацией к специалисту.
Митин Андрей Викторович консультировал нас по поводу детского плоскостопия, в см-клинике. Врачебный опыт у него огромный, и в этом замечательном специалисте я нашла все, что искала долгие годы! Принимает он как детей, так и взрослых!
Назначили пройти колоноскопию и ФГДС в см-клинике, на пр. Ударников, д. 19. Боялась боли, больше чем самой процедуры, и решила сделать эти исследования в состоянии медикаментозного сна. Могу сказать, что это того стоило! Никаких дискомфортных ощущений! Спасибо!
Ихтиоз лечила в СМ-Клинике, осталась довольна! Теперь обострения случаются куда реже! Тут главное, грамотный подход и правильное лечение.
Сдавала в См-Клинике на пр. Ударников, д. 19., кровь на онкомаркеры, ведь очень важно получить ответ на вопрос, есть ли патологические процессы в организме... Выражаю огромную благодарность клинике, за возможность узнать о своем здоровье абсолютно все!
Наш успех лечения ребенка аллергика стал возможным только благодаря "См-клинике". Вовремя выявили раздражитель, и назначили адекватную терапию. Сейчас убрали определенные продукты, и нам стало значительно легче. Спасибо за лечение!
Барбинов Денис Вячеславович очень понравился, и в первую очередь как ведет прием. Опытный венеролог. В общем, я в этом и не сомневалась. Ранее читала его научные публикации. Ходила к нему в см-клинику, пр. Ударников, дом 19. Если есть необходимость, обращайтесь именно к нему.
В См-клинике опытные кардиологи, слыша об этом от коллеги. И вот сама решилась на исследование сердца и сосудов. Тут важнее предупредить заболевание, чем потом с ним бороться. Диагностика в клинике широкая, есть и электрокардиография, энцефалография, ЭхоКГ, холтер ЭКГ  и многое другое. Обратитесь и вы, если есть проблемы.
Буквально случайно узнала об «См-Клинике» от совершенно постороннего человека. А я как раз нуждалась в медицинской помощи, искала, куда бы обратиться. Наверное, поразило больше всего, что запись на прием, травмпункт и забор анализов, работает круглосуточно! То, что мне нужно!
Анализы на гормоны ходила делать в клинику, на пр. Ударников, д. 19. Результаты там выдают довольно быстро (от одного дня), только нужно обязательно знать, что и в какой день сдается, а это вам подскажет врач.
Нормально делают генетические анализы не везде, поэтому советую обратиться в см-клинику, на пр. Ударников, д. 19. Тут вам дадут полную картину наследственных заболеваний, в том числе и перед планированием беременности.
Хочу выразить огромную благодарность «См-Клинике», за проявленное понимание и терпения в мой адрес! Вы - настоящие профессионалы своего дела! Без Вас было бы невозможно сохранить здоровье в этом стремительном ритме жизни! Спасибо!
В См-Клинике сдавала сразу несколько онкомаркеров, в том числе и СА-125. Такое исследование дает возможность обнаружить патологию за полгода, до любых проявлений. Советую и вам пройти качественную диагностику, чтобы сохранить свое здоровье!
Все время беспокоила сухость в глазах и ощущение инородного тела. Чего только не капала, все без толку. Пришлось даже в клинику обращаться, на пр. Ударников, 19. Оказывается сухость в глазах, может быть признаком совсем другого заболевания! Спасибо высококвалифицированным специалистам, которые мне там очень помогли. Теперь прохожу курс лечения и чувствую определенное улучшение. Не откладывайте визит к врачу!
У меня появились проблемы со спиной, сопровождающиеся прострелами в поясничном отделе, поэтому возникла необходимость обратиться к остеопату. Поехала в СМ-Клинику, потому как не хотелось отдавать себя в ненадежные руки в малоизвестных медицинских центрах. А в клинике на пр. Ударников, 19, я была несколько раз, и знаю, что там хорошие специалисты. Я пришла чуть пораньше и меня все равно приняли! В тот день, правда, было душновато в клинике. На приеме доктор Зимакова Татьяна Викторовна дала довольно ценные рекомендации, буквально через несколько дней у меня улучшилось состояние здоровья. Рада, что попала именно к ней.
Отвратительно. Терапевт отказывается давать больничный очевидно больному человеку без доп. анализов на несколько тысяч, хамит. Больничных листов на момент выписки не оказалось, пришлось приезжать за документом дополнительно. Если хотите потерять время и деньги — вам сюда.
Две недели назад записалась на прием к озонотерапевту в См-Клинику, для улучшения процессов клеточного дыхания и укрепления организма в целом. Много об этом читала и вот решилась! И не зря! После курса таких процедур самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость! Правда, советую проходить озонотерапию в проверенном месте, чтобы избежать неприятных ощущений.
Медицинский центр СМ-Клиника на проспекте Ударников на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел