8 (800) 707-87-05 8 (800) 707-87... — показать

Отзывы о компании Клиника ТОМСОН на проспекте Наставников

8 (800) 707-87-05 8 (800) 707-87... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-87-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 47 к 1

Отзывы про Клиника ТОМСОН на проспекте Наставников (14)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (1)
Огромное спасибо, Леоновой Елене Леонидовне замечательный, великолепный врач! Профессионал своего дела, внимательно относится к пациентам и все доступно объясняет. Хочется приходить снова и снова! Удачи, успехов и замечательного настроения!
Хочу выразить огромную благодарность клинике « ТОМСОН», в особенности своему лечащему врачу – Шабанову Эльдару Шабановичу! Он на протяжении многих лет поддерживает неуёмный оптимизм, и страх перед посещением стоматолога улетучивается, как только как только он начинает говорить с пациентом. Можно написать ещё много слов в Ваш адрес, Эльдар Шабанович, не хватает слов, но одно могу сказать точно - Вы профессионал своего дела, долгих лет и блестящей карьеры Вам!!!
Сегодня у меня радостный день, мне подарили чудесную улыбку! Эту радость мне подарили замечательные,внимательные, добрые и душевные доктора клиники Анна Сергеевна Шаповалова и Евгений Игоревич Логунков. Спасибо Вам огромное за за замечательную работу.
Еще хочу поблагодарить ассистентов, которые прекрасно работают рядом с этими врачами. Спасибо за приятную , душевную атмосферу в клинике. Удачи всем и радости в жизни.
Хочу выразить благодарность за работу, выполненную врачом Логунковым Е.И. Остался очень доволен. Спасибо врачу за индивидуальный подход доброе отношение. Большое спасибо Ксении Вячеславовне Логунковой за гигиеническую чистку зубов. Очень доброжелательный и профессиональный врач. Администраторы тоже порадовали своим добрым отношением к пациентам
Все прекрасно понимают. И очень бережно относятся​ к каждому клиенту.
Спасибо за качество и дружелюбный персонал, рекомендую))
Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники «ТОМСОН» за индивидуальный подход к проблемам моего лечения зубов и протезирования. Я доволен результатами лечения, протезирования- лично Наталье.
Благодарен вашему персоналу за тактичное, терпеливое, внимательное отношение к моим проблемам. Очень внимательны все администраторы
Большое Спасибо клинике Томсон за хорошее обслуживание, а особенно Анне Сергеевне, за ее понимание, внимательную работу, за хорошее лечение, разъяснение всех проблем, буду и дальше продолжать лечение в вашей клинике, очень внимательный весь персонал и девочки администраторы всегда предупредят и подберут время удобное для посещения клиники.
Хотелось бы выразить большое человеческое спасибо гениральному директору клиники "Томсон" Ларисе Владимировне за ее отзывчивость, понимание, доброжелательность и своевременное решение любой ситуации с пациентами своей клиники. Вам, Лариса Владимировна, и вашему коллективу желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и процветания компании.
С уважением Рената Антоновна.
Спасибо,Анне Сергеевне Шаповаловой ! Наблюдаюсь и лечусь у нее не первый год. Всем довольна. А также спасибо Томсон Наталия Владимировна, всем остальным врачам и мед. персоналу,который там работает. Всем вам здоровья и успехов в работе от семьи Ниловых!!
Уже несколько лет пользуюсь услугами клиники "Томсон". На первой же консультации был составлен индивидуальный план процедур для лица и до сих пор косметолог Ирина Юрьевна поддерживает мой внешний вид. Сейчас все знакомые и подруги говорят:"Как ты молодо выглядишь, не сравнить со своими сверсницами!" Да и весь коллектив клиники очень предупредителен и доброжелателен. Мне несколько раз предлагали свои услуги салоны, расположенные недалеко от моего дома, но изменять клинике "Томсон" нет никакого желания.
Чудесная команда, начиная от администраторов и заканчивая всеми докторами, с которыми я столкнулась! Человеческое отношение, сохранили зубы, которые собирались удалить в другой клинике, за что я безмерно благодарна!
Пародонтолог Шаповалова Анна Сергеевна и протезист Томсон Наталия Владимировна подарили мне счастье жевать и улыбаться своими зубами. Нечасто увидишь такое отношение за вполне земные деньги. Еще раз большое спасибо!
Мне ОЧЕНЬ понравилась клиника. Чисто,уютно и доброжелательно.Цены примерно такие же, как и в большинстве частных клиник, обошла 3 клиники перед этим, долго выбирала :-) Если хотите качественной и профессиональной помощи или консультации - идите к Томсон Наталии Владимировне. С первой минуты появляется доверие к врачу и чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь, а не вытянуть денег побольше. Привела потом еще маму, она долго не могла перебороть себя и придти даже на консультацию, очень боялась лечиться и протезироваться, боялась, что не сможет привыкнуть и т.д. В итоге Наталия Владимировна поговорила с мамой, и мама поставила даже импланты, коронки и помолодела на 10 лет после протезирования! Мы очень благодарны этой клинике и врачам
Клиника ТОМСОН на проспекте Наставников на карте