8 (812) 646-49-758 (812) 646-49... — показать
Клиника «ТОМСОН» на проспекте Наставников
+7 812 646-49-75
Клиника «ТОМСОН» на проспекте Наставников предлагает широкий спектр услуг в области стоматологии и косметологии по доступным ценам. Медицинский центр был открыт более 25 лет назад, и за время успешной работы сумел завоевать безграничное доверие и уважение жителей Санкт-Петербурга.

Клиника ТОМСОН на проспекте Наставников

8 (812) 646-49-758 (812) 646-49... — показать
+7 812 646-...+7 812 646-49-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 47 к 1

Про «Клиника ТОМСОН на проспекте Наставников»

Клиника «ТОМСОН» на проспекте Наставников предлагает широкий спектр услуг в области стоматологии и косметологии по доступным ценам. Медицинский центр был открыт более 25 лет назад, и за время успешной работы завоевал безграничное доверие и уважение жителей Санкт-Петербурга. Удобное расположение, опытные специалисты, современное оборудование, качественные медикаменты, расходные материалы и косметические средства, персональный подход к каждому пациенту и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ медицинской клиники.

Стоматологическое отделение центра представлено такими услугами, как компьютерная томография и рентгенологическая диагностика зубов, лечение кариеса у детей и взрослых, исправление прикуса посредством установки брекет-систем, протезирование и имплантация, а также удаление зубов.

Дипломированные косметологи клиники борются с морщинами и дефектами кожи с помощью мезотерапии, контурной пластики, инъекций гиалуроновой кислоты, миостимуляции и других передовых методик. Все процедуры, проводимые в клинике, абсолютно безопасны для здоровья.

Клиника «ТОМСОН» на проспекте Наставников работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология

События Клиника ТОМСОН на проспекте Наставников

Цены Клиника ТОМСОН на проспекте Наставников

Уходовые процедуры
Чистка лица ульразвуковая (с восстанавливающей уходовой процедурой)2000 — 2900 руб.
Пилинги2000 — 2500 руб.
Уходовые программы для разных типов кожи700 — 2000 руб.
Массаж лица1000 руб.
Коррекция, окраска бровей, ресниц300 — 600 руб.
Инъекционная косметология
Коррекция морщин Botox350 руб.
Мезотерапия лица1800 — 3800 руб.
Мезотерапия Роскошные волосы3800 — 4300 руб.
Мезолифтинг2300 — 3400 руб.
Биоревитализация Teosyal, Hyalrepair6600 — 10 000 руб.
Биоармирование10 600 руб.
Редермизация -безоперационное омоложение кожи6800 — 7700 руб.
Контурная пластика Teosyal, Uviderm15 500 — 17 000 руб.
Антицеллюлитная терапия1700 — 2400 руб.
Лечение повышенной потливости Botox300 руб.
Коррекция стрий, растяжек2700 — 3800 руб.
Обезболивание400 руб.
Мезонити, Тредлифтинг
Мезонити, Тредлифтинг400 — 1800 руб.
Аппаратная косметология
Хирургия
Ортодонтия (исправление прикуса)
Детская стоматология
Терапевтическая стоматология

Отзывы про Клиника ТОМСОН на проспекте Наставников (9)

Все прекрасно понимают. И очень бережно относятся​ к каждому клиенту.
Спасибо за качество и дружелюбный персонал, рекомендую))
Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники «ТОМСОН» за индивидуальный подход к проблемам моего лечения зубов и протезирования. Я доволен результатами лечения, протезирования- лично Наталье. Благодарен вашему персоналу за тактичное, терпеливое, внимательное отношение к моим проблемам. Очень внимательны все администраторы
Большое Спасибо клинике Томсон за хорошее обслуживание, а особенно Анне Сергеевне, за ее понимание, внимательную работу, за хорошее лечение, разъяснение всех проблем, буду и дальше продолжать лечение в вашей клинике, очень внимательный весь персонал и девочки администраторы всегда предупредят и подберут время удобное для посещения клиники.
Хотелось бы выразить большое человеческое спасибо гениральному директору клиники "Томсон" Ларисе Владимировне за ее отзывчивость, понимание, доброжелательность и своевременное решение любой ситуации с пациентами своей клиники. Вам, Лариса Владимировна, и вашему коллективу желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и процветания компании. С уважением Рената Антоновна.
Спасибо,Анне Сергеевне Шаповаловой ! Наблюдаюсь и лечусь у нее не первый год. Всем довольна. А также спасибо Томсон Наталия Владимировна, всем остальным врачам и мед. персоналу,который там работает. Всем вам здоровья и успехов в работе от семьи Ниловых!!
Уже несколько лет пользуюсь услугами клиники "Томсон". На первой же консультации был составлен индивидуальный план процедур для лица и до сих пор косметолог Ирина Юрьевна поддерживает мой внешний вид. Сейчас все знакомые и подруги говорят:"Как ты молодо выглядишь, не сравнить со своими сверсницами!" Да и весь коллектив клиники очень предупредителен и доброжелателен. Мне несколько раз предлагали свои услуги салоны, расположенные недалеко от моего дома, но изменять клинике "Томсон" нет никакого желания.
Чудесная команда, начиная от администраторов и заканчивая всеми докторами, с которыми я столкнулась! Человеческое отношение, сохранили зубы, которые собирались удалить в другой клинике, за что я безмерно благодарна! Пародонтолог Шаповалова Анна Сергеевна и протезист Томсон Наталия Владимировна подарили мне счастье жевать и улыбаться своими зубами. Нечасто увидишь такое отношение за вполне земные деньги. Еще раз большое спасибо!
Мне ОЧЕНЬ понравилась клиника. Чисто,уютно и доброжелательно.Цены примерно такие же, как и в большинстве частных клиник, обошла 3 клиники перед этим, долго выбирала :-) Если хотите качественной и профессиональной помощи или консультации - идите к Томсон Наталии Владимировне. С первой минуты появляется доверие к врачу и чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь, а не вытянуть денег побольше. Привела потом еще маму, она долго не могла перебороть себя и придти даже на консультацию, очень боялась лечиться и протезироваться, боялась, что не сможет привыкнуть и т.д. В итоге Наталия Владимировна поговорила с мамой, и мама поставила даже импланты, коронки и помолодела на 10 лет после протезирования! Мы очень благодарны этой клинике и врачам