8 (812) 748-22-128 (812) 748-22... — показать

8 (812) 748-22-128 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-22-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28

Про «Клиника Стоматология ДМ на 2-й Жерновской улице»

Каждый мечтает о красивых и здоровых зубах. Клиника «Стоматология ДМ» сочетает в себе новые технологии лечения, современное оборудование, квалифицированную команду, уютную атмосферу и приятные цены.

Стоматология предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: безопасное отбеливание зубов, протезирование любой сложности, лечение кариеса и десен, имплантацию, установку брекетов, лечение кариеса и пульпита под наркозом и многое другое. В клинике также ведет прием детский врач, способный помочь вашему ребенку не только справиться с зубной болью, но и навсегда избавиться от страха перед походом к стоматологу. Здесь вы можете пройти современную диагностику, которая поможет выявить проблемы, невидимые при обычном медицинском осмотре.

Врачи «Стоматологии ДМ» имеют многолетний опыт работы и продолжают постоянно развивать свои знания на конференциях, семинарах и курсах. Многие специалисты клиники имеют сертификаты международного образца. Доктора дорожат своей репутацией и стремятся найти персональный подход к каждому клиенту.

На официальном сайте клиники вы можете найти полную информацию об услугах и ценах, а также записаться на прием онлайн.

Клиника «Стоматология ДМ» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Болезни 15

Прием
Осмотр, консультация врача-стоматологаБесплатно
Ортопантомограмма1200 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная, проводниковая анестезия400 руб.
Лечение поверхностного кариеса2200 руб.
Восстановление коронки зуба композитными материалами
Лечение кариеса до 1/4 объема коронкиот 2500 руб.
При разрушении от 1/4 до 1/3 объема коронкиот 3500 руб.
При разрушении от 1/3 до 1/2 объема коронкиот 3500 руб.
При разрушении более 1/2 объема коронкиот 4000 руб.
Временная пломба500 руб.
Косметическое восстановление переднего зуба4500 — 6500 руб.
Эндодонтическое лечение
Препарирование тканей зуба, создание эндодонтического доступаот 700 руб.
Наложение девитализирующей пасты до 1200
Медикаментозная и инструментальная обработка 1 корневого канала2000 руб.
Пломбирование 1 корневого канала методом латеральной терапииот 2000 руб.
Пломбирование 1 корневого канала методом вертикальной терапииот 2500 руб.
Лечебная пломбировка канала от 1000 руб.
Распломбировка 1 каналаот 500 руб.
Распломбировка 1 каналаот 1000 руб.
Извлечение инородного тела из каналаот 1500 руб.
Несъемное протезирование
Съемное протезирование
Эстетика, гигиена и профилактика
Хирургия
Имплантация
Пародонтология
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Клиника Стоматология ДМ на 2-й Жерновской улице (73)

Получили крайне негативные эмоции от посещения клиники. Записали ребенка на прием к детскому стоматологу, на десне образовался свищ под молочным зубом. Врач осуществляющая прием, предложила "попробовать" лечение, как альтернативу удалению. Опущу все нелицеприятные моменты и диалоги между мной и врачом, но в итоге мы согласились с ее решением, тем более был сделан рентген и врач утверждала, что рецидив скорее не возможен и все будет хорошо. На мою просьбу ознакомиться с прайсом на услуги, перед рентгеном, персонал отказал, как собственно было отказано в ориентировочной сумме за услуги и при звонке, видимо цена складывается из аппетитов клиники и наличия у вас шубки, но это лишь догадки:) Ребенку рассверлили зуб и положили лекарство, мы должны были повторно посетить врача примерно через 2 недели, для постановки постоянной пломбы, но через неделю случился рецидив свища, желание обращаться повторно в эту клинику отпало, обратились в другую, где компетентный врач прокрутил пальцем у виска на такую работу. В итоге зуб конечно пришлось удалять, так как наросла киста от таких "лечений". Я не рекомендую клинику ДМ на 2й Жерновской улице, клиника все таки должна иметь прайс - это раз, а два - разговаривать корректно с любым клиентом, без фраз:"Тут говорю я". Ну и конечно ценник не совсем адекватный, неоправданно завышен.
Лечил кариес у Бирковской Екатерины Александровны. Просто топ! Екатерина - очень внимательный и аккуратный доктор. Буду рекомендовать друзьям и родным.
Отзывчивый персонал, помогли сохранить и отреставрировали зуб, относятся к посетителям хорошо, отдельное спасибо врачам, что помогли
Выбрала эту стоматологию потому что относительно недалеко от работы и был наркоз. Я год собиралась разобраться с кистами на зубах, но все не могла найти врача у которого бы мне не было страшно. Юлия Николаевна все подробно объяснила, успокоила. Удаление и лечение провели все за 3 часа при условии что мне нужно было удалить 3 зуба и пролечить еще 2. С оставшимися зубами обратилась также сюда и не пожалела. Что понравилось больше всего - это общение между врачами. Мне нужно было пройти лечение сразу у 3-х разных специалистов и на мое счастье мне ни разу не пришлось самой объяснять что было сделано "до" и что планируется "после", они сами обо всем договаривались и вели меня по плану лечения. Сервис тоже на высоте, всегда вежливо, внимательно, готовы идти на уступки и всячески помогать. Пример того, как должна работать любая компания занимающаяся услугами. А зубную пасту, которую дают на подарочки за приемы используем с мужем до сих пор;)
В этой клинике ставила пломбу. Облуживание отличное, цены низкие и доступные
Лечусь в ДМ с 2014 года, у Федоровой Юлии Николаевны. Жалею, что не попала к ней раньше. Возможно, много зубов можно было бы спасти. Доктор очень толковый, аккуратный, позитивный. Юлии Николаевне доверяю чистку зубов, кариесы и особенно-пульпиты. Поверьте, если у вас не трехканальный пульпит а четырехканальный-доктор найдет этот четвертый канал, как было у меня. Найти своего стоматолога-это большая удача. И несмотря на то что клиника находится далеко от моего дома, все равно езжу только туда. И бонусом-всегда вежливые ассистенты и работники ресепшена, я сама работаю в мед.клинике, и мне есть с чем сравнить
Клиника Стоматология ДМ на 2-й Жерновской улице
Спасибо Вам за отзыв!!!!))))) Доктору будет очень приятно!))))
Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ! Особенно хочу поблагодарить Кыхалову Карину Сергеевну, Денисова Виталия Сергеевича и Гороховскую Нинэль Юльевну за их профессиональный подход к лечению! И таких профессионалов очень тяжело найти! Если Вы цените своё время и хотите качественно и недорого привести зубы в порядок, то советую Вам обратиться именно в эту клинику!
Клиника Стоматология ДМ на 2-й Жерновской улице
Как приятно)))) Спасибо большое)))) Мы старались! Извините, а кто автор этих тёплых слов?))))
Здравствуйте. Очень хочется поделиться прекрасным впечатлением о докторе Федоровой Юлии Николаевне. Любая встреча с врачом всегда вызывает некоторые опасения, но только не в этом случае. С первым визитом стало понятно, что проблема поиска стоматологической помощи в нашей семье решена. Спасибо Вам за "золотые руки", доброе отношение и безупречный профессионализм! Успехов, здоровья и всех благ!
Клиника Стоматология ДМ на 2-й Жерновской улице
Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв! Будем рады, если рекомендуете нашу клинику своим друзьям и близким!!!
Потрясающая стоматология, в которой чувствуешь себя лучше , чем у себя дома!!!! Всем рекомендую, эта клиника выше всяких похвал!!! Особенный респект имплантологу Денисову Виталию Сергеевичу, который сделал работу такой сложности как у меня. Низкий поклон тому, кто собрал такую команду спецов, как здесь!
Заболел зуб! Очень сильно! Всю ночь не спала, думала с ума сойду. Пошла по острой боли в стоматологию Дм, думала не примут, так как плотная запись, но нет, пришлось немного подождать, но все же меня взяли на прием. Попала к Колесниковой Валентине. Доктор сразу, без лишних слов все посмотрела, зуб оценила. Анестезию я вообще не почувствовала - десну каким-то гелем помазали, что бы сам укол был безболезненный. Оказалось, что у меня инфекция уже затронула нерв зуба - поставили лекарство, закрыли все временной пломбой (кстати, пломбу тоже светили, видимо какие-то новые материалы, я не видела таких раньше в других клиниках). Но самое главное, зуб больше не болит. Продолжу лечение дальше!!! еще раз огромное спасибо!
Доброго времени суток!!! Мы сами из Москвы и долгое время приезжали всей своей семьей к врачу Гультяевой Марине Михайловне. Должны признаться, что Вы, Марина Михайловна уникальный специалист... вернее это было понятно с первого визита к Вам. Так не хватает Ваших рук и профессионализма у нас в Москве. Но люди должны идти вперед и развиваться, так что я очень рад, что сегодня нашел Вашу анкету на этом сайте!!! Скажу руководству клиники, что за таким специалистом люди готовы ехать хоть на край света, так что Марина Михайловна, ждите нас опять с визитом в Санкт-Петербург. Я - диктор и эстетика улыбки и реставрации зубов для меня всегда стоит на первом месте, а Марина Михайловна умеет сделать все так, как будто сама природа постаралась на славу!!! Большое спасибо за красивую улыбку и надеюсь на скорую встречу вновь!!! Большой привет от всей нашей семьи!!!
Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень Вашего мастерства! Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также приятный интерьер, вежливых администраторов, простой и понятный сайт стоматологии. Лечение начала онлайн именно с сайта, консультации, записи онлайн. Это действительно очень современно и главное удобно. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
Решили лечить зубки ребенку, ПРОВЕРЕНО!!!!, только СЮДА!
Я, мамочка со стажем.))) сыночку - 31, лапочке дочке - 8 лет. Как сложно найти доктора-ребенку можно не рассказывать! С дочей лечились в нескольких хороших клиниках, но все, что-то не устраивало. Знакомые посоветовали "Стоматологию ДМ" аргументируя тем, что там работают ДЕТСКИЕ СТОМАТОЛОГИ и ассистенты умеющие находить подход к ЛЮБОМУ ребенку (и истерящему и кричащему и кусающемуся), не поверила, но пошла. Три года ходим только сюда. Лечились у Словесной (Герман) Юлии Игоревны. Взгрустнули узнав, , что она временно не работает, НО ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! Сейчас лечимся у Гальцевой Оксаны Павловны. ДЕТСКИЙ ВРАЧ тоже с большой буквы! Невозможно выразить кому то одному благодарность, огромное спасибо всей КОМ ДЕ! Вы только заходите в клинику и чудеса начинаются))), очень приятные сотрудники на рецепшене, добрые, вежливые. Всегда найдут нужное время посещения, предупредят о назначенном визите. сюрпризики и подарки детям., у нас вся стена увешана медальками.))) Последний раз посещали клинику 09.07.16 г. и опять удивили: пирог с чаем, яблоки, а при лечении ОЧКИ С МУЛЬТИКАМИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО дирекции, врачам, медсестрам и сотрудникам рецепшена за улыбку ребенка после посещения "ЗУБНОГО ВРАЧА"!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вот пришло и мое время оставить отзыв о стоматологии ДМ. В этой стоматологии работают профессионалы своего дела, прекрасные доктора. Пришла в стоматологию с очень плохой картиной: растущие зубы мудрости, на этом фоне кровоточащие десны... За 2 месяца привели мой рот в порядок. Огромное спасибо врачу Федоровой Юлии Николаевне. Удалила мне очень сложный зуб мудрости без боли и без осложнений, о которых пишут в интернете. Теперь лечить зубы только к Юлии Николаевне.
Отличная клиника и работают в ней настоящие профессионалы! На мой личный взгляд одна из самых лучших клиник города, а мне есть с чем сравнить. Раньше лечилась в Веронике и Стоме так как жила в центре. Год назад купили квартиру в новом доме на Жерновской, и так как в нашем доме открылась "Стоматология ДМ", всей семьей стали ходить именно сюда. клинике очень чисто и красиво, заботливый персонал, стоматологи работают просто ювелирно (я делала несколько реставраций зубов у Юлии Николаевны), а супруг протезировался у Сергея Владимировича Тимошенко. Всем друзьям и знакомым рекомендую этих потрясающих врачей! Если вы действительно хотите найти "своего стоматолога", то вам сюда! Уверена в том, что вы будете удивлены мастерством и обаянием этих замечательных профессионалов!
Отзыв оставлен на spr.ru
Отбеливала у них зубы. Результатом давольна, отношение к клиентам доброжелательное! согласна с положительными отзывами людей.
После ношения брекетов, очень долго оставался налет на зубах и давно хотела не сколько отбелить зубы, сколько убрать эти пятнышки на всех зубах от брекетной конструкции. Была проблема еще и в чувствительности зубов. В клинику пришла по рекомендации друзей. Посоветовали лазерное отбеливание, согласилась и теперь радую себя и родных белой улыбкой. Врач - Юлия (к сожалению, не помню фамилию). Процедура достаточно долгая, но комфортная. Советую.
Выражаю огромную благодарность стоматологии ДМ. Был кариес, выбрал вашу клинику по отзывам в интернете и не ошибся. Записался без проблем на удобное для меня время. Персонал весь вежливый, приветливый, не нужных услуг не навязывают. Врач всё сделал качественно, безболезненно. Очень хорошая клиника всем советую! Спасибо вам за такой прекрасный сервис и качественные медицинские услуги!
Отзыв оставлен на spr.ru
Осталась очень довольна клиникой и врачами,сохранили зуб,который в предыдущих клиниках мне предлагали удалить и поставить имплант.Цена вполне адекватная,еще сына приведу на осмотр к ортодонту.