8 (931) 254-12-258 (931) 254-12... — показать
+7 931 254-12-25
Каждый мечтает о красивых и здоровых зубах. Стоматология «ДМ» сочетает в себе новые технологии лечения, современное оборудование, квалифицированную команду, уютную атмосферу и приятные цены.

8 (931) 254-12-258 (931) 254-12... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-12-25 ещё

Про «Стоматология ДМ »

Стоматология предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: безопасное отбеливание зубов, протезирование любой сложности, лечение кариеса и десен, имплантацию, установку брекетов и многое другое. В клинике также ведет прием детский врач, способный помочь вашему ребенку не только справиться с зубной болью, но и навсегда избавиться от страха перед походом к стоматологу. Здесь вы можете пройти современную диагностику, которая поможет выявить проблемы, невидимые при обычном медицинском осмотре.

В числе преимуществ стоматологии возможность лечения зубов во сне, а также услуга цифрового дизайна улыбки Digital Smile Design.

Врачи стоматологии «ДМ» имеют многолетний опыт работы и продолжают постоянно развивать свои знания на конференциях, семинарах и курсах. Многие специалисты клиники имеют сертификаты международного образца. Доктора дорожат своей репутацией и стремятся найти персональный подход к каждому клиенту.

Клиника работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология ДМ

Прием
Осмотр, консультация врача-стоматологаБесплатно
Инфильтрационная, проводниковая анестезия400 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Лечение поверхностного кариеса2200 руб.
Ортопантомограмма1200 руб.
Восстановление коронки зуба композитными материалами
При разрушении от 1/4 до 1/3 объема коронкиот 3500 руб.
При разрушении от 1/3 до 1/2 объема коронкиот 3500 руб.
При разрушении более 1/2 объема коронкиот 4000 руб.
Косметическое восстановление переднего зуба4500 — 6500 руб.
Лечение кариеса до 1/4 объема коронкиот 2500 руб.
Временная пломба500 руб.
Эндодонтическое лечение
Препарирование тканей зуба, создание эндодонтического доступаот 700 руб.
Медикаментозная и инструментальная обработка 1 корневого канала2000 руб.
Пломбирование 1 корневого канала методом латеральной терапииот 2000 руб.
Пломбирование 1 корневого канала методом вертикальной терапииот 2500 руб.
Лечебная пломбировка канала от 1000 руб.
Распломбировка 1 каналаот 500 руб.
Распломбировка 1 каналаот 1000 руб.
Наложение девитализирующей пасты до 1200
Извлечение инородного тела из каналаот 1500 руб.
Несъемное протезирование
Съемное протезирование
Эстетика, гигиена и профилактика
Хирургия
Имплантация
Пародонтология
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология ДМ (77)

Лечил кариес у Бирковской Екатерины Александровны. Просто топ! Екатерина - очень внимательный и аккуратный доктор. Буду рекомендовать друзьям и родным.
Стоматология ДМ у всей нашей семьи на хорошем счету, ведь они настоящие профессионалы в своей области и умело делают свою работу. Исходя из всего этого, рекомендовать эту стоматологию я могу смело. Обращалась к ним трижды, полтора года назад 2 пломбы ставили и все на месте, пол года назад зуб мудрости удаляли, а недавно отбеливание делали и все, всегда отлично!
В этой клинике обслуживание доброжелательное. Мне тут чистку зубов сделали просто отлично. Стоимость меня устроила. Результатом я очень довольна. Так что я и в будущем планирую здесь записываться на прием к стоматологу. Могу рекомендовать стоматологию ДМ теперь другим. Выбрать удобное время для посещения врача тут можно без проблем. Расположена клиника удобно.
Вообще я отзывы не любитель печатать, но после удачного похода в стоматологию, определённо, желание появилось в письменной форме отблагодарить врача, а именно Денисова Виталия Сергеевича. Случай у меня был не простой, нужно было удалить зуб мудрости, боли были адские, доктор всё сделал быстро и качественно, я бы даже сказал безболезненно, избавил меня от мучений. Не знаю как другие врачи, но этого стоматолога рекомендую, от души.
Спасибо за виниры. Давно мечтала их установить причем не просто из-за красоты, а так как у меня просто ужасные зубы. Врач помог подобрать лучший для меня вариант. Сначала они ставят временные виниры пока изготавливают постоянные, ну а после уже устанавливают постоянный вариант. Наконец у меня красивая улыбка за что очень вам благодарна. Клинику рекомендую
Получили крайне негативные эмоции от посещения клиники. Записали ребенка на прием к детскому стоматологу, на десне образовался свищ под молочным зубом. Врач осуществляющая прием, предложила "попробовать" лечение, как альтернативу удалению. Опущу все нелицеприятные моменты и диалоги между мной и врачом, но в итоге мы согласились с ее решением, тем более был сделан рентген и врач утверждала, что рецидив скорее не возможен и все будет хорошо. На мою просьбу ознакомиться с прайсом на услуги, перед рентгеном, персонал отказал, как собственно было отказано в ориентировочной сумме за услуги и при звонке, видимо цена складывается из аппетитов клиники и наличия у вас шубки, но это лишь догадки:) Ребенку рассверлили зуб и положили лекарство, мы должны были повторно посетить врача примерно через 2 недели, для постановки постоянной пломбы, но через неделю случился рецидив свища, желание обращаться повторно в эту клинику отпало, обратились в другую, где компетентный врач прокрутил пальцем у виска на такую работу. В итоге зуб конечно пришлось удалять, так как наросла киста от таких "лечений". Я не рекомендую клинику ДМ на 2й Жерновской улице, клиника все таки должна иметь прайс - это раз, а два - разговаривать корректно с любым клиентом, без фраз:"Тут говорю я". Ну и конечно ценник не совсем адекватный, неоправданно завышен.
Отзывчивый персонал, помогли сохранить и отреставрировали зуб, относятся к посетителям хорошо, отдельное спасибо врачам, что помогли
Выбрала эту стоматологию потому что относительно недалеко от работы и был наркоз. Я год собиралась разобраться с кистами на зубах, но все не могла найти врача у которого бы мне не было страшно. Юлия Николаевна все подробно объяснила, успокоила. Удаление и лечение провели все за 3 часа при условии что мне нужно было удалить 3 зуба и пролечить еще 2. С оставшимися зубами обратилась также сюда и не пожалела. Что понравилось больше всего - это общение между врачами. Мне нужно было пройти лечение сразу у 3-х разных специалистов и на мое счастье мне ни разу не пришлось самой объяснять что было сделано "до" и что планируется "после", они сами обо всем договаривались и вели меня по плану лечения. Сервис тоже на высоте, всегда вежливо, внимательно, готовы идти на уступки и всячески помогать. Пример того, как должна работать любая компания занимающаяся услугами. А зубную пасту, которую дают на подарочки за приемы используем с мужем до сих пор;)
В этой клинике ставила пломбу. Облуживание отличное, цены низкие и доступные
Лечусь в ДМ с 2014 года, у Федоровой Юлии Николаевны. Жалею, что не попала к ней раньше. Возможно, много зубов можно было бы спасти. Доктор очень толковый, аккуратный, позитивный. Юлии Николаевне доверяю чистку зубов, кариесы и особенно-пульпиты. Поверьте, если у вас не трехканальный пульпит а четырехканальный-доктор найдет этот четвертый канал, как было у меня. Найти своего стоматолога-это большая удача. И несмотря на то что клиника находится далеко от моего дома, все равно езжу только туда. И бонусом-всегда вежливые ассистенты и работники ресепшена, я сама работаю в мед.клинике, и мне есть с чем сравнить
Стоматология ДМ
Спасибо Вам за отзыв!!!!))))) Доктору будет очень приятно!))))
Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ! Особенно хочу поблагодарить Кыхалову Карину Сергеевну, Денисова Виталия Сергеевича и Гороховскую Нинэль Юльевну за их профессиональный подход к лечению! И таких профессионалов очень тяжело найти! Если Вы цените своё время и хотите качественно и недорого привести зубы в порядок, то советую Вам обратиться именно в эту клинику!
Стоматология ДМ
Как приятно)))) Спасибо большое)))) Мы старались! Извините, а кто автор этих тёплых слов?))))
Здравствуйте. Очень хочется поделиться прекрасным впечатлением о докторе Федоровой Юлии Николаевне. Любая встреча с врачом всегда вызывает некоторые опасения, но только не в этом случае. С первым визитом стало понятно, что проблема поиска стоматологической помощи в нашей семье решена. Спасибо Вам за "золотые руки", доброе отношение и безупречный профессионализм! Успехов, здоровья и всех благ!
Стоматология ДМ
Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв! Будем рады, если рекомендуете нашу клинику своим друзьям и близким!!!
Потрясающая стоматология, в которой чувствуешь себя лучше , чем у себя дома!!!! Всем рекомендую, эта клиника выше всяких похвал!!! Особенный респект имплантологу Денисову Виталию Сергеевичу, который сделал работу такой сложности как у меня. Низкий поклон тому, кто собрал такую команду спецов, как здесь!
Заболел зуб! Очень сильно! Всю ночь не спала, думала с ума сойду. Пошла по острой боли в стоматологию Дм, думала не примут, так как плотная запись, но нет, пришлось немного подождать, но все же меня взяли на прием. Попала к Колесниковой Валентине. Доктор сразу, без лишних слов все посмотрела, зуб оценила. Анестезию я вообще не почувствовала - десну каким-то гелем помазали, что бы сам укол был безболезненный. Оказалось, что у меня инфекция уже затронула нерв зуба - поставили лекарство, закрыли все временной пломбой (кстати, пломбу тоже светили, видимо какие-то новые материалы, я не видела таких раньше в других клиниках). Но самое главное, зуб больше не болит. Продолжу лечение дальше!!! еще раз огромное спасибо!
Доброго времени суток!!! Мы сами из Москвы и долгое время приезжали всей своей семьей к врачу Гультяевой Марине Михайловне. Должны признаться, что Вы, Марина Михайловна уникальный специалист... вернее это было понятно с первого визита к Вам. Так не хватает Ваших рук и профессионализма у нас в Москве. Но люди должны идти вперед и развиваться, так что я очень рад, что сегодня нашел Вашу анкету на этом сайте!!! Скажу руководству клиники, что за таким специалистом люди готовы ехать хоть на край света, так что Марина Михайловна, ждите нас опять с визитом в Санкт-Петербург. Я - диктор и эстетика улыбки и реставрации зубов для меня всегда стоит на первом месте, а Марина Михайловна умеет сделать все так, как будто сама природа постаралась на славу!!! Большое спасибо за красивую улыбку и надеюсь на скорую встречу вновь!!! Большой привет от всей нашей семьи!!!
Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии ДМ! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень Вашего мастерства! Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также приятный интерьер, вежливых администраторов, простой и понятный сайт стоматологии. Лечение начала онлайн именно с сайта, консультации, записи онлайн. Это действительно очень современно и главное удобно. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
Решили лечить зубки ребенку, ПРОВЕРЕНО!!!!, только СЮДА!
Я, мамочка со стажем.))) сыночку - 31, лапочке дочке - 8 лет. Как сложно найти доктора-ребенку можно не рассказывать! С дочей лечились в нескольких хороших клиниках, но все, что-то не устраивало. Знакомые посоветовали "Стоматологию ДМ" аргументируя тем, что там работают ДЕТСКИЕ СТОМАТОЛОГИ и ассистенты умеющие находить подход к ЛЮБОМУ ребенку (и истерящему и кричащему и кусающемуся), не поверила, но пошла. Три года ходим только сюда. Лечились у Словесной (Герман) Юлии Игоревны. Взгрустнули узнав, , что она временно не работает, НО ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! Сейчас лечимся у Гальцевой Оксаны Павловны. ДЕТСКИЙ ВРАЧ тоже с большой буквы! Невозможно выразить кому то одному благодарность, огромное спасибо всей КОМ ДЕ! Вы только заходите в клинику и чудеса начинаются))), очень приятные сотрудники на рецепшене, добрые, вежливые. Всегда найдут нужное время посещения, предупредят о назначенном визите. сюрпризики и подарки детям., у нас вся стена увешана медальками.))) Последний раз посещали клинику 09.07.16 г. и опять удивили: пирог с чаем, яблоки, а при лечении ОЧКИ С МУЛЬТИКАМИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО дирекции, врачам, медсестрам и сотрудникам рецепшена за улыбку ребенка после посещения "ЗУБНОГО ВРАЧА"!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вот пришло и мое время оставить отзыв о стоматологии ДМ. В этой стоматологии работают профессионалы своего дела, прекрасные доктора. Пришла в стоматологию с очень плохой картиной: растущие зубы мудрости, на этом фоне кровоточащие десны... За 2 месяца привели мой рот в порядок. Огромное спасибо врачу Федоровой Юлии Николаевне. Удалила мне очень сложный зуб мудрости без боли и без осложнений, о которых пишут в интернете. Теперь лечить зубы только к Юлии Николаевне.
Отличная клиника и работают в ней настоящие профессионалы! На мой личный взгляд одна из самых лучших клиник города, а мне есть с чем сравнить. Раньше лечилась в Веронике и Стоме так как жила в центре. Год назад купили квартиру в новом доме на Жерновской, и так как в нашем доме открылась "Стоматология ДМ", всей семьей стали ходить именно сюда. клинике очень чисто и красиво, заботливый персонал, стоматологи работают просто ювелирно (я делала несколько реставраций зубов у Юлии Николаевны), а супруг протезировался у Сергея Владимировича Тимошенко. Всем друзьям и знакомым рекомендую этих потрясающих врачей! Если вы действительно хотите найти "своего стоматолога", то вам сюда! Уверена в том, что вы будете удивлены мастерством и обаянием этих замечательных профессионалов!
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Стоматология ДМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-12-25

Стоматология ДМ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28
1 этаж.

Стоматология ДМ на карте