8 (812) 561-57-038 (812) 561-57... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

8 (812) 561-57-038 (812) 561-57... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-57-03 ещё

Про «Стоматология ДМ »

Каждый мечтает о красивых и здоровых зубах. Стоматология «ДМ» сочетает в себе новые технологии лечения, современное оборудование, квалифицированную команду, уютную атмосферу и приятные цены.

Стоматология предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: безопасное отбеливание зубов, протезирование любой сложности, лечение кариеса и десен, имплантацию, установку брекетов и многое другое. В клинике также ведет прием детский врач, способный помочь вашему ребенку не только справиться с зубной болью, но и навсегда избавиться от страха перед походом к стоматологу. Здесь вы можете пройти современную диагностику, которая поможет выявить проблемы, невидимые при обычном медицинском осмотре.

В числе преимуществ стоматологии возможность лечения зубов во сне, а также услуга цифрового дизайна улыбки Digital Smile Design.

Врачи стоматологии «ДМ» имеют многолетний опыт работы и продолжают постоянно развивать свои знания на конференциях, семинарах и курсах. Многие специалисты клиники имеют сертификаты международного образца. Доктора дорожат своей репутацией и стремятся найти персональный подход к каждому клиенту.

Клиника работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Стоматология ДМ – Акции

Реставрация переднего зуба8260 руб. за 1 визит
Временная пломбаот 700 руб. за 1 визит
Лечебная пломбировка канала850 руб. за 1 визит
Пломбирование 1 корневого каналаот 2100 руб. за 1 визит
Медикаментозная и инструментальная обработка 1 корневого канала2100 руб. за 1 визит
Инфильтрационная, проводниковая анестезия550 руб. за 1 визит
Профессиональная чистка
Отбеливание
Удаление зубов
Лечение дёсен

Отзывы про Стоматология ДМ (114)

4.8
Попала сюда доверившись другу, который здесь лечил кариес. Мой пульпит вылечили довольно быстро и вполне себе недорого. Больше я не буду забывать о своих зубах. Через полгода снова сюда приду на осмотр, тем более что он тут бесплатный!
Удивило, насколько врачи в стоматологии такого уровня заинтересованы и участливы. Думала, что тут работа "на поток поставлена" в плохом смысле, а нет, с каждым отдельная работа проводится, как с гостем)
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нормальная стоматология. Зубы вылечили, но слишком ярко внутри не люблю такое. С другим претензий нет, пока ставлю 5 звезд.
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
В восторге от приема стоматолога Герман-Славесной! Нет слов! Мы уже бывали у детских стоматологов с сыном, но совсем не у всех получалось наладить контакт и убедить в том, что лечиться - НАДО! Не знаю, есть ли у Юлии Игоревны дети, но что она их любит - это факт. Консультация и лечение выше всяких похвал! После ее работы ребенок не стрессует, прийти опять согласен. Чудеса!
Стоматология ДМ
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
У доктора Фоменко ставила виниры для скрытия дефектов, а их было не мало! Хотелось не стесняться улыбаться и не закрывать рот рукой. Пришлось конечно подождать, процесс не особо быстрый. Но зато какой эффект!!! Спасибо!
Стоматология ДМ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)

Частые вопросы про Стоматология ДМ

Как узнать график работы Стоматология ДМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 561-57-03

Стоматология ДМ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28
1 этаж.

Реквизиты организации