8 (812) 577-73-338 (812) 577-73... — показать

Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов Сеть

8 (812) 577-73-338 (812) 577-73... — показать
+7 812 577-...+7 812 577-73-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Про «Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов»

Стоматология «Амистом» на проспекте Энтузиастов предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей. Клиника была открыта в 2008 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию и безусловное доверие пациентов благодаря профессионализму докторов и высочайшему качеству оказываемых услуг. Прием в стоматологии ведут врачи, обладающие длительным опытом и способные оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Стоматологи замаются лечением кариеса, пульпита, пародонтита и пародонтоза, отбеливанием эмали и удалением зубов, протезированием и имплантацией. Особое внимание уделяется проведению профилактических мероприятий. Профессиональная чистка проводится в несколько последовательных этапов: снятие зубного камня, удаление мягкого налета и полировка зубов с использованием специальной защитной пленки, называемой фторлаком.

В стоматологической клинике ведут прием детские специалисты, которые могут найти подход к каждому ребенку и абсолютно безболезненно провести лечение. Для самых маленьких пациентов клиники доступны услуги лечения и удаления, серебрения зубов, герметизации фиссур и профилактической чистки.

Стоматология «Амистом» работает ежедневно. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Медосмотры и справки 1

Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов – Акции

Специалисты Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов (9)

Фотография специалиста Фомин Станислав Александрович
Главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов – Цены

Диагностика
Консультация, составление плана лечения500 руб.
Панорамный снимок - ОРТОПАНТОМОГРАММА1000 руб.
3Д снимок (с записью на диск)от 1300 руб.
Акция
3Д снимок 2 челюсти (АКЦИЯ) (для пациентов клиники с записью на диск)1800 руб.
Отбеливание ZOOM + Гигиеническая чистка в подарок (при наличии АКЦИИ)25 000 руб.
Консультация специалистов БЕСПЛАТНО (при наличии Акции)Бесплатно
Гигиеническая чистка (при наличии АКЦИИ)от 3900 руб.
Оказание неотложной помощи (при острой боли)
НЕОТЛОЖНАЯ помощь - наложение девитализирующей пасты + временная пломба2200 руб.
Терапия
Детская стоматология
Чистка зубов
Отбеливание зубов
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов (92)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (81)
Стоматологию посоветовали знакомые. У меня было воспаление десен и еще хотела удалить зубной камень. Полностью прошла здесь лечение, больше эти проблемы не беспокоят. В целом клиника понравилась, теперь знаю, куда обращаться в следующий раз.
Делала чистку, всё хорошо.
Вокруг чисто, врач вежливая. Всем добра!
В принципе обслуживанием доволен. Зубы вылечили качественно, врач попалась хорошая, настоящий профессионал. Цены на мой взгляд средние, не выше чем по городу. Если еще будут проблемы, пойду снова сюда
Посещали доктора Митрофанова Алексея Юрьевича. У дочери был сильный депрессивный эпизод. Алексей Юрьевич внимательно выслушал, назначил лечение, был на связи в любое время, что нам очень поиогло. Сейчас стало легче, спасибо. Будем продолжать лечение
Зубы болят не часто, но когда случается, то мучиться могу долго. Зубного врача боюсь с детства. Но мне по случалось попасть в стоматологическую клинику Амистом, где мои страхи и боязни улетучились. Врачи там действительно профессионалы, знают свое дело на 5 +. Мне сделали обезболивающий укол и вылечили мой больной зуб. Также я теперь подумываю о протезировании именно в этой клинике, так как мне здесь очень понравилось.

Частые вопросы про Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов

Как узнать график работы Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 577-73-33

Стоматология Амистом на проспекте Энтузиастов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации