8 (921) 323-93-25 8 (921) 323-93... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Риммы Сорокиной

8 (921) 323-93-25 8 (921) 323-93... — показать
+7 921 323-... +7 921 323-93-25 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Карла Маркса, д 12А

Отзывы про Студия красоты Риммы Сорокиной (8)

Я в эту студию уже три месяца хожу на массаж шеи, у мастера массажа золотые руки.Я получаю массу удовольствий,спасибо за замечательную услугу!!!
делала моя жена тут модную стрижку,у нее короткие волосы, но все равно хорошо сделали. и укладку что надо. мастера хорошие, знают свое дело. у них много чего можно сделать, она вот еще на массаж записалась))
Очень умелые мастера тут работают. Я давно уже к ним хожу, делала всевозможные комплексы услуг. Больше всего нравится как тут стригут и ухаживают за моими волосами. Раньше волосы были безжизненные, тусклые, а в студии этой их каждый раз к жизни возвращают)). Да и профессионала я своего любимого тут нашла.
А мне очень нравится как они гель-лаком ногти покрывают. И вообще специалист по маникюру потрясающий! Все аккуратно, ни разу меня не поранили...И после маникюр выглядит очень здорово и держится тоже немало. Студия эта уже моя любимая с течением времени стала.
Спасибо большое за то, что всегда встречаю только позитивное отношение от персонала! Посещаю эту студию уже довольно давно, даже сменила одну студию красоты на эту, потому что тут лучше подход. И мастера замечательные - аккуратно и ответственно со своей работой справляются.
Я очень хотела себе кучеряшки. Но не мелкие и пушащиеся, как бывает обычно при натуральных волосах, а напротив, упругие и большие. В студии Риммы Сорокиной мне такие сделали с помощью матричной био-завивки. Она не повреждает волосы, а даже подлечивает их. Во всяком случае волосы что ли даже как-то здоровее стали у меня после этой процедуры. Спасибо большое! Буду к вам еще выбираться!
Моя подруга делала в этом салоне биозавивку ресниц. Она просто в восторге, говорит даже что это полезная для ресниц процедура. Очень хвалила девочек, которые там работают. Думаю, может и себе пойти посмотреть что там.
Девчонки. У меня вообще смешной парадокс во внешности. Волосы у меня очень черные. А вот брови светлые очень. Смотрится все это несуразно. Иного выхода как просто подкрашивать брови я не вижу. Тем более что я себе просто отличный центр нашла. Красят мне брови хной и стоит все это всего 600 рублей.