Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков

г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18
Район: Выборгский

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков (1)

Первый раз была сегодня в салоне 4hands проспект энергетиков 9, к 1., мне всё понравилось. Качественное снятие, качественный аппаратный маникюр, хорошо удалена кутикула, ровное и без затёков покрытие, покрывали комуфляжной розовой базой, ровное выравнивание ногтевой пластины. Ни один ноготь не пострадал и боковые велики остались живы после аппаратного маникюра. Мастер Кристина справилась на 5+! Хорошо что есть телевизор, можно во время маникюра посмотреть какой нибудь фильм или сериал. 4 звезды - салону, небольшой выбор лака. Когда захотела цвет комуфляжной базы его не оказалось, того цвета которого хотела, мастер Кристина посоветовала другой, тоже не плохой цвет который меня удовлетворил. Пожалуйста сообщайте мастерам какие ю цвета лака / базы закончились, что бы они знали. Просто не очень приятно когда за целый час выбора выбрала то что хочется а этого нет. Пополните палитру цветов, на самом деле мало выбра. А так я всем довольна. Спасибо салону 4hands и мастеру Кристина за хороший, красивый и нежный и ровный маникюр ❤️. Думаю что как отрастёт покрытие, приду снова в этот салон ❤️❤️ маникюр с покрытием 5 звёзд
Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков на карте