8 (812) 416-95-868 (812) 416-95... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков

8 (812) 416-95-868 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-86 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9 к 1

Про «Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков»

Студия маникюра и педикюра «4hands» на проспекте Энергетиков предлагает клиентам всегда быть уверенными в себе, воспользоваться востребованными и популярными услугами для ухода за руками и ногами по доступным ценам.

Салон оборудован всем необходимым для комфортного пребывания каждого гостя. Нейл-специалисты владеют всеми современными техниками комбинированного и аппаратного маникюра и педикюра, а также занимаются восстановлением поврежденной ногтевой пластины и ее укреплением, наращиванием и моделированием ногтей, покрытием стойким гель-лаком. Вместе с клиентом мастера подберут оригинальный дизайн, художественную роспись, наклейки или стразы, которые станут прекрасным финальным штрихом для нового образа.

Сотрудники студии имеют большой опыт работы, обширную базу постоянных клиентов и только положительные отзывы. Специалисты постоянно участвуют в различных мастер-классах, используют в работе проверенное оборудование, качественные материалы и гарантируют безопасность всех процедур.

Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок, а новички могут воспользоваться акциями и специальными предложениями. Записаться на преображение можно по телефону. Студия маникюра и педикюра «4hands» работает ежедневно.

Маникюр 15

Акции Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков

Цены Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков

Прайс-лист
Прически вечерние1000 руб.
Прическа вечерняя девочки600 руб.
Укладка волос вечерняя900 руб.
Вечерняя укладка на короткие волосы600 руб.
Вечерняя укладка на волосы средней длины700 руб.
Вечерняя укладка на длинные волосы800 руб.
Уход за волосами / Укладка / Вечерняя укладка1000 руб.
Укладка на бигуди (короткие волосы)600 руб.
Коррекция и окрашивание бровей900 руб.
Маникюр / Покрытие Shellac1500 руб.
Маникюр / Аппаратный, классический, комбинированный / Придание формы свободного края600 руб.
Мужской педикюр Gehwol / Частичный педикюр мужской1800 руб.
Покрытие гель - лак кошачий глаз2000 руб.
Педикюр / Аппаратный, классический, комбинированный / Покрытие гель - лак2300 руб.
Покрытие гель - лак матовый1700 руб.
Покрытие гель - лак френч2000 руб.
Маникюр детский300 руб.
NAIL STUDIO для мужчин / Маникюр / Маникюр аппаратный / классический / комбинированный800 руб.
Парафинотерапия рук500 руб.
Маникюр - Аппаратный, Классический600 руб.
Маникюр аппаратный600 руб.
Педикюр / Аппаратный, классический, комбинированный / Дизайн ногтей1500 руб.
Педикюр / Аппаратный, классический, комбинированный / Обработка пальцев ног1500 руб.
Аппаратный, классический, комбинированный / Педикюр (без покрытия)1500 руб.
Маникюр ДЕТСКИЙ (необрезанной)300 руб.
Маникюр
Маникюр450 руб.
Маникюр + лак600 руб.
Маникюр + гель-лак1400 руб.
Педикюр
Педикюр1350 руб.
Педикюр + лак1500 руб.
Педикюр + гель-лак1800 руб.
Сеты в 4 руки
Дополнительные услуги

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков (12)

Первый раз была сегодня в салоне 4hands проспект энергетиков 9, к 1., мне всё понравилось. Качественное снятие, качественный аппаратный маникюр, хорошо удалена кутикула, ровное и без затёков покрытие, покрывали комуфляжной розовой базой, ровное выравнивание ногтевой пластины. Ни один ноготь не пострадал и боковые велики остались живы после аппаратного маникюра. Мастер Кристина справилась на 5+! Хорошо что есть телевизор, можно во время маникюра посмотреть какой нибудь фильм или сериал. 4 звезды - салону, небольшой выбор лака. Когда захотела цвет комуфляжной базы его не оказалось, того цвета которого хотела, мастер Кристина посоветовала другой, тоже не плохой цвет который меня удовлетворил. Пожалуйста сообщайте мастерам какие ю цвета лака / базы закончились, что бы они знали. Просто не очень приятно когда за целый час выбора выбрала то что хочется а этого нет. Пополните палитру цветов, на самом деле мало выбра. А так я всем довольна. Спасибо салону 4hands и мастеру Кристина за хороший, красивый и нежный и ровный маникюр ❤️. Думаю что как отрастёт покрытие, приду снова в этот салон ❤️❤️ маникюр с покрытием 5 звёзд
Я постоянно хожу на маникюр к мастеру Рамиле. Мне она очень нравится, отлично выполняет свою работу. Единственное, на одном ногте через день у меня отошло покрытие. Я вернулась на ремонт, но его мне сделали платно. Считаю, что это неправильно. В остальном всё отлично.
Обращалась в студию повторно, была записана на маникюр и педикюр с гель-лаком. Маникюр мне не совсем понравился, покрытие сделали не очень аккуратно. А работой мастера по педикюру я очень довольна. Цены в студии на услуги приемлемые, чисто, приятно находится. Предлагают чай и кофе.
Я сама из Владивостока, была в Санкт-Петербурге проездом. Обратилась в ближайший салон, чтобы снять гель-лак и сделать маникюр с гель-лаком. Мне всё понравилось. Мастер, её зовут Рамиля, очень внимательная и аккуратная, всё хорошо сделала. Я довольна посещением студии.
Мне понравилась атмосфера в этой студии. Мастер Алла очень качественно сделала мне педикюр, несмотря на то, что я очень боюсь щекотки. Я осталась довольна услугой.
Мне понравилась работа мастера Рамили, так никто и никогда мне не делал ногти. Она аккуратно владеет инструментом, видно, что мастер опытный и все быстро сделала, при этом качественно.
Пришла с совершенно убитыми и пропиленными ноготками к Рамиле на маникюр. Сделала всё очень качественно, и что немаловажно, очень трепетно относится к клиенту и своему делу. Очень довольна, буду записываться еще!
Сегодня была впервые в этом салоне на маникюре у мастера Рамили. Очень понравилось! Мастер умница! Очень аккуратно, тщательно и при этом быстро! Большое спасибо! Буду ходить к ней ) сам салон очень приятный, особенно факт стерильности, для меня это очень важно. Вы молодцы!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить мастера Рамилю. Очень аккуратно и трепетно относится к своей работе. После её работы я всегда остаюсь довольной. Всё делает так, как мне хочется. Спасибо тебе огромное. Всегда буду записываться только к Рамиле. Хочу ещё добавить несколько слов о салоне. Светло, тепло и очень чисто. Всегда угощают вкусным кофе и чаем. Приветливые девочки. Процветания и побольше вам клиентов.
Замечательный салон! Милейшие девочки! Уже несколько раз делала маникюр у одного и того же мастера. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Рамиля, за её профессионализм, за терпение, за умение находить общий язык с клиентами. Умничка. Желаю тебе дальнейшего профессионального карьерного роста.
Маникюр делала Фарида. 2 часа! Снятие, маникюр, покрытие. Ужасный результат. Спилила все фризой, не оставив базу. Постоянно жгло ногти, на мои замечания, что не обязательно спиливать до конца, не реагировала. Пыталась длину 7-8 мм сначала спилить одноразовой пилкой, потом обрезать щипчиками для кутикулы. Покрытие все в пузырях. И все за 1800 руб. Хотя бы денег столько не брали за такое качество. Понабирали мастеров, которые вчера курсы закончили, а денег берут как за профессионалов.
Тёплый уютный салон, два раза была на маникюре, и один раз сделала педикюр. Всем довольна! Качественный маникюр и покрытие, милейшие девочки мастера, и очень вкусный кофе)! ( Приятные цены)
Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков на карте