8 (812) 416-95-868 (812) 416-95... — показать

Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков

8 (812) 416-95-868 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-86 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9 к 1 стр 1

Про «Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков»

Студия маникюра и педикюра «4hands» на проспекте Энергетиков предлагает клиентам всегда быть уверенными в себе, воспользоваться востребованными и популярными услугами для ухода за руками, ногами, записаться на приём к дипломированным мастерам и не переплачивать за бренд.

Студия маникюра и педикюра оборудована всем необходимым для комфортного пребывания клиентов. Нейл-мастера студии предлагают гостям услуги аппаратного и комбинированного маникюра, педикюра, восстановление поврежденной ногтей пластины и ее укрепление, наращивание ногтей, создание дизайна и покрытие ногтей гель-лаком.

Специалисты студии имеют большой опыт работы, только хорошие отзывы и отличные рекомендации, а также обширную базу постоянных клиентов, ради которых мастера растут и развиваются, ежегодно совершенствуются. Нейл-мастера участвуют в различных мастер-классах, использую в работе проверенное оборудование, качественные материалы и гарантирую безопасность выбранных процедур.

Студия маникюра и педикюра разработала для постоянных клиентов систему скидок, а новички смогут воспользоваться акциями и специальными предложениями.

Студия «4hands» ждёт клиентов ежедневно, а для экономии времени гостей предлагает посетителям заранее записаться к мастеру.

Маникюр 11

Цены Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков

Маникюр
Маникюр450 руб.
Маникюр + лак600 руб.
Маникюр + гель-лак1400 руб.
Педикюр
Педикюр1350 руб.
Педикюр + лак1500 руб.
Педикюр + гель-лак1800 руб.
Сеты в 4 руки
Маникюр + педикюр1600 руб.
Маникюр + педикюр + гель-лак3300 руб.
Маникюр + частичный педикюр + гель-лак3000 руб.
Дополнительные услуги

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands на проспекте Энергетиков (5)

Сегодня была впервые в этом салоне на маникюре у мастера Рамили. Очень понравилось! Мастер умница! Очень аккуратно, тщательно и при этом быстро! Большое спасибо! Буду ходить к ней ) сам салон очень приятный, особенно факт стерильности, для меня это очень важно. Вы молодцы!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить мастера Рамилю. Очень аккуратно и трепетно относится к своей работе. После её работы я всегда остаюсь довольной. Всё делает так, как мне хочется. Спасибо тебе огромное. Всегда буду записываться только к Рамиле. Хочу ещё добавить несколько слов о салоне. Светло, тепло и очень чисто. Всегда угощают вкусным кофе и чаем. Приветливые девочки. Процветания и побольше вам клиентов.
Замечательный салон! Милейшие девочки! Уже несколько раз делала маникюр у одного и того же мастера. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Рамиля, за её профессионализм, за терпение, за умение находить общий язык с клиентами. Умничка. Желаю тебе дальнейшего профессионального карьерного роста.
Маникюр делала Фарида. 2 часа! Снятие, маникюр, покрытие. Ужасный результат. Спилила все фризой, не оставив базу. Постоянно жгло ногти, на мои замечания, что не обязательно спиливать до конца, не реагировала. Пыталась длину 7-8 мм сначала спилить одноразовой пилкой, потом обрезать щипчиками для кутикулы. Покрытие все в пузырях. И все за 1800 руб. Хотя бы денег столько не брали за такое качество. Понабирали мастеров, которые вчера курсы закончили, а денег берут как за профессионалов.
Тёплый уютный салон, два раза была на маникюре, и один раз сделала педикюр. Всем довольна! Качественный маникюр и покрытие, милейшие девочки мастера, и очень вкусный кофе)! ( Приятные цены)