8 (812) 561-63-888 (812) 561-63... — показать

Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов Сеть

8 (812) 561-63-888 (812) 561-63... — показать
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18

Про «Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов»

Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов (оценка на портале Yell.ru — 4.8) предлагает выполнить маникюр. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие гель-лаком, наращивание, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Всем, кому понадобилось привести в надлежащий вид свои стопы, указанная организация также приглашает посетить услугу педикюра, в том числе мужского. Мастер посредством особого оборудования и кремов или масел произведет обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр может помочь при мозолях, трещинах, натоптышах, а также в случае вросшего ногтя.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, наращивание ресниц, плетение кос, эпиляцию и бикини-дизайн и т. д.

Эта организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18, ближайшая станция метро — Проспект Просвещения.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 812 561-63-88. Сайт: www.myzefirka.ru

Отзывы про Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов (24)

года 4 посещала данный салон Зефирки на Композиторов. Удобная для меня локация, мои 2 дочери последние 2 года регулярно ходили раз в месяц но всему хорошему приходит конец. Вчера меня встретила Админ в грязной якобы белой рубахе. Чай предложили, но забыли принести. А хотелось после трудного рабочего дня взбодриться зелёным чаем
видимо, Админ решил забить. Вишенка на торте -в записи на январь отказали. Салон до 21.01 на ремонте. Други мои, неужели я мало денег за 4 года за себя и двух взрослых дочерей отнесла в салон? Неужели нельзя было позвонить постоянным клиентам и оповестить о ремонте заранее и предложить ПРИОРИТЕТ в записи на январь. Благодарю в кавычках за подпорченное настроение. Никогда больше не приду, желаю в Новом Году скорейшего закрытия.
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов
Наталия, большое спасибо за отзыв! Сожалеем, что посещение студии оставило у Вас неприятные впечатления. Сообщите пожалуйста дату вашего последнего посещения и последние четыре цифры контактного номера телефона, мы обязательно разберемся в ситуации.
Очень понравился мастер, безупречная работа. С удовольствием приду к Юле ещё:)
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов
Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Очень приятная девушка Анна, хороший мастер. Делает быстро и аккуратно полностью аппаратный маникюр Держится хорошо , без сколов, отслоек и тп Пришла к ней второй раз и приду ещё )
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов
Алина, спасибо большое за обратную связь! Нам очень приятно получать такие отзывы о наших мастерах! Ждем вас снова в нашей студии!
Классный салон. Довольна очень. Советую всем обращаться. Мастера на высшем уровне
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов
Nastyusha, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей студии! Всегда рады видеть вас снова!
Спасибо Елизавете за маникюр! Уже давно хожу к ней и довольна. Рекомендую ее, как отличного мастера маникюра
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов
Анна, спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей студии! Ждем вас снова!
Студия красоты Зефирка Ногти&Реснички на улице Композиторов на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!