8 (981) 336-07-138 (981) 336-07... — показать

8 (981) 336-07-138 (981) 336-07... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-07-13 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Соборная, д 10
2 этаж Вход со двора

Про «Студия маникюра Лак»

Хотите, чтобы ваши ногти были красивыми и здоровыми? Студия маникюра Лак предлагает доверить уход за ними своим специалистам. Здесь все сотрудники — эксперты в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже хрупкие или слоящиеся ногтевые пластины, а когда у вас совершенно нет на это времени — просто замаскировать дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда приходят, чтобы их ногтям придали изящную форму, убрали кутикулу и нанесли защитное покрытие или обычный лак. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий настроению, костюму или мероприятию. Особым спросом здесь пользуются наращивание ногтей акрилом и гелем, покрытие ногтей гель-лаком — и в салоне уверены, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь могут сделать педикюр для мужчин, аппаратный, французский и комбинированный педикюр.

Внимание к деталям и стремление к совершенству — то самое, за что постоянные клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и проверяют качество материалов, которые используются в ходе сеансов. По этой причине вы можете не сомневаться, что красота не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто желает перемен, в центре регулярно представляют новые процедуры и особые программы.

Адрес компании: Ленинградская обл, г Гатчина, ул Соборная, д 10. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 981 336-07-13. График работы Вт-Сб: 09:00-20:00.

Студия маникюра Лак – Акции

Специалисты Студия маникюра Лак (1)

Фотография специалиста Колпакова Маргарита
Колпакова
Маргарита
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 16 лет

Студия маникюра Лак – Цены

Маникюр
Маникюр1000 руб. за 1 шт.
Мужской маникюр1500 руб. за 1 шт.
Французский маникюр (маникюр френч)2600 руб. за 1 шт.
Маникюр-омбре2600 руб. за 1 шт.
Гелевый маникюр
Маникюр + гель лак2000 руб. за 1 шт.
Наращивание ногтей акригелем4000 руб. за 1 шт.
Дизайн
Дизайн ногтей50 — 100 руб. за 1 шт.
Дизайн ногтей50 — 100 руб. за 1 шт.
Педикюр
Аппаратный педикюр
Педикюр2200 руб. за 1 шт.
Мужской педикюр3000 руб. за 1 шт.
Гигиенический педикюр2000 руб. за 1 шт.
Педикюр + гель лак3000 руб. за 1 шт.
1/2 Педикюр + гель лак2200 руб. за 1 шт.
Медицинский педикюр
Медицинский педикюр3000 руб. за 1 шт.
Удаление стержневой мозоли400 руб. за 1 шт.
Удаление вросшего ногтя500 руб. за 1 шт.
Резекция ногтевой пластины вросшего ногтя600 руб. за 1 шт.
Коррекция бровей
Коррекция бровей пинцетом400 руб. за 1 шт.
Окраска бровей400 руб. за 1 шт.
Оформление бровей400 руб. за 1 шт.
Уход за ресницами

Отзывы про Студия маникюра Лак (16)

Все источники Zoon.ru (16)
У меня проблемные ногти, мастер Маргарита подошла с пониманием, постаралась сделать все, чтобы проблема ушла, нанесла на покрытие укрепляющую основу, которая будет держаться и ногти отрастут. Оборудование и инструменты у мастера в нормальном состоянии. Я посетила студию впервые, но уже записалась еще.
Профессиональный мастер качественно и оперативно выполнил педикюр в комфортных условиях, то есть я одна находилась в кабинете. На ногах есть косточки, поэтому натоптыши быстро появляются, благодаря работе специалиста дольше сохраняется здоровье ног. Мне дал рекомендации по уходу, посоветовал крем.
В салон "ЛАК"хожу уже много лет. В частности, делаю там педикюр. Хочу сказать, что мастер аппаратного педикюра РИТА одна из лучших мастеров. Все очень профессионально, аккуратно, как итог, не ноги - а красотища. Спасибо Рита. Всем рекомендую этого мастера, не пожалеете. И вообще, в этом салоне высокий уровень профессионализма.Очень рекомендую этот салон.
Мне нравится качество выполненного маникюра мастером, которая предложила большой ассортимент цветов на выбор. Красиво, прочно и ровно выглядят ногти и долго держаться, даже больше месяца ничего не отламывается. Специалист Маргарита может нарисовать любую картинку, если захочется - наклеит наклеечку. Она меня всегда понимает.
Скорость и качество работы понравились. Обратила внимание на уровень обработки ногтевой пластины и заусенец. Все сделали за час 20 минут, была обработка и покрытие гель-лаком, которое держится хорошо. Инструменты чистые, вскрывали при мне.
Студия маникюра Лак на карте