8 (981) 336-07-13 8 (981) 336-07... — показать

8 (981) 336-07-13 8 (981) 336-07... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-07-13 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Соборная, д 10
2 этаж Вход со двора

Отзывы про Студия маникюра Лак (16)

Все источники Zoon.ru (16)
У меня проблемные ногти, мастер Маргарита подошла с пониманием, постаралась сделать все, чтобы проблема ушла, нанесла на покрытие укрепляющую основу, которая будет держаться и ногти отрастут. Оборудование и инструменты у мастера в нормальном состоянии. Я посетила студию впервые, но уже записалась еще.
Профессиональный мастер качественно и оперативно выполнил педикюр в комфортных условиях, то есть я одна находилась в кабинете. На ногах есть косточки, поэтому натоптыши быстро появляются, благодаря работе специалиста дольше сохраняется здоровье ног. Мне дал рекомендации по уходу, посоветовал крем.
В салон "ЛАК"хожу уже много лет. В частности, делаю там педикюр. Хочу сказать, что мастер аппаратного педикюра РИТА одна из лучших мастеров. Все очень профессионально, аккуратно, как итог, не ноги - а красотища. Спасибо Рита. Всем рекомендую этого мастера, не пожалеете. И вообще, в этом салоне высокий уровень профессионализма.Очень рекомендую этот салон.
Мне нравится качество выполненного маникюра мастером, которая предложила большой ассортимент цветов на выбор. Красиво, прочно и ровно выглядят ногти и долго держаться, даже больше месяца ничего не отламывается. Специалист Маргарита может нарисовать любую картинку, если захочется - наклеит наклеечку. Она меня всегда понимает.
Скорость и качество работы понравились. Обратила внимание на уровень обработки ногтевой пластины и заусенец. Все сделали за час 20 минут, была обработка и покрытие гель-лаком, которое держится хорошо. Инструменты чистые, вскрывали при мне.
Понравился профессионализм мастера. Воспользовалась маникюром и педикюром, покрытие прекрасное, долго держится. Мастер при мне открыл крафт-пакет с инструментами. Все нравится, регулярно прихожу в студию. Администраторы вежливо работают, обслуживают и встречают, напоминают о записи.
У меня не очень большой опыт в посещении студии, но все понравилось. Придраться не к чему, вообще сотрудники хорошо относятся, поговорили со мной. Случайно обратился, понадобилось воспользоваться услугой, все получилось хорошо, с непривычки для меня, мужчины, странно, а так все нормально. Остался не просто доволен услугами, также маму привозил, как и пару знакомых. Студию удобно посещать, живу в Гатчине. Кабинетик прикольный, осталось хорошее впечатление, нет ничего плохого.
Мастер ногтевого сервиса Маргарита замечательная, я у нее постоянно бываю, уже несколько лет. Она профессионал своего дела, вежливая и добродушная, всегда найдет местечко, даже если все будет занято. Мастер очень хорошая специалист, качественно обслуживает. Всем рекомендую, несколько девочек уже приходят в студию.
Мастерство специалиста по маникюру понравилось, что выразилось в аккуратности, в индивидуальном подходе, потому что есть некоторые особенности с моими ногтями, мастер все учел. Делала маникюр с покрытием гель-лаком, выбрала светлый оттенок. В оказании услуги были важны аккуратность, красота, безопасность.
Хороший и отзывчивый мастер Юлия качественно выполнила работу, поэтому не болят ножки, и мне удобно теперь ходить. Специалист профессионально сделала педикюр 1/2 с вросшими ноготочками.
Прекрасно и качественно сделали мужской маникюр и педикюр, ни одного пореза не осталось. Понравился аппарат, которым обрабатывали пятки. Никаких режущих инструментов мастер не использовала, работала только шлифовальной машинкой. Плюс все оборудование в стерильных пакетах. Результат и скорость меня очень порадовали. Специалист Маргарита выполняет свои обязанности корректно и процедуру провела спокойно.
Хожу в студию давно, все понравилось. Удобное месторасположение для меня, мастер очень хороший. Ходила в разные места, это единственный мастер, который все сделал по моим требованиям. Форму ногтей сделали как нужно, провели укрепление, покрытие стало держаться, в других салонах не держалось.
Маникюр мне сделали качественно, аккуратно и красиво! Цвет покрытия я выбрала светло-розовый с блестками, а форму сделали овальную.
Уже восемнадцать лет хожу к одному и тому же мастеру в студии. Она приятна в общении, очень качественно делает работу, у нее творческий подход и она постоянно проходит новые курсы по повышению квалификации. К маникюру никаких нареканий нет, он аккуратный и сколов не бывает, делаю обычно шелак и ногти выглядят как живые. С каждым годом Маргарита становится лучше, у нее уже большой стаж и она совершенствуется.
Маникюр сделали хорошо, нет заусенцев, трещин. Мастер приветливая, выслушает, даст советы по уходу. В кабинете очень приятно, красиво.
В студии всегда прекрасное обслуживание, атмосфера, хорошая мастер, я очень довольна. Нравится чистота, мастер Маргарита сама подбирает цвет и форму к любому образу, качественно оказывает услуги, прекрасно делает педикюр. Довольна всем от прихода, даже расставаться не хочется.
Студия маникюра Лак на карте