8 (812) 982-09-158 (812) 982-09... — показать

8 (812) 982-09-158 (812) 982-09... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-09-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18
жк "Прагма Хаус" , вход с Выборгского шоссе, напротив магазин Окей

Про «Студия маникюра и педикюра Dilivoch Beauty Club на улице Композиторов»

Ухоженные и аккуратные ногти в современном мире – показатель статусного и успешного человека. Доверьте заботу о красоте и опрятности своих рук мастерам студии маникюра Dilivoch Beauty Club, расположенной на улице Композиторов.

Мастера студии прошли строгий отбор, здесь вас ждут только опытные и высококлассные профессионалы. Квалификация специалистов ногтевого сервиса подтверждена множеством дипломов и сертификатов. Несмотря на это, нейл-мастера не останавливаются в развитии, продолжая совершенствовать свои навыки и знания, овладевая инновационными технологиями и трендовыми методиками.

В студии маникюра вам предложат все виды маникюра: аппаратный, классический, европейский, японский, бразильский, горячий. Также здесь предлагают выполнить педикюр, укрепить ногтевую пластину, нарастить ногтей гелем или акрилом, пройти спа-процедуры для кожи рук и ног.

Отдельного упоминания заслуживает процедура дизайна ногтей – мастера ногтевого сервиса подберут и предложат вам долговременное покрытие со стильным рисунком или однотонное, френч или лунный дизайн. Все ваши задумки будут воплощены в реальность талантливыми мастерами студии Dilivoch Beauty Club.

Здесь также рады мужчинам и детям. Узнать более подробную информацию об услугах студии и записаться на удобное для вас время можно по телефону.

Специалисты Студия маникюра и педикюра Dilivoch Beauty Club на улице Композиторов (3)

Фотография специалиста Шашкова Алла
Сизьмина
Екатерина
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 6 лет

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Dilivoch Beauty Club на улице Композиторов (10)

Уже не первый раз посещаю эту прекрасную студию , маникюр делают быстро , покрытие держится долго + работают на хороших материалах
Очень радует , что часто проходят различные интересные акции и предложения
Покупала в студии проф уход , на различных сайтах в 2 раза дороже , тут же , по приемлемым ценам
Приятным бонусом вкусное кофе и сладости
Всем советую !
Спасибо большое девочкам!
Сделали маникюр и педикюр быстро и качественно в 4 ручки))) Мне все очень понравилось)) Теперь только к вам ))
Почти всей семьей (я, муж, старшая дочь, мама и свекровь) ходим в эту замечательную студию. Перепробовали почти все услуги и все идеально. SPA педикюр выше всех похвал, девочкам, которые любят зажигать на каблуках на заметку)) Зачастую записываемся к мастерам Алле и Екатерине.
Слова благодарности мастеру Екатерине и студии, что взяли меня перед новым годом. Увы но маникюр, который сделала в другом месте стал непотребным уже через неделю, конечно в новый год с такими руками идти совсем не хотелось. Обзвонила все! И только тут для меня отыскали местечко, не сразу, но администратор, что то там уточнили и через 5 минут перезвонила с радостной новостью, что я записана!!! Наверное это мой первый отзыв в жизни, но я так рада и благодарна что не смогла не поделиться этим)))
Наимилейшая мастер Полиночка сделала мне чудесный маникюр с дизайном. Старательная молодчинка!
Студия маникюра и педикюра Dilivoch Beauty Club на улице Композиторов на карте