8 (981) 336-21-88 8 (981) 336-21... — показать

8 (981) 336-21-88 8 (981) 336-21... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-21-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
этаж 11, кабинет 11-13

Отзывы про Студия MIX BODY (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Мастерство специалиста, новые аппараты, очень красивая студия мне понравились. Мастер выявляет мои потребности, понимает, что мне нужно, хочется и что важно. Я прошла четыре сеансов массажа из десяти, а доверилась студии, так как знакома с мастером и знаю, что она квалифицированный специалист.
Работа выполнена хорошо! Приходила на LPG-массаж и на прессотерапию, процедуры делала впервые. Косметолог - молодец, после услуг дала рекомендации, проконсультировала, на вопросы ответила, сказала пройти еще процедуры. В салон меня пригласила его хозяйка. Персонал очень вежливый и грамотный!
В студии хорошо, свежо. Мастер спокойная, делает работу хорошо. Ее кабинет чистый и аккуратный. Предпочитаю такой способ депиляции, как лазерная, и пока прошла только первый сеанс. Планирую проходить процедуры, пока не добьюсь результата.
Уютный салон. Я ощущала себя комфортно, мне предложили напитки, чувствовалось приятное отношение со стороны мастера Екатерины. Она проявила дружелюбие, рассказала об аппаратах, которые были в наличии. Также кратко ввела в курс процедур, и, если бы у меня возникло желание, то она могла бы более широко раскрыть тему. Делали лазерную эпиляцию, и всё прошло быстро, удобно и доступно. Оборудование здесь качественное.
Приятная мастер результативно выполнила свою работу по лазерной эпиляции и учла все мои пожелания. Благодаря данной услуге волосы растут меньше. Сам салон чистый, красивый, с новеньким ремонтом.
Воспользовалась LPG массажем, прессотерапией и парафинотерапией, все понравилось, приду еще раз. Во время процедур были созданы все комфортные условия. Мастер хорошо проявил себя в работе, синяков не осталось.
Мне все понравилось, нет чего-то конкретного. Когда зашла в студию, в первую очередь обратила внимание на чистоту, приятное общение и на то, что история достаточно изолированная. Обращалась к мастеру по эпиляции, ценю ее профессионализм.
Я знаю мастера Екатерину Анатольевну и довольна ее работой, советами, которые она дает, самой процедурой и результатами. Лазерную эпиляцию она проводит качественно. Я могу ее порекомендовать.
Во время последнего посещения я осталась довольна оборудованием и мастером, которая была очень доброжелательна. Мне делали аппаратный массаж. В студии царила приятная атмосфера.
Студия MIX BODY на карте