8 (981) 336-21-888 (981) 336-21... — показать

+7 981 336-...+7 981 336-21-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
этаж 11, кабинет 11-13

Про «Студия MIX BODY»

Студия MIX BODY оказывает широкий спектр бьюти-услуг. Именно поэтому сюда обращаются люди, у которых совершенно нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части города. Лазерная эпиляция, эпиляция рук, подмышек и лица — и это далеко не все, что вам будут рады здесь предложить.

Надоела ежедневная рутина? Желаете отдохнуть душой и телом? Студия MIX BODY предлагает вам ощутить пользу и удовольствие от массажа и СПА-процедур. Специалист поможет с выбором комплекса, учитывая состояние организма и ваши личные пожелания. Во время сеанса вы сможете почувствовать, как тело наполняется энергией, появляется бодрость, а излишнее напряжение мышц и нервная возбудимость сходят на нет. Производя все требуемые манипуляции, мастер внимательно проследит за вашей реакцией на каждое свое действие и не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, какую бы процедуру вы не предпочли. Не бойтесь новых ощущений: любая из релакс-программ этого салона поможет вам избавиться от бессонницы, чувства тревоги, усталости или просто отлично отдохнуть! Специалисты салона предложат вам LPG-массаж, а также антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. А из SPA-программ здесь доступны водорослевые и антицеллюлитные обёртывания — и каждая процедура по-своему уникальна!

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2 (станция метро — Ладожская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 981 336-21-88. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Студия MIX BODY – Акции

Специалисты Студия MIX BODY (1)

Фотография специалиста Степанова Екатерина Анатольевна

Электромиостимуляция (ЭМС)
Лазерное омоложение
Лазерная эпиляция
Ещё 3 категорий

Отзывы про Студия MIX BODY (9)

Все источники Zoon.ru (9)
Мастерство специалиста, новые аппараты, очень красивая студия мне понравились. Мастер выявляет мои потребности, понимает, что мне нужно, хочется и что важно. Я прошла четыре сеансов массажа из десяти, а доверилась студии, так как знакома с мастером и знаю, что она квалифицированный специалист.
Работа выполнена хорошо! Приходила на LPG-массаж и на прессотерапию, процедуры делала впервые. Косметолог - молодец, после услуг дала рекомендации, проконсультировала, на вопросы ответила, сказала пройти еще процедуры. В салон меня пригласила его хозяйка. Персонал очень вежливый и грамотный!
В студии хорошо, свежо. Мастер спокойная, делает работу хорошо. Ее кабинет чистый и аккуратный. Предпочитаю такой способ депиляции, как лазерная, и пока прошла только первый сеанс. Планирую проходить процедуры, пока не добьюсь результата.
Уютный салон. Я ощущала себя комфортно, мне предложили напитки, чувствовалось приятное отношение со стороны мастера Екатерины. Она проявила дружелюбие, рассказала об аппаратах, которые были в наличии. Также кратко ввела в курс процедур, и, если бы у меня возникло желание, то она могла бы более широко раскрыть тему. Делали лазерную эпиляцию, и всё прошло быстро, удобно и доступно. Оборудование здесь качественное.
Приятная мастер результативно выполнила свою работу по лазерной эпиляции и учла все мои пожелания. Благодаря данной услуге волосы растут меньше. Сам салон чистый, красивый, с новеньким ремонтом.
Студия MIX BODY на карте