8 (812) 332-57-40 8 (812) 332-57... — показать

Отзывы о компании Студия Перманентного Макияжа Валерии Барченко на улице Всеволода Вишневского

8 (812) 332-57-40 8 (812) 332-57... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-57-40 ещё

Отзывы про Студия Перманентного Макияжа Валерии Барченко на улице Всеволода Вишневского (19)

2.3
Все эти отрицательные комменты написаны, либо конкурентами, либо теми, кого "попросили" с работы ,с этой студии, за недобросовестное исполнение своих обязанностей.
Я , лично, была три раза у Валерии Барченко и мне все очень понравилось.А про придуманное хамство, это вообще супервыдумки.
Валерия очень хороший человек.
Академия Несовершенства Валерии Барченко...
Брать за услугу 70 тысяч и делать миксы (это когда старый пигмент смешивают с водкой)... То есть это настолько днище... Что падать ниже просто некуда...
Сегодня наткнулась на отзывы о работах Барченко. Несколько лет назад я тоже имела несчастье побывать у этого абсолютно не профессионального, но с очень большими амбициями мастера. Во первых у ВБ полностью отсутствует понятие такта и воспитанности, но все бы ничего если бы работы были отличными( К сожалению, это не про неё( Не рекомендую категорически!
Делала брови у Валерии Барченко, заплатила 40 тыс рублей. Брови получились разными по длине и ширине! Причём когда прорисовывали форму, я ей сказал « криво», она мне « после того как сделаем и сойдут корки будут ровные». Корки сошли, а треш остался!!! Пришла на коррекцию, чуть подравняли, но окончательный результат мне не понравился. Сама Валерия женщина с амбициями которые не оправданы. Супер профессионалом я бы ее не назвала. Не рекомендую.
Делала перманент у Марии.
Начну с того, что администраторы работают просто ужасно - невероятно медленные, вместо обслуживания клиентов занимаются чем угодно, но только не человеком, который стоит у них прямо перед носом.
Двери картонные, из соседних кабинетов слышен гогот и не особо цензурные разговоры других "специалистов".
Процедуру мою они сами переносили два раза, потому что матер была на обучении. Причём записывалась я заранее (за месяц-два), но мне звонили за пару дней и сообщали об отмене. Вопрос: а что, заранее они не знают свой график!? Такое неуважение к чужому времени я встречала только в госполиклиниках, наверное...
Идём дальше.
Сделали мне перманент. Договаривались на одну технику, а на самом приёме выяснилось, что делать Мария собирается другую. Прекрасно вообще. Долго слушала объяснения, почему должно быть именно так, почему нужно делать ту форму, которую сейчас делают всем, а не ту, которую хочу я. Насколько я знаю, это частая проблема: пафоса и разговоров о собственном профессионализме выше крыши, много рассказов о том, как "должно быть" и полная глухота к пожеланиям самого клиента. Мне ж с этими бровями ходить, мне на них смотреть каждый день в зеркало! В общем, мой вам совет: чем больше понтов, тем хуже качество в этой области. Уже не первый раз в этом убеждаюсь.
В итоге за две процедуры мы вроде как справились. Мария была довольна результатом, и я за неё рада. Только то, чем она довольна, совершенно не устраивает меня - почему-то мне кажется, что к тёмно каштановым волосам как-то не очень подходят... бледные серые брови. В итоге каждый день всё равно подкрашиваю, меняю форму и корректирую длину бровей карандашом.

В общем, если хотите весело поболтать с приятной девушкой - идите к Марии. Но если хотите сделать хороший перманент, то отправляйтесь в противоположную от этого места сторону.
Хамка Барченко, возомнила из себя хозяйку жизни!!! Приехала на коррекцию, они меня пытались задержать на пол часа, хотя я просила ни в коем случае этого не делать, выскочила Барченко и начала мне хамить, я ей объясняю, что я не успею детей из сада забрать, а она мне говорит, подождёшь и вообще твои проблемы меня не волнуют!!!! Я выскочила из этой шарашкиной конторы в шоке!!! И мастера у неё тоже не церемонятся, короче ужас, мне не нужно никакого татуаж с таким отношением!!!
Была на мк Бранко бабича в роли модели. Потрясающая атмосфера, очень дружелюбное и уважительное отношение! Регулярно подходит Валерия и Валдис, проверяют состояние работы на каждом этапе! Мне подбирали пигмент из 3 цветов)) По окончании Валерия дорабатывает при необходимости. Некоторым моделям приходится провести больше времени на процедуре, но никого никуда не отпустят, пока не будешь доволен результатом
Делала пм бровей у Валерии барченко за 35000 + 4000 корекция. Приехала первый раз и задала вопрос : не будет ли у меня синих бровей и покажите пожалуйста цвета, Валерия ответила и несколько раз повторила что у нее нет желания делать мне черные брови, в итоге когда сошли корочки они оказались ужасными и конечно же синими . Я решила им позвонит и спросить когда можно исправить в "академии" мне ответили / все вопросы к барченко а она сейчас в отпуске. Короче ждала я пока она вернется из отпуска, приехала, исправили мне брови забив сверху синего красно коричневым и за это еще взяли деньги как за корекцию. Сказала мне валерия что еще раз надо к ней приехать. Но я не решилась потому что валерия очень категоричная, своей вины не признает, весьма эмоциональна и не по делу. К сожалению не могу сказать что профессионал , далеко им еще до этого. Деньги дерут а отвечать за ошибки не хотят. Вывод: не оправдано дорого, не профессионально, нервно, за своих клиентов не переживают. Больше Туда не ногой!!! Есть мастера намного лучше и дешевле, которые о себе не такого роскошного мнения на пустом месте, а выполняют свою работу в первую очередь.
Четыре раза посещала салон Валерии. Первый раз ещё по старому адресу. Не буду рассказывать всех перипетий. Скажу только, переделывала мне Валерия работы своих девочек 3 раза. Последний раз сделала губы, вообще ничего не видно, Валерия обещала исправить со скидкой. Три раза меня к ней записывали, и три раза отменяли. Больше стучаться в закрытую дверь я не буду. Больше туда не пойду. В моем лице они клиента потеряли, а я туда приводила ещё четырех клиентов...Очень жаль, была по началу такая хорошая студия...
Девочки, у Валерии ВСЁ изменилось. Я туда больше никогда не пойду. Недавно попала в руки к Светлане Курановой. Сейчас она преподаёт и работает в СПб Академии красоты на В.о. Она мне сделала брови и губы. Это что-то!!!! Мои все подруги сразу же тоже захотели. Я так довольна! Всем советую)
в сентябре 2013 делала губы в так называемой « клинике красоты Валерии Барченко». Хотела конечно к ней самой попасть, но уж слишком большая запись ( год ) Администратор заверила, что все специалисты, которые у них работают высшего уровня и прошли обучение у самой Валерии. Ок. Записали меня к Пимановой Екатирине. Дали по телефону, рекомендации, прием таблеток противогрибковых и чтоб месячных не было, все сделала, как сказали. Мастер оказалась приятной женщиной, мило поболтали. Но вот с опытом , большие проблемы. Скажу так, испортили губы. Больших проблем у меня изначально не было, просто хотела контур , так как есть небольшая ось симметрия. Итог ПМ- хожу с частично синим контуром, как мне потом объяснили (тоже специалисты) слишком глубокий удар иглы и кровь попала и смешалась с краской. На данный момент никакого эстетического удовольствия, что делать не знаю, может кто посоветует.
P.S. забыла написать через месяц они рекомендуют сделать коррекцию, пошла сделала, у другого мастера в той же клинике, реально сила нажатия другая (легче), правда ОН меня тоже заверил-это всё пигмент пройдет, пол года и не проходит......
Делала перманент бровей волосками в студии Валерии Барченко, отдала большую сумму, через 4 месяца брови стали просто малинового цвета,по форме вроде не уродливо, но и как то неестественно,вобщем никому не советую. Потом ходила уже по знакомству к мастеру! И именно на дому! она немного изменила форму, чуть приподняла изгиб, и лицо стало лет на 10 моложе!!! С цветом после Барченких пигментов пришлось повозиться! На их красные остатки очень тяжело что либо забить, благо мастер оказалась женщиной именно с душой относящейся к своему делу, с двух раз мне все таки забила это малиновое убожество. Делайте выводы!
И еще моей подруге испортили брови в студии Аллы Роновой! Тоже не советую!!!
делала у Валерии губы! очень довольна результатом, никто даже не подозревает что у меня на губах перманентный макияж, настолько естественно все выглядит! а плохие отзывы и правда конкуренты пишут! Валерия одна из лучших специалистов в России по ПМ, а также замечательный человек! все пожелания клиента учитываются! мне после первой процедуры губы бледноватыми показались,валерия добавила цвета на коррекции и результат мне очень нравится!
Все мастера работают недавно (кроме самой Валерии), а хорошие специалисты бегут оттуда бегом! Форму бровей не подбирают, а делают 1 единственную, какую умеют, и в одной технике. Время на клиента выделяют мало - главное правило - не качество, а количество! На сам перманент должны выделять не меньше 2 часов, а лучше 3, а они записывают, даже если 1 час свободного времени (а за это время только коррекцию можно сделать). Мою знакомую так записали, и мастер делала быстрей-быстрей и ругалась. Им главное деньги получить. Ну, Вы сами подумайте, мастера работают 6 дней в неделю целыми днями, что хорошего они могут сделать? Поэтому оттуда хорошие мастера и уходят. Подумайте, прежде чем туда идти.
И еще, всякие техники "акварель", "3Д" - полный развод, не верьте. Договорились, что будем делать эти чудо-техники, но "мастер" шпарила все одним цветом, меняя только плотность покрытия, у краев больше, к центру меньше нанесений. Сказала, что это супер, что так и делается)))) Хотя это обычная методика. В общем, сплошной развод с ужасным результатом. Диву даюсь, читая положительные отзывы, явно заказные или от своих людей.
Недоумение и разочарование. Как мастер такого якобы супер-класс может вытворять ошибки новичка? Сначала сделали обезболивание Эмла и потом, на раздувшиеся от крема губы делался эскиз и татуаж. Хотя на аннотации к крему четко написано, что может вызывать отек. Конечно же, все получилось КРИВО!!! Мастер объяснила такую последовательность тем, что если нарисовать ручкой контур, а потом наложить крем, то контур "поплывет". Валерия не в курсе, что нельзя пользоваться чем попало, а нужны нормальные маркеры, которые не расплываются от крема. Видимо, причина в том, что эти маркеры на несколько копеек дороже тех дешевых карандашей, используемых "мастером". В результате, делали еще 2 коррекции, растушевка только до середины губ(хотя была оплачена полная) и все друзья мне теперь говорят: "Не криви рот!". Вот такие ужасы за 10 т.р. Самое меньшее зло - что цвет совсем не такой, о котором договаривались.
Такой мастер по ПМ должна не зазноваться!!! начинает портачить всех подряд!!! у меня несколько подруг пошли именно к Барченкои и что... теперь незнают как бы свести...такой ужас не сделает даже молодой специалист.у меня теперь подруга незнает как убрать это уродство с лица!!! А это перманент , а не мейкап... пусть она лучше слушает пожелание клиента, а не занимается своей самодеятельностью!!! Люди ей доверяют свои лица считая ее профессионалом, а она уродует их!!! фото выложу позже...
подруга плакала, думала преувеличивает слегка, а когда сама увидела просто ужаснулась.. безвкуснно, ужасное исполнение, цвет вообще не соответствует пожеланию... Ни чего кроме мата такой мастер не вызывает!!!
Насмотревшись на печальный опыт нанесения и удаления перманентного макияжа у подруг, попробовав "у мастера дома" (вызывает сомнение гигиеничность и эстетический эффект процедуры) очень боялась делать ПМ. Рискнула сделать стрелки на верхне веко. В салоне очень доброжелательно ко мне отнеслись. Мастер Екатерина уделила довольно много времени, пока подобрали стрелки, которые мне нравятся. Стрелки получились ИДЕАЛЬНЫЕ! Я карандашем или подводкой такие красивые не нарисую.. Осталось приятное впечатление от посещения салона. Внимательное отношение, профессионализм, медицинская стерильность и потярсающий эстетический эффект позволяют сделать вывод о высоком классе этого авторского салона. Так что с уверенностью РЕКОМЕНДУЮ, тк знаю как сложно найти салон и мастера хорошего уровня.