8 (921) 936-44-36 8 (921) 936-44... — показать

Отзывы о компании Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой

8 (921) 936-44-36 8 (921) 936-44... — показать
+7 921 936-... +7 921 936-44-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 72

Отзывы про Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой (19)

Хочу поблагодарить замечательного мастера Анну, делала сегодня рефреш бровок, Анечка внимательно выслушала все мои пожелания, всё сделала очень аккуратно. Я очень довольна работой Анны, спасибо большое, у Вас золотые ручки !!!!
Добрый день!!! Хочу поблагодарить мастера Елизавету, делала вчера рефреш бровей. Прекрасный, внимательный мастер, всё разъяснит, профессионал своего дела, золотые ручки! Рекомендую этого замечательного мастера! Уютная, доброжелательная атмосфера, приветливая девушка на ресепшене! Большое спасибо!
Давно мечтала о татуаже бровей. Никак не могла на это решиться, так как ни разу не видела ни у кого татуаж, который бы мне понравился. Но чудо случилось! Спасибо огромное мастеру Ольге Дмитриевой! Я приобрела не только красивые брови, но и "натуральные, естественные" брови, потому что они действительно выглядят как мои родные. Теперь я решила задуматься о татуаже губ. А может и межресничном татуаже. Ведь с таким мастером ничего уже не страшно! Спасибо ещё раз!
Хочу выразить огромную Благодарность - мастеру Ренате. Она мастер своего дела, подобрала идеальный цвет бровей. В процессе работы было очень приятно общаться с мастером, процедура прошла для меня очень комфортно. Получила рекомендации по уходу и прекрасно оформленные брови и губы, плюс уверенность и отличное настроение каждое утро.
Я пришла по совету своей подруги и от меня тоже подруга уже сходила. Очень рады , что попали в Вашу студию и нашли своего мастера.
Спасибо девочкам администраторам , очень вежливые и внимательные, отлично проинформировали,напомнили о визите.
Я в восторге от старательной работы Олечки Дмитриевой, давно искала мастера, который не испортит, а подчеркнет лицо, нашла и не жалею!
Очень люблю приходить к Ренате! Сочетание высокого профессионализма, изысканного вкуса, чувства меры приводит, на мой взгляд, к замечательным результатам.
Я стала счастливой обладательницей наикрасивейших бровок! Спасибо мастеру Елизавете Лединой за индивидуальный подход! Процедура прошла легко, приятно и безболезненно.
Очень понравилась работа мастера Елизаветы Лединой в студии Ольги Добряковой. Делала впервые татуаж бровей, переживала какой получиться форма и цвет. Мастер подобрала и цвет, и форму сделала идеальной на мой вкус, учтя мои пожелания. Буду рекомендовать своим знакомым. Лиза -просто кудесница. Её работа на отлично!
Хочу выразить слова благодарности лучшему мастеру всех времён и народов , Евгении !
Женечка , спасибо огромное тебе ещё раз , результатом очень довольна , даже мой придирчевый муженёк оценил (а это редкость))) Всё получилось очень красиво и натурально) и глазки и бровки))) и почти не больно) Короче , если что , то теперь только к тебе ! :)
Ренаточка! Спасибо вам огромное за мою красоту!
Делала брови и губы,теперь могу с уверенностью сказать: " у меня есть свой мастер по ПМ"!
Все супер!
Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо Оленьке Тарасовой за бровки! делала перманент в первый раз,честно было страшновато,но результат превзошел все ожидания!Большое спасибо,теперь только к вам! Бровки очень аккуратные одна в одну волоски! Спасибо!
Рената- спасибо тебе огромное за мои красивые бровки, благодаря Вам они стали просто великолепны! зажили очень быстро и без проблем! Все делаю как ты и говорила! Спасибо еще раз, я очень довольна, что решилась сделать перманентный макияж. Буду тебя всем рекомендовать!
Ольга Тарасова - просто шикарный мастер))) На прошлой неделе сделала мне очень крутые брови в волосковой технике! Подруги завидуют! Спасибо огромное!
Большое, хоть и немного запоздалое СПАСИБО Оле Добряковой за брови! Ношу уже 8 месяцев, ничего с ними не стало-не потускнели, цвет не изменили. Очень естественно, народ вокруг просто видит красивые брови, никто не верит, что перманент, пока не приглядится) Я-красотка))) Оль, ты лучшая! Обязательно приду на коррекцию и буду всем рекомендовать!
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге Добряковой! Я сегодня пришла к ней в салон одним, а ушла совершенно другим человеком! Ольга выполнила потрясающую работу, я осталась довольна каждой линией! Впервые в жизни решилась на ПМ и сделала сразу три элемента. Очень довольна! Макияж выглядит естественно и эффектно одновременно Оленька, спасибо Вам большое! Я очень рада, что Вас нашла
Добрый вечер!
Сегодня была на коррекции бровей у Ренаты!хочу сказать большое спасибомастер очень чуткий,внимательный,очень приятно было!!
Была у Вас у разных мастеров -все огромные молодцы,талантливые и чуткие!!спасибо большое
Очень хочется поблагодарить, Ольгу Тарасову за прекрасную работу, прекрасные стрелки! Не чувствовала боли при выполнении работы, хотя очень боялась что будет больно! Ольга рассеяла все страхи и сомнения!Прошло мнение суток с момента их набивки, стрелки супер, глазки не болят! Все вокруг в восторге! Я безумно счастлива!Олечка, замечательный мастер и потрясающей энергетики человек! Дарит массу положительных эмоций! Очень рада, что попала именно к ней!Хочется пожелать ей дальнейших творческий успехов и массу клиентов!!Олечка, спасибо большое!!
Огромное спасибо Ренате за мой обновленный образ!)) Брови шикарны, естественны и , как оказалось, моей природной формы! Рената мне показала мой же образ, но новым взглядом. Я удивлена и рада. Профессиональная работа, душевное общение и масса полезной информации - это то, что очень привлекает в Ренате. Мы наметили целую программу моего обновления ! Это прекрасно!)) хочу несколько слов сказать про чудо-лампу: испытала ее действие на себе! После сеанса татуажные брови быстрее восстанавливаются. Следующий мой поход в салон - за красивыми губами)) СПАСИБО!))
Оля, Вы волшебница!!!
Я делала брови у Оли,и честно говоря, в приятном шоке!!! Я не ожидала, что до такой степени красиво будет!!! И главное, это все выглядит натурально!!!
А моя мама очень придирчивая, когда она увидела брови (после процедуры она не заметила что я сделала татуаж, а сказала, что сегодня я очень красиво подвела брови, придала, наконец-то, красивую форму. Когда я сказала ей что это татуаж, она была в шоке! Сказала, что такой удачной и красивой работы еще не видела.
Процедура совсем безболезненная, а Оля отличный мастер!
Спасибо Вам, дорогая! Вы на самом деле волшебница, которая творит чудеса!!!!
Я рада, что нашла Вас и попала именно к Вам!!!!