8 (921) 936-44-368 (921) 936-44... — показать

Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой

8 (921) 936-44-368 (921) 936-44... — показать
+7 921 936-...+7 921 936-44-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 72

Про «Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой»

Наши приоритеты: Опыт и профессионализм. Новейшее оборудование, стойкие красители и анальгетики, безопасные для людей. Специалисты, знающие свое дело и обладающие навыками визажиста с чувством стиля и эстетизма. Соблюдение стерильности, использование одноразовых игл. Внимательное отношение к клиентам. Предварительное собеседование и согласование всех пожеланий заказчика. Обязательное составление эскиза будущих изменений и демонстрации его пациенту. Проведение коррекции (платно) Информирование клиента об уходе за татуажем. Все процедуры, полностью безопасны и безболезненны, поскольку проводятся опытными и знающими мастерами, гарантирующими желаемый результат.

Отзывы про Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой (19)

Хочу поблагодарить замечательного мастера Анну, делала сегодня рефреш бровок, Анечка внимательно выслушала все мои пожелания, всё сделала очень аккуратно. Я очень довольна работой Анны, спасибо большое, у Вас золотые ручки !!!!
Добрый день!!! Хочу поблагодарить мастера Елизавету, делала вчера рефреш бровей. Прекрасный, внимательный мастер, всё разъяснит, профессионал своего дела, золотые ручки! Рекомендую этого замечательного мастера! Уютная, доброжелательная атмосфера, приветливая девушка на ресепшене! Большое спасибо!
Давно мечтала о татуаже бровей. Никак не могла на это решиться, так как ни разу не видела ни у кого татуаж, который бы мне понравился. Но чудо случилось! Спасибо огромное мастеру Ольге Дмитриевой! Я приобрела не только красивые брови, но и "натуральные, естественные" брови, потому что они действительно выглядят как мои родные. Теперь я решила задуматься о татуаже губ. А может и межресничном татуаже. Ведь с таким мастером ничего уже не страшно! Спасибо ещё раз!
Хочу выразить огромную Благодарность - мастеру Ренате. Она мастер своего дела, подобрала идеальный цвет бровей. В процессе работы было очень приятно общаться с мастером, процедура прошла для меня очень комфортно. Получила рекомендации по уходу и прекрасно оформленные брови и губы, плюс уверенность и отличное настроение каждое утро.
Я пришла по совету своей подруги и от меня тоже подруга уже сходила. Очень рады , что попали в Вашу студию и нашли своего мастера.
Спасибо девочкам администраторам , очень вежливые и внимательные, отлично проинформировали,напомнили о визите.
Я в восторге от старательной работы Олечки Дмитриевой, давно искала мастера, который не испортит, а подчеркнет лицо, нашла и не жалею!

Частые вопросы про Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой

Как узнать график работы Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 936-44-36

Студия перманентного макияжа Ольги Добряковой находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 72
1 этаж.

Реквизиты организации