8 (981) 336-44-67 8 (981) 336-44... — показать

Отзывы о компании Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С.

8 (981) 336-44-67 8 (981) 336-44... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-44-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 118
этаж 3, офис 3111

Отзывы про Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С. (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Понравился профессионализм мастера, комфортные условия, вообще, все супер в студии! Я не первый раз посещаю, процедуры очень хорошо были выполнены. Понравилась психологическая атмосфера, уютное помещение, приятная беседа. В последний раз мастер мне сделала губы, а до этого еще и стрелки.
Работа мастера и отношение к клиенту нравятся. Недавно было снятие, аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком. Передержала свои ногти в предыдущий раз, поэтому они немного испортились. Обратила внимание на внимательность мастера к клиенту, на ее работу, важно то, что я получила консультацию от специалиста.
В студии понравился сервис, сама мастер и результат, в принципе, все отлично! Обстановка уютная, комфортная. Мастер все подсказала по цвету перманента губ, так как я сначала пришла с одним запросом, она мне сказала, какой лучше и не прогадала с выбором. Результат мне понравился!
Очень довольна услугами студии! Стрелки и брови выполнены очень аккуратно! Мастер прекрасная, обладает хорошим вкусом, сделала все так, как мне идет, все нарисовала отлично, так как бровей, как таковых, у меня нет. Прошло уже больше года, стрелки и сейчас отлично выглядят, а брови планирую обновить.
Мне очень понравилось качество обслуживания, доступность объяснений, вежливое общение и уровень исполнения работы по перманенту бровей и стрелочек. Все необходимые рекомендации были предоставлены.
Екатерина самая крутая! Мастер подстраивается под клиента. Сам перманентный макияж прошел безболезненно, а результат превзошел все ожидания.
Была у Богдановой и я получила результат, который хотела. Мне понравились аккуратность, общение и красота, которую она навела!
Замечательный результат наблюдаю после посещения студии. Екатерина Сергеевна выполнила перманентный макияж бровей, который очень хорошо и долго носится. Мастер профессиональная относится уважительно к клиенту и с любовью к специальности.
Приходила полгода назад на перманентный макияж бровей, межреснички и губ - до сих пор держится! В первую очередь, при посещении, я всегда обращаю внимание на стерильность. Также мне очень приятно, что процедуру выполняет мастер с медицинским образованием. Пигменты в работе используются натуральные, получилось так, как я и хотела - не слишком ярко и естественно. После процедуры специалист дала мне необходимые рекомендации по уходу.
Понравилась качественная услуга по перманентному макияжу бровей, выполненная мастером. Он внимательно обслуживал, учёл мои пожелания.
Делала перманентный макияж бровей у Богдановой Екатерины, понравилось качество и результат, приходила не первый раз. Все выглядит максимально естественно, меня все спрашивают мои ли это брови, они как будто свои. Общение со специалистом проходило позитивно, приятная девушка, все объяснила, рассказала, как ухаживать.
В первую очередь понравился профессионализм выполненной работы, меня встретили, было очень комфортно во время перманентного макияжа бровей.
В студии могу отметить и обслуживание, и отношение, и качество работ. Екатерина Сергеевна не задает лишних вопросов, разговор всегда по теме. Объяснила, каким материалом пользоваться, как ухаживать, сколько времени проношу ресницы. Я ходила на ресницы, на перманентный макияж и снимала - все прошло как и говорила Екатерина Сергеевна! В мое первое посещение она меня вела дистанционно, всегда отвечала на все вопросы.
Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С. на карте