8 (981) 336-44-678 (981) 336-44... — показать
Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С.
+7 981 336-44-67
+7 981 336-44... — показать

Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С.

8 (981) 336-44-678 (981) 336-44... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-44-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 118
этаж 3, офис 3111

Про «Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С.»

Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С. приветливо встречает своих гостей и предоставляет услуги на самом высоком уровне. Здесь традиции успешно дополняют инновации, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Мечтаете избавиться от необходимости ежедневно краситься, но при этом всегда оставаться привлекательной? Это возможно! Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С. предлагает сделать татуаж. Суть этой процедуры — во введении под кожу натурального красителя. Опытный мастер подберет оттенок, который будет гармонировать с вашей кожей, волосами, определит контур обрабатываемой области и при помощи профессиональной машинки заполнит ее пигментом. В результате всех действий вы станете обладательницей мейкапа, который не "потечет", если вы будете париться в бане, плавать в бассейне или даже гулять под дождем. Здесь вам могут сделать микроблейдинг, татуаж бровей, губ и глаз.

Вы можете прийти сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь периодически представляют новые процедуры и полноценные программы, а все косметические препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера не сомневаются, что, улыбнувшись своему обновленному отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило потраченных средств.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 118 (недалеко от станции метро Площадь Восстания). Телефон для связи: +7 981 336-44-67. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Специалисты Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С. (1)

Фотография специалиста Богданова Екатерина Сергеевна
Богданова
Екатерина Сергеевна
Визажист, мастер по пирсингу, мастер по ресницам
Стаж 3 года

Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С. – Цены

Перманентный макияж
Перманентный макияж бровей5500 руб.
Перманентный макияж губ6500 руб.
Перманентный макияж стрелка с растушёвкой5500 руб.
Перманентный макияж стрелка классическая5500 руб.
Коррекция перманентного макияжа бровей3000 руб.
Коррекция перманентного макияжа губ3500 руб.
Коррекция перманентного макияжа стрелок3000 руб.
Коррекция перманентного макияжа межреснички2500 руб.
Перекрытие старого перманентного макияжа бровей, стрелок.6500 руб.
Перекрытие старого перманентного макияжа губ7500 руб.
Межресничка4500 руб.
Салоны красоты
Окрашивание бровей
Окрашивание бровей краскойот 700 руб.
Осветление бровей400 руб.
Уход за бровями
Процедура восстановления бровей300 руб.
Восстановление ресниц в салоне красоты
Окрашивание ресниц400 руб.
КонсультацияБесплатно
Удаление перманента ремувером2500 руб.

Отзывы про Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С. (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Понравился профессионализм мастера, комфортные условия, вообще, все супер в студии! Я не первый раз посещаю, процедуры очень хорошо были выполнены. Понравилась психологическая атмосфера, уютное помещение, приятная беседа. В последний раз мастер мне сделала губы, а до этого еще и стрелки.
Работа мастера и отношение к клиенту нравятся. Недавно было снятие, аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком. Передержала свои ногти в предыдущий раз, поэтому они немного испортились. Обратила внимание на внимательность мастера к клиенту, на ее работу, важно то, что я получила консультацию от специалиста.
В студии понравился сервис, сама мастер и результат, в принципе, все отлично! Обстановка уютная, комфортная. Мастер все подсказала по цвету перманента губ, так как я сначала пришла с одним запросом, она мне сказала, какой лучше и не прогадала с выбором. Результат мне понравился!
Очень довольна услугами студии! Стрелки и брови выполнены очень аккуратно! Мастер прекрасная, обладает хорошим вкусом, сделала все так, как мне идет, все нарисовала отлично, так как бровей, как таковых, у меня нет. Прошло уже больше года, стрелки и сейчас отлично выглядят, а брови планирую обновить.
Мне очень понравилось качество обслуживания, доступность объяснений, вежливое общение и уровень исполнения работы по перманенту бровей и стрелочек. Все необходимые рекомендации были предоставлены.
Студия перманентного макияжа Богдановой Е. С. на карте