8 (931) 959-42-758 (931) 959-42... — показать

Мастер перманентного макияжа Наталья Ким

8 (931) 959-42-758 (931) 959-42... — показать
+7 931 959-...+7 931 959-42-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39

Про «Мастер перманентного макияжа Наталья Ким»

Здравствуйте, меня зовут Наталья Ким, и я занимаюсь перманентным макияжем с 2017 года. Владею всеми техниками татуажа. В работе мне помогает художественное образование и желание сделать вас чуточку прекраснее. Я за естественность, поэтому в моих работах вы не увидите ярких и четких бровей, чёрных как смола стрелок и контуров губ. В своей работе ценю индивидуальный подход, если вы посмотрите на мои работы увидите , что каждому клиенту я подбираю форму и технику под каждого клиента . Рада знакомству, отвечу на любые вопросы по телефону или на консультации.

Мастер перманентного макияжа Наталья Ким – Цены

Перманентный макияж
Пудовые брови (перманентный макияж)5900 руб.
Волосковые брови (перманентный макияж)7900 руб.
Губы (любая техника) (перманентный макияж)5900 руб.
Стрелки (перманентный макияж)5900 руб.
Межресничка (перманентный макияж)3900 руб.
Коррекция (1-3 месяца после первичной процедуры) (перманентный макияж)2900 руб.
Обновление - по первичной стоимости процедуры (перманентный макияж)По договоренности

Отзывы про Мастер перманентного макияжа Наталья Ким (2)

Все источники Zoon.ru (2)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Частые вопросы про Мастер перманентного макияжа Наталья Ким

Как узнать график работы Мастер перманентного макияжа Наталья Ким ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 959-42-75

Мастер перманентного макияжа Наталья Ким находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39.

Мастер перманентного макияжа Наталья Ким на карте