Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE

Отзывы про Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE (12)

Ходила месяц на групповые занятия по фитнесу. Неплохо,но тренер не чередует силовые нагрузки и релакс упражнения.Большая нагрузка получается. Хотелось бы позаниматься индивидуально с тренером,но такая высокая цена -1890руб -вообще,непонятно за,что!!!!???
Ходила на персональную тренировку, довольна результатом
Отличный отдых! И зарядка на всю неделю! Полный релакс в любых видах- любые парные- русская, сауна, хамам, инфракрасная! Бассейн с прекрасной водичкой, душевая. И добираться на машине не сложно, большая парковка. Так что, всем советую- отдохнуть можно со вкусом!
Девочки!!! Это просто чудо! Если хотите хорошо подтянуть свое тело, получить заряд энергии и просто хорошее настроение, советую взять абонемент. Раньше мне было тяжело побороть лень, встать и приехать в фитнес-клуб, но здесь...не скажу, что постоянно бегу как на праздник, но здесь очень круто! Отдельное спасибо тренерам...;)
Неплохой зал рекомендую, есть все необходимое для тренинга
Удобно расположена и персонал всегда внимательный. Мне нравится) после работы стараюсь часто бывать!
Занималась с тренером Валентином Рагозиным. Jн ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает о хорошем самочувствии клиента и заботится о том, чтобы человек получил желаемый результат максимально здоровым путём (ранее я занималась в другом клубе с другим человеком, худела, там тренер больше был озабочен тем, чтобы прорекламироваться за счёт быстро похудевшего человека, а не действительно ему помочь).
Посещала так же процедуру шугаринга. Очень довольна. Rонечно же, удобно, что все процедуры необходимые можно сделать в одном месте, а не искать разных мастеров по всему городу
Люблю данную студию за ее удобное расположение, приветливый персонал, комфортный зал. Раздевалки чистые, просторные, с удобными закрывающимися шкафчиками, есть душ. Так же в студии есть множество тренажёров на прокачку различных групп мышц. Буду ещё ходить в этом место.
Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE
Добрый день, Елизавета! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы ценим каждое мнение о своей работе. Постараемся сделать все возможное, чтобы впредь вы получали от занятий спортом только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии персонального тренинга SPORT STYLE.
Очень долго искала удобный, уютный зал и наконец-то нашла!) Доброжелательные работники, чисто, светло. Есть всё, что душе удобно. Большая раздевалка, душ, многобразие тренажеров. Нашла всё, что хотела в одной студии.
Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE
Доброго дня! Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии персонального тренинга SPORT STYLE.
Очень приветливый персонал на ресепшене, всегда готовы помочь и пойти на встречу. В зале есть все необходимые тренажеры для занятия спортом, большая раздевалка, где также есть и душевые.
Буду и дальше ходить!
Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE
Добрый день, уважаемая Александра. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе студии. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы делаем все возможное для максимального комфорта каждого гостя. Желаем вам крепкого здоровья, больших спортивных успехов и всего самого наилучшего. Всегда ваши,администрация студии персонального тренинга SPORT STYLE.
В студии работает приветливый персонал. Всегда помогут, если это необходимо. В зале есть все нужные тренажеры для занятия спортом. Он довольно просторный, так что подойдет для большого количества человек. В раздевалке всегда чисто, есть дешевые кабины и туалет.
Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE
Здравствуйте, уважаемая Вероника. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы действительно стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого посетителя. Особое внимание уделяется чистоте и соблюдению гигиены. Мы считаем, что ничего не должно отвлекать вас от занятий спортом. Еще раз спасибо и до встречи в студии! С наилучшими пожеланиями, администрация студии персонального тренинга SPORT STYLE.
Пришла в этот зал из-за удобного для меня месторасположения, к тому же, район не шумный — и это здорово. После тренировки и перед ней можно погулять по набережной:) все необходимые тренажёры есть, в зале и раздевалке очень чисто, всегда есть вода.
Занималась с тренером Валентином Рагозиным. В отличие от многих других персональных тренеров он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает о хорошем самочувствии клиента и заботится о том, чтобы человек получил желаемый результат максимально здоровым путём (ранее я занималась в другом клубе с другим человеком, худела, там тренер больше был озабочен тем, чтобы прорекламироваться за счёт быстро похудевшего человека, а не действительно ему помочь).
Посещала так же процедуру шугаринга. Очень довольна:) конечно же, удобно, что все процедуры необходимые можно сделать в одном месте, а не искать разных мастеров по всему городу.
Максимально приветливый персонал, который всегда поможет, подскажет, покажет всё необходимое и поможет получить побольше бонусов и плюшек от посещения клуба)
Хочу ещё обязательно сходить на групповые тренировки (пока что не получалось по разным причинам).
Собираюсь продлевать абонемент. Спасибо!
Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE
День добрый, уважаемая Юлия. Спасибо за столь подробный отзыв, мы очень вам признательны. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Валентину. Уверены, что ему будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии персонального тренинга SPORT STYLE
Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE на карте