Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Санкт-Петербурге

Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE

Похожие организации

Про «Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE»

Образование 1
Центр внешкольной работы
Услуги для лица и тела 3
Массаж
Мужчинам
Солярий

Отзывы про Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE (12)

Ходила месяц на групповые занятия по фитнесу. Неплохо,но тренер не чередует силовые нагрузки и релакс упражнения.Большая нагрузка получается. Хотелось бы позаниматься индивидуально с тренером,но такая высокая цена -1890руб -вообще,непонятно за,что!!!!???
Ходила на персональную тренировку, довольна результатом
Отличный отдых! И зарядка на всю неделю! Полный релакс в любых видах- любые парные- русская, сауна, хамам, инфракрасная! Бассейн с прекрасной водичкой, душевая. И добираться на машине не сложно, большая парковка. Так что, всем советую- отдохнуть можно со вкусом!
Девочки!!! Это просто чудо! Если хотите хорошо подтянуть свое тело, получить заряд энергии и просто хорошее настроение, советую взять абонемент. Раньше мне было тяжело побороть лень, встать и приехать в фитнес-клуб, но здесь...не скажу, что постоянно бегу как на праздник, но здесь очень круто! Отдельное спасибо тренерам...;)
Неплохой зал рекомендую, есть все необходимое для тренинга
Студия персонального тренинга и красоты SPORT STYLE на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?