8 (999) 222-90-02 8 (999) 222-90... — показать

Отзывы о компании Студия удаления тату A7 studio

8 (999) 222-90-02 8 (999) 222-90... — показать
+7 999 222-... +7 999 222-90-02 ещё

Отзывы про Студия удаления тату A7 studio (19)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (15)
Сразу предупредили, что для удаления моей татуировки понадобится 4-5 процедур. Она небольшая, неглубокая. Уложились в 4, никаких следов и ожогов на руке не осталось. Понравилось, что после каждой процедуры спрашивали о самочувствии, как все прошло и тд. Удобное расположение в центре города. Видно, что оборудование качественное и трепетно подходят к каждому клиенту, чай\кофе предлагают, всегда переждать можно в отдельной зоне отдыха. Рада, что от неудачного рисунка ничего не осталось, спасибо))
Тоже был в этой студии. Процедуры производят по всем правилам, вплоть до специальных защитных очков, которые необходимо было надеть.
Приезжал пока что два раза, промежуток между сеансами у меня составил чуть больше двух месяцев.
Удалял тату, такую процедуру делаю первый раз, так что о подробностях узнал только в самом центре. Персонал добрый, казусов не возникало, хотя я кучу вопросов задал прежде чем записаться к ним.
После первого сеанса понятно, что татуировка не сходит полностью, но лазер мощный и будто в пыль превращает краску в коже и это было заметно сразу. Насчет болевых ощущений… не больно, даже не заметил, как пролетело время. Врач сказала, что у мне потребуется несколько походов к ним, так что нужно запастись терпением. Цена меня не разочаровала, да и соответствует качеству. Салон внутри стильный, всё продумано, место для клиента удобное. После процедуры чувствовал себя бодро, боли ни сколько не беспокоили. Отек спал примерно за сутки.
Дороговато, но оно того стоит. Вторая процедура вот прошла и уже вижу насколько посветлел пигмент. Причем и не так это больно, как некоторые рассказывают. Там аппарат такой, что воздухом холодным обдувает, за счет этого и не так больно. Покраснения были после процедуры и отек, но спал буквально за пару дней.
Студия очень понравилась. Комфортная, уютная, все чистенько, диванчики такие мягкие и удобные.)) У меня процедуру проводила врач Майя, очень тактичная, аккуратная, все настолько щепетильно делала и одновременно быстро, что я даже особо и боли не почувствовала.)) Эффект вижу уже после первой процедуры, татушка стала более светлой. Через пару месяцев ждите снова в гости))
Студия удаления тату A7 studio на карте