8 (812) 748-18-73 8 (812) 748-18... — показать

Отзывы о компании Студия вышивки и термопечати, ИП Алексапольская Л.В.

8 (812) 748-18-73 8 (812) 748-18... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-18-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
БЦ "Атолл"
Бизнес центр: Атолл

Отзывы про Студия вышивки и термопечати, ИП Алексапольская Л.В. (7)

4.4
Спасибо вам большое. Мы старались. Приятно слышать добрые слова в адрес своих сотрудников.
Заказывала машинную вышивку на своих футболках в этой компании и осталась в полном восторге от результата! Качество работы просто потрясающее, вышивка выглядит аккуратно и профессионально. Быстрая доставка и отличное обслуживание - все вовремя и без лишних хлопот.
Спасибо Яна за приятные слова. Мы старались, чтобы у вас было хорошее настроение.
Компьютерная вышивка хорошего качества. Сделали заказ на вышивку логотипов для своей униформы на предприятии, сделано было всё в срок, качество нас полностью устроило, продолжим сотрудничество
Не первый раз обращаемся в эту студию для термопечати, результат сотрудничества всегда радует. Здесь отличное обслуживание клиентов, ответственные и исполнительные сотрудники со знанием своего дела.
Студия вышивки и термопечати, ИП Алексапольская Л.В.
Спасибо вам большое, Марина. Мы старались. Приятно слышать добрые слова в адрес своих сотрудников.
Наш заказ был небольшого объема, но в компании отнеслись к нему очень серьезно и все шевроны были изготовлены в обговоренный срок. Качество отличное, к цене никаких претензий нет.
Студия вышивки и термопечати, ИП Алексапольская Л.В.
Приятно слышать одобрительные слова в свой адрес. Спасибо за отзыв.
Обращалась в эту студию вышивки и термопечати. Хочу похвалить обслуживание, огромный плюс в том, что работают по индивидуальным дизайнам. Цены у них вполне адекватные на услуги.
Студия вышивки и термопечати, ИП Алексапольская Л.В.
Спасибо за отзыв, Валерия. Мы старались, чтобы у вас было хорошее настроение.
Ужасное отношение сотрудницы. Не знаю её имени, но такую хабалистую женщину я вижу впервые.
На звонки не отвечает, а потом упрекает меня в том, что я не позвонила им. В общем только из за данной особы не рекомендую. Испортит настроение на весь день.