8 (812) 413-91-91 8 (812) 413-91... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для ванной комнаты STURM

8 (812) 413-91-91 8 (812) 413-91... — показать
+7 812 413-... +7 812 413-91-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 14

Отзывы про Магазин товаров для ванной комнаты STURM (6)

Выбрала акриловую ванну по привлекательной цене, оформили заказ, согласовали доставку. Доставили на следующий день, установили, рада!
Сначала выбирали унитаз с декором «Цветы», но менеджер рассказал, что он очень уж компактный и в основном годиться для человека с небольшой комплекции. А нам необходим был мощный для бабули, которая ещё плохо передвигается. В итоге остановились на унитаз с микролитом. На следующий день мастера приехали и установили. Особо признательны менеджеру, что посоветовал нам приобрести у них «Откидной поручень» — монтируется около унитаза и помогает опуститься и встать пожилому человеку. Это особенно актуально когда у людей больные ноги. Ребятам спасибо!
в этом магазине купил кран для ванной и туалет, все качественно и за доступные деньги, рекомендую! сам магазин очень красивый!
Хороший выбор люстр и бра, выбрала себе в спальню и гостинную, менеджер дал скидку на заказ в виде бесплатной доставки. Мелочь - но приятно - менеджер задержался после закрытия магазина, чтобы помочь оформить мой заказ. Рекомендую магазин всем кому нужна красивая сантехника и люстры за доступные деньги.
Живу неподалёку. Привлекли витрины и дизайн внутри, зашёл просто посмотреть. Супер красивая мебель по вполне доступным ценам, ненавязчивые консультанты уделили время, хотя я ничего и не планировал покупать, но в итоге задумался о ремонте в ванной. Если решусь, обращусь снова к вам, спасибо.
На выходных зашел в этот магазин (увидел рекламу на витринах) и немного офигел — как стильно и недорого оказывается можно сделать ванную и туалет. Купил унитаз в замен своего от застройщика — очень модный за всего то 9 900 рублей. Сегодня позвонили из доставки — везут. Очень обходительный персонал, очень приятно удивлен — молодцы ребята!
Магазин товаров для ванной комнаты STURM на карте