Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Строительная компания SunHouse

г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 15

Отзывы про Строительная компания SunHouse (14)

Решил доверить ремонт квартиры специалистам из этой фирмы. Предварительная смета была согласована, после чего начались работы. Я контролировал процесс ремонта на каждом этапе и могу с уверенностью сказать, что мастера выполняют свои обязанности качественно. Результатом остался доволен, кстати, итоговая стоимость не слишком отличалась от первоначально озвученной.
Когда купили новую квартиру, то сразу перешли к ремонту в ней. Дело было важным. но самостоятельно сделать все это было просто нереально, все время заняты на работе. Обратились с этим вопросом в строительную компанию SunHouse. Специалисты принялись за работу оперативно, сумма сметы устроила полностью и к концу работы она не выросла. Хорошая и надежная компания, ремонт сделали на отлично.
Обратился в строительную компанию SunHouse потому что нашел положительные рекомендации о ней. Могу сказать что ремонтом своей квартиры доволен и сейчас она выглядит очень современно. Специалисты в компании работают квалифицированные и опытные, мне также понравился контроль качества и ответственное отношение к работе, поэтому могу рекомендовать.
Недавно купил квартиру в Санкт-Петербурге, с хорошим видом, но без ремонта. Самому заниматься этим некогда, обратился в SunHouse. Меня устраивает, что компания использует только экологически чистые материалы, к тому же, помогли мне с разработкой дизайн-проекта в европейском стиле, вышло отлично. Ремонт проводился поэтапно, качество контролировал ось постоянно, это тоже в пользу компании. Придраться не к чему, хорошо выполненная работа,  квартира выглядит презентабельно и комфортно.
Приобрели квартиру, но вот времени делать ремонт своими силами совершенно нет. Обратились в эту компанию, нам порекомендовали с положительной стороны. Ремонт нам сделали качественно, была составлена смета, по цене все нас устроило, работают хорошие специалисты, которые знают свою работу. Рекомендую.
Обращался к ним недавно, заказывал капиталку в квартиру. Понравилось, что дизайн проект по современным европейским тенденциям сделали. Смета устроила, материалы заранее оговорили и утвердили. В ходе ремонта использовались только утвержденные материалы, и смету не превысили. Все работы к оговоренной дате закончили. Доволен, что качественно выполнили ремонт в каждой комнате.
Мне необходим был хороший ремонт офиса. Обратился к специалистам этой компании. Предложили сразу несколько вариантов дизайн-проектов. После утверждения одного из них, приступили к ремонту. Затем проконтролировали расстановку и установку мебели. Остался доволен их работой и ответственным подходом к делу.
Для купленной квартиры заказывали в компании ремонт с небольшой перепланировкой. По итогам хотелось бы сказать, что впечатления об организации сложились приятные, придраться не к чему. Ответили, как и приехали довольно быстро. С работой не затягивали, на сколько могу судить профессиональны. Дали гарантию.
Оставили заявку на сайте для консультации, за короткий промежуток времени нам перезвонили, договорились о встрече. Специалист на месте всё рассчитал по перепланировке прихожей гипсокартоном. Понравилось что из одной компании делали, и тёплы пол и эл.проводку меняли. Всё понравилось, всем довольны.
В начале года обращались по поводу ремонта квартиры в компанию SunHouse и остались довольны профессиональным обслуживанием и конечным результатом. Еще хочу отметить, что по цене нам вышло приемлемо. Также порадовало, что компания дает гарантию на выполненные работы. Спасибо вам за хорошую работу, будем еще обращаться.
Как рабочие компании сделали ремонт у меня в ванной комнате мне понравилось, сделали все согласно моим пожеланиям, к работе отнеслись ответственно и выполнили согласно срокам. Вообще компания предоставляет широкий комплекс услуг по ремонту, разработали дизайн, провели отделочные работы, подключили технику и установили смеситель и все это аккуратно и качественно.
Обратился за ремонтом и отделкой двух комнат, котыр соединил с личной библиотекой. Дизайн возложил на нах, хотя у самого было пару идей, но их идея превзошла ожидания, словами тяжко передать, тем более выполнили, сочетая классический и современный стиль, как и планировал. Лично я остался доволен результатом, особенно выделю качественную отделку, ребята постарались.
Купили квартиру в новостройке и для отделочных работ пригласили строительную бригаду SunHouse.Мы результатом их работы остались очень довольны.Работы выполнили качественно и со сроками не подвели.Кстати,цены в компании на строительные работы вполне доступные.Исходя из выше сказанного,компанию SunHouse я могу смело рекомендовать.
Заказывал в этой компании ремонт "комфорт" в квартиру. Закончили согласно срокам, лишних трат не было. Главное, что электромонтажные работы провели аккуратно и сантехнику поменяли быстро. Материалы использовали экологически чистые, я сам проверял это. Получил от компании гарантию на выполненные работы. Я ремонтом доволен, компании спасибо!
Строительная компания SunHouse на карте