8 (800) 707-55-50 8 (800) 707-55... — показать

Кафе Sushi Master на Богатырском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (800) 707-55-50 8 (800) 707-55... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-55-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 54/32 стр 2
Комендантский проспект
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Sushi Master на Богатырском проспекте (5)

Моя любимая филадельфия в "суши мастере" отменная! А суши с креветкой, лососем и угрем вообще лучшее, что я ела😍
Действительно вкусный и качественный лосось и приятные цены 👍
На выходных впервые попробовали в Суши Мастер роллы. Ждать долго не пришлось, приготовили практически сразу. На вкус идеальные. Жалею, что не заезжали сюда раньше. Всем советую!
Заказывала доставку уже два раза, брала роллы и вок. Все вкусно и быстро доставляют очень. Рекомендую, Особенно роллы понравились, упакованы были хорошо и кушать их было приятно.
Иногда захожу сюда, потому что тут вкусные роллы. И самое главное, что их быстро готовят. Заказывал торт в виде суши, сделали за пол часа. Молодцы. К посещению обязательно
Пару дней назад проходила мимо, решила зайти, взяла с собой роллы, очень понравилось. Вкуснейшие! И ждать долго не пришлось, буквально за десять минут навертели. Обязательно закажу еще.
Кафе Sushi Master на Богатырском проспекте на карте