8 (812) 467-40-86 8 (812) 467-40... — показать

Отзывы о компании Салон свадебной и вечерней моды UniRenter.ru

8 (812) 467-40-86 8 (812) 467-40... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-40-86 ещё

Отзывы про Салон свадебной и вечерней моды UniRenter.ru (40)

Салон замечательный и сама обстановка и выбор очень достойный вечерних платьев. В одно платьишко прямо влюбилась🥰 Девочки помогли с выбором образа, вернусь обязательно ☺️
Если честно, то от данного салона я в настоящем восторге. Лично мне понравилось то, что в этом салоне имеется такой хороший выбор платьев
Арендовал здесь платье для жены на свадьбу) огромный выбор разных платьев, консультант стилист помог подобрать идеальное платье, за что ему большое спасибо, жена была в восторге от платья
Я арендовал свадебное платье для любимой здесь и остался в полном восторге! Огромный выбор стильных и качественных платьев, прекрасный сервис и внимательное отношение к деталям. Моя невеста выглядела просто великолепно в своем наряде, а я был рад видеть ее счастливой. Большое спасибо за помощь в создании незабываемого свадебного образа!
В салоне мне оказали помощь в выборе платья на мой День рождения. Я была полностью довольна платьем - оно выглядело красиво и подошло мне идеально. Сотрудники салона были очень внимательными и вежливыми, они помогли мне сделать правильный выбор. Я очень довольна удобством услуги платья на прокат. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Большое спасибо стилистам салона за профессионализм и терпение. Брали здесь платье в прокат для дочки на свадьбу. Девчонки помогли не только выбрать, но и дали рекомендации для создания образа. Получилось просто здорово!
Было особо приятно иметь дело. Особо стоит отметить то, что здесь все в полном порядке в плане выбора платьев.
Надо было платье на корпоративное мероприятие – элегантное, но без особых излишеств. Сотрудницы, выслушав все мои пожелания, предложили несколько вариантов, из которых я выбрала платье с идеальным кроем, сшитое как под меня.
Осталась довольна уровнем оказанной услуги. Могу рекомендовать.
Здесь нам удалось подобрать замечательное платье. Ассортимент порадовал во всех возможных отношениях.
У меня в этом году была свадьба и на это торжество мною было принято решение взять платье в аренду. С этим вопросом обратилась именно в салон свадебной и вечерней моды UniRenter.ru, где стилист-консультант подобрала мне шикарный образ невесты. Спасибо за то, что я сияла на своем празднике и не переплачивала огромных сумм. Здесь взяла платье даже без залога. Спасибо.
Очень долго искала платье на свадьбу подруги, покупать на один вечер не очень то и хотелось. Обратилась в салон UniRenter очень порадывал большой выбор, мне подобрали платье, взяла на прокат. Важно что на прокат воззможно взять без залога.
Обожаю создавать красивые вечерние и свадебные платья. Но т.к совсем не давно переехала в этот город, не знала с кем можно посодрудничать, знакомые подсказали этот салон, принесла им свои платья, сдала и спасибо огромное салоно, теперь имею не плохой доход.
Занимаюсь пошивом праздничных нарядов и настал момент монетизации моего хобби. Случайно узнала что UniRenter занимается приемкой платьев и конечно же решила попробовать сдать. Опыт удачный. За пару месяцев мои наряди принесли неплохие доходы и уверенна что это продолжится. Уход за одеждой осуществляет организация. Весьма удобно.
В UniRenter второй раз уже беру платье на прокат. Покупать вечерние платья очень не практично, тем более когда хочется быть каждый раз в новом. Я брала здесь платья и в театр, и на юбилей мамы. По цене очень выгодно, стоит они обычно на много дороже. Выбор просто огромный, консультанты с удовольствием помогают подобрать идеальный образ. Обращусь еще ни раз.
Искали платье на выпускной для дочки, решили взять на прокат. Выбрали в салоне UniRenter, так как ассортимент большой и цены оптимальные .
Добрый вечер. С огромной благодарностью хочу оставить свой отзыв! Во время беременности так хотелось провести фотосессию, чтобы запечатлеть этот прекрасный момент. Начала искать платье для беременных по магазинам. Ходить было очень тяжело и одежда для беременных сейчас очень дорогая. В женской консультации девушка рассказала, что нашла платье в UniRenter.ru. И меня осенило просто, ведь так легко взять платье напрокат и такие приятные цены. В салоне столько выбора и такие приятные консультанты стилисты, подобрали мне платье быстро и даже аксессуары к платью. Спасибо Вам огромное! Рекомендую теперь всем!
Когда были в гостях в Питере спонтанно решили устроить крутую вечеринку. Покупать платье дорого, к тому же потом обратно до своего города возить. Я очень рада, что нашла салон UniRenter.ru. Специалисты помогли подобрать подходящее платье, ассортимент действительно широкий, подруги тоже смогли найти для себя наряды! Обычно платье для торжеств мы искали 1-2 дня по всем магазинам. И время, и деньги сэкономили!
Понравился салон, нашла здесь наряды для себя и дочки для фотосессии, в отличном состоянии и пошитые по последней моде. Уже на следующий день сдала обратно, лишнего ничего не платила. Отлично.
Обыскали платье на выпускной, сначала хотели купить, но везде было дорого, но потом узнали о UniRenter и возможности взять на прокат без залога. Остались очень довольны. Здесь очень большой ассортимент платьев, а так же консультант-стилист помог с выбором.
качество просто супер, до сих пор в восторге.
Хороший салон, решила после свадьбы сдать его в прокат и не пожалела, платье за 9 с половиной месяцев принесло мне 10 тысяч, платье ещё не окупилось полностью, но думаю уже скоро, салон ухаживает за платьем и каждый раз делает химчистку. Думаю ещё костюм мужской сдать. Спасибо за прибыль.
Наш ансамбль выступает на престижных площадках, к тому же, он состоит из девушек! Долго искали подходящее место, где можно арендовать хорошее платье. И, то выбор везде был небольшой, то цены слишком высокие, пока мы не нашли UniRenter! Очень довольны количество отличного ассортимента платьев, ценами и хорошим персоналом.
Мы с женой сдали свои свадебные костюм и платье на комиссию в этот салон. Получилась достаточно неплохая прибыль от уже ненужных нам вещей. Спасибо.
Искали платье на свадьбу подруги с хорошим соотношением цены и качества. В результате наткнулись на этот магазин. Очень порадовали как искомые характеристики, так и тот факт, что здесь вещи можно взять на прокат. Прокат показался нам лучшим преимуществом, так как в таком случае купленная одежда не будет пылиться дома в шкафу, и на каждый праздник можно приходить в новом наряде, взятом на прокат.
Залежались дома вечерние платья, которые я уже давно не ношу, сдала сюда, для проката - получаю небольшой но стабильный доход - отлично.
Брали здесь в прокат платье для супруги на торжество, очень помогла помощь стилиста-консультанта , большой выбор по моделям и расцветке.
На выпускной несколько лет назад шила платье на заказ. Денег ушло много, а надеть за все время получилось только 1 раз. Решила сдать на комиссию ребятам. Знакомые сказали, что компания надежная. Получаю теперь что-то вроде пассивного дохода. Делать ничего не нужно, платье без дела не висит. Всегда есть возможность забрать обратно. Сотрудники за одеждой тщательно ухаживают, так что переживать не о чем. Красота :)
Отличный салон, большой выбор платьев от минималистичных за 20 тыс до шикарных за 250тыс (может и круче есть; это те,что я видела). Есть и брючные костюмы! Персонал приятный и внимательный; примерочные свободные с огромными зеркалами (что удобно); комфортная зона для сопровождающих. Все замечательно!
Сдал свой костюм на комиссию со свадьбы так как мне уже маловат.Костюм приносит неплохую прибаль за последние 3 месяца 48 тысяч очень даже хорошо я считаю.Само платье держат в порядке и чистят его регулярно после каждого проката.Большое спасибо за хорошее обслуживание костюмов.
Друг пригласил свидетелем на свадьбу. На два дня костюм покупать даже дешёвый. Подсказали обратиться в этот салон. Ассортимент стильных костюмов хороший. Грамотно консультируют. Подобрали идеально по фигуре. И на фото классно смотрелся и гости многие заметили.
Дочке на выпускной бал приобрели красивое платье на прокат. Ассортимент платьев впечатлил. И цены в разброс. Выбрали не слишком дорогое, но красивое платье. Дочка была одной из самых красивых девочек на выпускном. Спасибо!
Дочери необходимо было платье на выпускной. Искали во многих магазинах но цены были завышены. Подруга порекомендовала UniRenter. Взяли здесь шикарное платье на прокат за очень выгодную цену. Дочка осталась довольна!
Брал в данном салоне сыну на прокат выпускной костюм. Остались довольны выбором и обслуживанием. Да и цены вполне приемлемы. Намного дешевле чем покупать новый.
Приезжали в гости к друзьям, на выходные. Спонтанно получили приглашение на торжественное мероприятие с определенным дресс-кодом. Посетили несколько магазинов с огромным ассортиментом вечерних нарядов, но цены везде немного "кусались". Тогда друзья посоветовали обратиться в салон UniRenter и взять платье напрокат. С неким скепсисом отнеслись мы к такой затее, но, как оказалось- зря. Ассортимент разносторонний, цены приемлемые. Мы остались довольны.
Брали здесь платье на прокат для дочки на выпускной. Очень хорошее предложение платьев, менеджер помог нам определиться с оптимальным вариантом. Цены довольно приятные, явно выгоднее чем покупать платье на пару раз.
Я уже никуда не выбирают,а раньше часто ходила на всякого рода торжества,ну и платьев понакупала. Чтоб не выкидывать платья, по совету подруги я решила воспользоваться этим сервисом. Менеджер объяснила все нюансы аренды и по уходу за платьем. В общем я согласилась и не пожалела,деньги капают, небольшие,но всё же лучше чем висели бы мервым грузом в шкафу.
Жене на прокат взяли здесь платье, когда приезжали в Санкт-Петербург к её подруге на свадьбу. Цены очень даже адекватные для Питера, выбор по платьям огромный. Она осталась довольна таким решением. Это всё же лучше, чем было покупать новое платье.
Сдал свой свадебный костюм на комиссию, а то висит в шкафу и пылится. Здесь его содержат в хорошем состоянии, да и денюжку мне приносит)
Хороший салон, выручили меня когда я к подруге в Питер ан свадьбу ездила. Взяла в аренду здесь коктейльное всего за 3500 рублей. Платье красивое, глаженное, чистое. Супер!
Сдавала сюда платье на комиссию, все отлично. Довольна выгодным сотрудничеством!
Сдавали платье в данный салон. В конечном счёте остались очень даже довольны. Лично мне понравилось, что здесь платье оценили хорошо. Платье принесло мне 12 тысяч. За все время аренды за платьем очень даже хорошо ухаживали. Отдельное спасибо мне ещё хочется скатать и за такое хорошее обслуживание. Все отлично