8 (812) 385-55-51 8 (812) 385-55... — показать

Отзывы о компании Сваигост на площади Карла Фаберже

8 (812) 385-55-51 8 (812) 385-55... — показать
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
Бизнес центр: РУССКИЕ СТАНДАРТЫ

Отзывы про Сваигост на площади Карла Фаберже (10)

4.4
Жопашники, во время не приезжали ни разу, сроки сорвали, по деньгам к концу работ дороже стало, хотя можно было сразу предупредить. Сваи не добивали, пришлось контролировать, диагонали с отклонениями. Кстати госта на мелкие жб сваи нет в природе, короче СВАИНЕГОСТ они. Артему, который там руководителем компании прикидывается особый привет передаю.
Сваигост на площади Карла Фаберже
Сваигост на площади Карла Фаберже
Неконструктивно! Номер договора? Дороже не может быть. Заказчикам цена озвучивается и неменяется. Что значит сваи не добивали и причём тут диагональ? На каждом монтаже выдаётся
карта с показателями погружения свай. Считаем отзыв неконструктивный. Привет завистникам и конкурентам))).

Под строительство дома, компания устанавливала мне свайно-винтовой фундамент. Мне понравилась оперативность, за пару дней все работы уже были сделаны, при чём качественно, в этом я удостоверился. В вас я не ошибся.
За выходные специалисты полностью смонтировали сваи - сделали всю работу профессионально и качественно. Да и цена за услугу весьма умеренная. Рекомендую!
Обратился в компанию СваиГост, так как мне требовалось возведение фундамента под ключ для нового дома. В итоге сотрудники поехали на участок через два дня после звонка и приступили к работе после заключения договора. Боялся, что ребята будут долго возиться, но мои опасения были напрасны, они справились за выходные. Работой я, безусловно, остался доволен.
Я остался доволен компанией СваиГост. Ребята молодцы, к своей работе отнеслись ответственно. Возвели фундамент буквально за 1 день. А главное что сделали все качественно. Так что рекомендую.
Повода для восхищения нет, но и особых претензий тоже нет. Сделали ленточный фундамент под зимний дом с небольшими неточностями, которые надеюсь, не повлияют на устойчивость дома. Немного не уложились с срок, но тоже в пределах разумного.
Сложно сказать какая компания по винтовым сваям лучшая! Каждый либо хвалит, либо ругает ту, куда обращался. От себя скажу, что доволен компанией Сваигост. Именно туда обращался за фундаментом для бани. Понравились все этапы сотрудничества!
В чём подвох, почему Ваш консультант Сваигост-а беспокоиться о моих деньгах? Это ж надо! Приехал заключать договор и мне же советует – если винтовые сваи пойдут легко, то выбирайте ручной способ установки. Сэкономите.
Добрый день! Я сама по профессии маляр, и со строительством долгое время была бок о бок. Настал тот момент - когда я решила, что нам нужен небольшой дачный домик. У меня много знакомых в строительной "теме" - посоветовали мне "Сваигост". Работой ребят осталась очень давольна, так же очень порадовала работа бригадира - он кудесно руководил процессом и на мои всяческие вопросы отвечал. Спасибо!
Спасибо фирме Сваигост за сделанный мне фундамент. Если б не ваши эти технологии, не видать бы мне нового дома. Не хотелось совсем возводиться на ленте.
Сваигост на площади Карла Фаберже на карте