8 (812) 385-55-518 (812) 385-55... — показать

8 (812) 385-55-518 (812) 385-55... — показать
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
Бизнес центр: РУССКИЕ СТАНДАРТЫ

Про «Сваигост на площади Карла Фаберже»

Сваигост - это завод по изготовлению винтовых свай. Мы гарантируем надежность, экономичность, долговечность и экологическую безопасность. Наша компания на рынке 9 лет и имеет офисе по всей России. Винтовые сваи - это будущее, этот механизм завоевал свое место в Европе и сейчас активно внедряется в России. Строительные работы с использованием этой современной технологии можно вести круглый год. Не помеха винтовым сваям промерзший грунт и водонасыщенные почвы. У нас работают только высококвалифицированные сотрудники. Также, наша компания имеет собственный завод по изготовлению материалов для свай.

Отзывы про Сваигост на площади Карла Фаберже (10)

4.4
Жопашники, во время не приезжали ни разу, сроки сорвали, по деньгам к концу работ дороже стало, хотя можно было сразу предупредить. Сваи не добивали, пришлось контролировать, диагонали с отклонениями. Кстати госта на мелкие жб сваи нет в природе, короче СВАИНЕГОСТ они. Артему, который там руководителем компании прикидывается особый привет передаю.
Сваигост на площади Карла Фаберже
Неконструктивно! Номер договора? Дороже не может быть. Заказчикам цена озвучивается и неменяется. Что значит сваи не добивали и причём тут диагональ? На каждом монтаже выдаётся
карта с показателями погружения свай. Считаем отзыв неконструктивный. Привет завистникам и конкурентам))).

Под строительство дома, компания устанавливала мне свайно-винтовой фундамент. Мне понравилась оперативность, за пару дней все работы уже были сделаны, при чём качественно, в этом я удостоверился. В вас я не ошибся.
За выходные специалисты полностью смонтировали сваи - сделали всю работу профессионально и качественно. Да и цена за услугу весьма умеренная. Рекомендую!
Обратился в компанию СваиГост, так как мне требовалось возведение фундамента под ключ для нового дома. В итоге сотрудники поехали на участок через два дня после звонка и приступили к работе после заключения договора. Боялся, что ребята будут долго возиться, но мои опасения были напрасны, они справились за выходные. Работой я, безусловно, остался доволен.
Я остался доволен компанией СваиГост. Ребята молодцы, к своей работе отнеслись ответственно. Возвели фундамент буквально за 1 день. А главное что сделали все качественно. Так что рекомендую.
Сваигост на площади Карла Фаберже на карте