8 (800) 222-08-40 8 (800) 222-08... — показать

Отзывы о компании Магазин сувениров и табачных изделий tabakpodarki на Комендантском проспекте Сеть

8 (800) 222-08-40 8 (800) 222-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Магазин сувениров и табачных изделий tabakpodarki на Комендантском проспекте (2)

Здесь я , как-то , покупала кальян подруге в подарок, так вот, продавщица оказалась до такой степени невежливой, что я просто была в ужасе, но , так как подарок нужно было купить срочно, пришлось довольствоваться обслуживанием хамоватой девицы. Но кальян я купила красивый, а к нему целый мешок разного вкуснейшего табака. Так что самому магазину я поставлю 5, а вот персонал не заслужил этой оценки.
кто сказал, что в России нельзя купить настоящий хороший табак? это неправда! я люблю холодным зимним вечером раскурить трубку ароматного табака. последний раз табак покупал именно здесь. продукт очень высокого качества! любители курительных трубок меня поймут! никакой горечи, никакого жуткого осадка на зубах! очень он мне понравился! заодно купил там отличный наборчик для чистки трубки, один себе и один в подарок. буду туда теперь периодически заходить! большое спасибо!
Магазин сувениров и табачных изделий tabakpodarki на Комендантском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел