8 (812) 383-55-00 8 (812) 383-55... — показать

Тарелка Столовая в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 383-55-00 8 (812) 383-55... — показать

Отзывы про Тарелка Столовая (11)

4.1
Наверное лучшее соотношение цена качество и объем порций. Готовят вкусно, достаточно большой ассортимент, выбор есть всегда...
хорошая столовая! Часто забегаю на обед. Приятные цены. Меня радует разнообразие блюд. Спасибо :)
Иногда в перерыве забегаю сюда, чтобы нормально поесть. Ассортимент здесь очень хороший, можно выбрать блюда на любой вкус, часто беру что-нибудь новое, еда в этой столовой всегда свежая и неизменно вкусная. По деньгам получается предельно дешево. Но из-за невысоких цен столовая весьма популярна, поэтому иногда нарываешься на очередь, и теряешь какое-то время.
Очень дешево тут все стоит, но тем не менее можно вкусно поесть. Нравится, что есть несколько сортов разливного пива, ну и еда - пальчики оближешь, особенно рекомендую попробовать местные котлеты.
Хорошее место, в центре, когда хочется быстро, много,а главное очень дешево поесть. Также у них неплохое разливное пиво, особенно василеостровское темное. Мы иногда забегаем сюда, когда гуляем по Питеру в холодную зимнюю погодку, также подходит для обеденного перерыва на работе.
Решила написать неудержалась на хамское отношения в Столовой ложке в ТЦ Норда...работают одни узбеки,готовят не вкусно,огрызаются...кормят бесплатно дармоедов азербайджанцев которые там рядом продают на улице свои фрукты...все берут грязными руками и без перчаток!Разберитесь пжста!Особенно которая стоит на раздаче...Хамка такая,сколько времени мы там питаемся выжила всех оттуда,до этого работали русские хорошие девочки,приторговывают продуктами,одним словом воруют на глазах у своей же администрации,и куда он атока смотрит и для чего там стоят камеры!Если не сработает мое оъявление,буду писать дальше!спасибо
Никакой вкусной еды там нет и не бывает, покупать порцию отварной картошки за 60 рэ 100 грамм (то есть килограмм 600 рублей) — полный бред. То же самое с мясными блюдами, на данный момент с 2015 г. дешевле 100 р. за 100 грамм продукта ничего не бывает, и неважно покупаешь ты тефтели, котлеты, рыбу или жареную печень. Как уже писали, пюре — самое съедобное блюдо в данной харчевне, картошку испортить сложно. Про остальное промолчу — если человек мало-мальски готовит дома, — то сравнение попросту невозможно, не еда, а дрянь. В ресторане подобной гадости не подадут, хотя кому-что. Данная «столовка» на первом этаже моего дома (живу на втором), так что была возможность попробовать и полностью разочароваться. Только если очень поздно едешь домой, еды нет, готовить — руки-ноги отваливаются, тогда сойдет.
Обслуживающий персонал потрясает вообще — дважды заходила и только подойдя к стойке — слышала вопрос «Что берете?», хотя я даже посмотреть не успела. Вежливо отвечаю, что «Сначала выберу», парень (мигрант) демонстративно разворачивается и уходит вообще. Первый раз ушел, второй раз я просто засекла время — я простояла у стойки 12 минут!!! — и разумеется ничего брать не стала. «Тарелка» по адресу угол Пестеля/Гагаринская.
отличная столовая в центре города. цены для невского весьма хорошие, много выбора блюд. интерьер очень современный, как в ресторане. рекомендую!
место вроде норм но еда лучше в первую столовую идите хотя и там без грехов. Пюре сделано на воде котлета пахнет хз чем испорчена короче борщ ваше хрень какая то не похожая на борщ но а вкус норм.
Добрый день, сегодня обедал в вашей столовой находившейся по адресу 6 красноармейская д.7 Б/Ц Сенатор, я всегда там обедаЛ, но сегодня мой обед оказался не очень аппетитным, в тарелке с супом я обнаружил ТАРАКАНА!!!
Соответственно я пригласил администратора для разрешения данной ситуации не поднимая шума и не порча аппетит "соседям", конечно же мне захотелось компенсации....так как мой аппетит и настроение упали ниже плинтуса! В качестве компенсации мне предложили всего лишь кофе с чизкейком и компенсацию стоимости супа!
В такой ситуации считаю, что можно было бы предложить хотя бы бесплатный обед следующим днем или вообще в течении нескольких дней!
После такой ситуации теперь у меня совершенно нет желания ходить в данную сеть и теперь все сотрудники компании, в которой я работаю(а их более 20), приносящие вашей точке ежедневно свыше 3000 т.р., перестанут ходить в данное заведение!!
Очень обидно что так получилось да еще и с постоянным клиентом!!
Т.е. вы докушали суп с тараканом и потом его заметили? Это как так, на фото видно что суп прозрачный, и таракана вы бы увидели ещё на раздаче. Что то мне не верится что он там был. А если, вы говорите что обед не аппетитный, то зачем вы его кушали с тараканом в тарелке?)
Мы приехали в Питер всего на пару дней посмотреть достопримечательности, жили на Невском, в первый же день позавтракали в столовой "Тарелка", нам все очень понравилось, вкусно, недорого, еда домашняя, свежая, выпечка супер!!! Приветливый и вежливый персонал.И где бы мы не были, обедали и ужинали только в "Тарелке"! И в поезд взяли с собой еду из "Тарелки"( там дают контейнеры). Спасибо за вкусную еду! Рекомендуем всем!
Тарелка Столовая на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел