Отзывы о компании Таврический сад

Предложить телефон

Отзывы про Таврический сад (15)

Мой любимый парк. Не знаю, что мне нравится в нём так сильно: оранжерея ли, каналы и мостики, но это место для меня самое уютное. По утрам летом здесь активистами проводится йога, но нет большего удовольствия, чем поваляться с книгой на траве или устроить чайную церемонию.
Очень нравится оранжерея Таврического сада! Особенно то, что над ней располагается буфет, с балконом, выходящим на оранжерею) В холодные зимние месяцы помогает вспомнить вечера в летних кафе)
Любимое место для прогулок и зимой, и летом. Отдыхаю душой, пока брожу по аллейкам и наслаждаюсь тишиной.
ну когда же будет работать хотя бы один туалет?!безобразие!любим здесь гулять.раньше были два туалета.сейчас ни одного!а людей-то много!
Прекрасное место для прогулок, живописные места, люблю гулять здесь как летом, так и в любое другое время года. Новые детские площадки построенные не очень давно прекрасно гармонируют с пейзажем. Очень хорошо, что у нас в центре еще остались такие прекрасные места для отдыха.
Отличный парк! прогуливался летом здесь часто с девушкой! Очень приятно что есть такие места в городе чтобы отдохнуть от городской суеты! очень красивый пруд в этом парке!
Красивый парк, очень нравится там гулять в летнее время. А какие там пруды, впечатляет. И все это посреди города! Вот так вот вечером после работы прогуляться по парку, забыть о заботах и делах. Супер просто!
Один из моих любимых парков. Летом там очень красиво, есть где позагорать, этим летом очень часто там бывал, гулял с девушкой. Правда и народу там много всегда бывает, очень красивый парк, ни когда не бывает в запустении.
Один из моих любимых парков еще с детства) Очень уютный зеленый уголок прямо в центре города)
Может не хватает только катка?))
Замечательный сад, очень красивый, вероятно самый красивый, на мой взгляд! Как мне повезло жить рядом с ним! Особенно люблю гулять в нем летом! Некоторые, видела, в прудах ловят рыбу, но я бы не стала, Полагаю, что рыбы там просто нет. Осень ходила собирала листики разноцветные - так захотелось вспомнить детство - и принести домой букет из осенних листьев. Весной где-то в апреле сад закрывают на просушку, но почему-то там и в это время умудряются гулять люди и даже с колясками! :) Каждый день все свадьбы идут туда традиционно из Дворца Бракосочетаний на Фурштатской!
Мы с друзьями очень любим гулять по этому парку, здесь тихо, спокойно, можно на лавочке посидеть, отдохнуть, поговорить,... Летом здесь народу достаточно много, вечером можно встретить знакомых, которые тоже пришли сюда погулять в красивом месте. А ещё кафешки есть недорогие в которые частенько заходим перекусить.
В самом центре города такой замечательный парк, длинные извилистые аллеи, множество небольших озёрок и проток, летом очень красивые клумбы, всегда есть свободные скамеечки, есть несколько небольших кафе. Очень нравится гулять в этом парке, когда бываем в этом районе.
Всю жизнь гуляю в этом саду, потому что рядом живу, рядом ходил в школу и даже некоторые занятия по физкультуре проходили там.Это удивительный парк, столько в нём разных закаулков, дорожек, прудов.Есть стадион с искусственным покрытием, кафешки.Парк ухожен, высаживаются клумбы, подстригаются деревья и пр.Я каждый день совершаю пробежку по парку, пробегая 2200 м - длина периметра парка.
Чудесный парк! =)) Гулять в нём - одно удовольствие =)) Много уютных скамеечек, красивые растения летом, детские площадки для детишек, футбольное поле для любителей =)) На мой взгляд, один из лучших парков города =)
Сад замечательный по своему расположению и оформлению. Центральная аллея выводит к прекрасному пруду. Раньше в нем даже купались дети. В саду имеется кафе, где можно заказать неплохие шашлыки.