8 (800) 700-44-93 8 (800) 700-44... — показать

Отзывы о компании Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной

8 (800) 700-44-93 8 (800) 700-44... — показать
г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 4
вход с ул. Новосмоленская набережная

Отзывы про Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной (10)

4.6
Спасибо компании "ТИЗ" и менеджерам за четкую работу! Заказывали костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Все детали, нюансы, наши пожелания были учтены при предварительном заказе и пошиве костюмов. Доставка была прямо в Дом культуры курьером. Немного маломерят варежки Деда Мороза, но это мелочь. Солидная, официальная компания. Еще раз спасибо!
Несколько раз брали в прокат здесь сценические костюмы для выступления на новогодних корпоративах. Цены адекватные, сами костюмы чистые. Приятно иметь дело с порядочными людьми.
Для театральной студии заказываю здесь костюмы под разные эпохи по нашим выкройкам. Все заказы по срокам выполнены, качественные ткани в пошиве, учёт всех пожеланий. Актеры всегда довольны.
Вероятно, вы ошиблись, и хотели написать - "по нашим референсам". Мы регулярно выполняем разработку костюмов по референсам заказчика, но построением выкроек всегда занимаются наши собственные технологи. Искренне благодарим за позитивный отзыв. Будем счастливы дальнейшему сотрудничеству. Желаем творческих успехов и процветания, коллеги!
Закупали костюмы к новому году. Понравился широкий ассортимент, можно оформить заказ. Качество пошива отличное и по ценам адекватно. Покупку быстро оформили, мне все понравилось. Рекомендую!
Работают без проблем как с юридическими, так и с физическими лицами. Если нужны любые костюмы, могут изготовить по вашим эскизам. Заказывали уже несколько раз, качество отличное. Рекомендую.
Отличное место. Много качественных костюмов разных тематик!
Большое спасибо за вашу работу, сшили нам на заказ несколько костюмов, полностью учли все нюансы и пожелания в работе, а так же все сделали в сроки. Благодарим за результат и работу.
Костюмы на заказ здесь шьют качественно и достаточно быстро, на мой взгляд. Сотрудники ответственные в работе и исполнительные, претензий ни разу не возникало. Цены на услуги вполне разумные.
Качественно шьют костюмы на заказ, несколько раз обращалась и все проходит замечательно. Не тянут по срокам, плюс можно взять на прокат, все замечательно, обращаться можно смело.
После первого раза писать отзыв не стала, но после второго помещения очень хочется. Приехала первый раз в поисках костюма Мулен Руж, что и озвучила местным продавцам. Ничего внятного мне предложить не смогли, пытались сказать, чтобы я выбрала по фотографиям на сайте что же мне надо, так как их костюмер неожиданно только что уехал, то есть заболел. В итоге я уехала. На следующий раз, умудренная горьким опытом, я приехала за париком, который я выбрала на сайте. Приехала не с ближнего света в дождь. Но неожиданно этого парика у них не оказалось. Остались только в 2.5 раза дороже. Как с ними работать не представляю
Компания "Театр Имперских Зрелищ" в лице менеджера по работе с клиентами приносит искренние извинения за доставленные неудобства. Наш салон ориентирован на работу с крупными организациями и театрами, поэтому часть товара не представлена на витрине. Это с одной стороны позволяет обеспечить сохранность товара для покупателей, с другой, безусловно, мешает посетителю салона рассмотреть каждый товар живьем. На нашем сайте есть товар, которого нет в наличии в салоне, потому что многий товар шьется под заказ под индивидуальные потребности клиента. Очень важно проверять на сайте, есть ли необходимый вам товар в наличии, а лучше - звонить и уточнять наличие у менеджеров.
Клиентоориентированность - основной критерий нашей работы. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши покупатели остались довольны качеством товара и обслуживания!
Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной на карте