8 (812) 786-51-48 8 (812) 786-51... — показать

8 (812) 786-51-48 8 (812) 786-51... — показать
+7 812 786-... +7 812 786-51-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, д 3
Район: Кировский

Отзывы про Театр у Нарвских Ворот, Детский Драматический Театр (8)

4.0
Однако, странный отзыв у Вас, Сергей! Из-за нехватки шариков писать в Министерство Культуры?) Если Вам не понравилось в этом театре, так сходите в другой, что же тужиться и себя в невыгодном свете-то показывать. Я с братом, крестницей и племянницей не раз смотрела спектакли в ЭТОМ театре (и «День рождения кота Леопольда» в том числе), как равно и в других, и нам нравится театр! И меня тревожит, что Вы можете так масштабно констатировать о театре: «игра актёров ниже плинтуса», «заслуживает самой низкой оценки», «целесообразность существования этого балага», - посмотрев всего один спектакль! Думаю, вашу такую "разборчивость" в вопросах театроведения по достоинству оценят в Министерстве) Почему Вы не провели глобального соцопроса у всех детей, посетивших сие не шоу Коперфильда, понравилось ли им? Хотя, да! ШАРИКИ! Всё завертелось вокруг них! По Вашим словам судить, так люди ходят в театр за бесплатными шариками. Но это действительно не Сноушоу Вячеслава Полунина, когда ВСЕМ зрителям достаются и бумага, и вода, и паутина (или еще мячик в лоб)! Но, видимо, Ваш шарик лопнул где-то в лабиринтах судьбы, не взыщите! PS. Расположение кресел как раз достаточно удобное, видно с любого места, и я не единожды наблюдала, как работники стараются рассадить всех, чтобы взрослые не загораживали детям просмотр. А если на коленки к себе ребенка посадить, так вообще КОСМОС! Так что много чему могу Вам не поверить!!!
Спасибо Вам большое за поддержку и объективное впечатление!!
Всем доброго вечера ! Я честно говоря не любитель оставлять отзывы в соцсетях , но в этот раз не могу не высказаться! Привел ребёнка в этот театр, на спектакль под названием "День рождения кота Леопольда" 28 января 2017 г. Спустя десять минут , я осознал , что субботний вечер испорчен под частую! И так, игра актёров ниже плинтуса , попытки автора постановки встроить извините, откровенно непонятные, порой пошлые шутки с элементом какого то современного сленга и показать это всё трех летним деткам выглядит просто убого ! Абсолютно непрофессиональный грим , костюмы актёров , очевидно были куплены в ближайшем секонде, душный зал , расположение кресел оставляет желать лучшего , детям просто не видно сцены . И самое противное и недопустимое , что я увидел в этом "театре" под занавес- это вынос на сцену четырёх надувных шаров "актёрами" и заброс их в зал! Я хочу спросить , кто автор этой безумной идеи ??? Итак, кто то успел схватить эти шарики , остальные дети выходили в истерики и в слезах из за этих долбаных шаров, родители вынуждены были успокаивать маленьких зрителей , кто то из родителей в спешке побежал искать магазины с надувными шарами , дабы успокоить своих малышей ! Конечно , я не ожидал от этого посещения шоу "Коперфильда" , но господа, то что вы делаете заслуживает самой низкой оценки ! Я не применено напишу письмо в министерство культуры и порошу рассмотреть вопрос о целесообразности существования этого балага, под названием Театр у Нарвских ворот
Уважаемый "коллега", Ваши познания в области театра (искусство грима, создание костюмов, режиссёрские приёмы) так важны, что хотелось бы увидеть в лицо такого гения. Но, нет, трусоват создатель пасквилей. А теперь о спектакле, как Вы изволили выразиться - "балагане":
Режиссёр-постановщик спектакля - Заслуженный деятель искусств РФ Владимир Голуб (ранее режиссёр Александринского театра)
Художник-постановщик - Заслуженный художник РФ Александр Дубровин (ранее художник Александринского театра).
И наглядно доказывает художественный уровень спектакля 3 диплома от фестиваля "Театры Санкт-Петербурга - детям". Да и зал - куда уж комфортнее! И ещё, когда пишите грязные "статейки", следите, пожалуйста, за точностью фактов. Вечер мы вам ну никак не могли испортить: спектакли идут утром в 11 и в 13 часов. Да, и словцо "нецелесообразно" слишком уж чиновничье или как минимум из обихода руководителя учреждения.
Тигр, мы Вас узнали!

С уважением, художественный руководитель театра
Заслуженный работник культуры РФ
Валентина Лутц
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова ответил Валентина Лутц
Отзыв действительно чересчур ядовитый, но и ответ худрука никуда не годится. Относитесь с уважением ко всем своим зрителям, тогда и они будут уважать Вас, даже если им что-то не понравилось.
Sveta  Bogdanova
Sveta Bogdanova ответила Валентина Лутц
Очень некрасиво. Приличный человек ответил бы: "Жаль, что Вам у нас не понравилось так же, как тысячам других наших зрителей, мы обязательно учтём Ваше мнение, приходите ещё!" Но дама, пришедшая на ТВ к Гуревичу покрасоваться и продемонстрировать своё тщеславие, не ускользнувшее от ведущего (" ... и даже чемпионы!..), видимо, иначе себя вести не обучена. Портят репутацию не отрицательные отзывы, а вот такие ответы на них.
Мы ходили с ребенком на Незнайку.Очень красочный и интересный спектакль.Актеры просто молодцы,играют с душой.Всем советую.Будем ходить.Ребенок в восторге.Театру место бы побольше выделило наше государство.
Мне не нравиться то, что после представления выносят воздушные шарики! Не все могут позволить себе это удовольствие! Даже я да бы порадовать ребёнка урезаю семейный бюджет! И на шарик к сожелению у меня не всегда есть деньги! Думаю так у многих! Ребёнок видит это воздушное чудо и конечно начинает просить в возросте 4г сложно объяснить,что у мамы нет денег! В следсвии у ребёнка слёзы и испорченое настроение!Последний раз мы были 29.09.2013г.
Очень хороший детский театр. Театр расположен, конечно, далековато от метро, но для тех кто живет в этом районе, очень удобно, так как находится в жилой застройке.
Репертуар театра большой и рассчитан для разных возрастных групп. Здесь будет интересно некоторым детям уже и в 2 года. Мы первый раз посетили данный театр, когда сыну было 2,5 года. Уже тогда все здесь понравилось. Театр небольшой, и даже маленький зал - это плюс! В театре очень хорошая атмосфера, актеры всегда заинтересовывают маленьких зрителей. Например, на новый год, помимо самого представления, еще и интермедия перед спектаклем с самими актерами. Сюда приходишь не как в театр, а как в гости!

Водили сюда несколько раз дочку. Очень хорошие постановки. Дети в восторге! Правда, сам театр сначала еле нашли - расположен так незаметно. Но сами спектакли хорошие. Дочка потом долго вспоминала персонажей спектакля.
Театр у Нарвских ворот хоть и маленький, но репертуар у него большущий, спектакли интересные, красочные, здесь всегда весело и маленьким деткам, и детям постарше. Актеры играют с душой, постановки замечательные.
Этот маленький театр приводит в восторг и взрослых и детей. Обстановка доброжелательности царит здесь. Спектакли по знакомым сказкам поставлены интересно, детям на спектаклях весело. Сюда хочется приходить постоянно.
Театр у Нарвских Ворот, Детский Драматический Театр на карте