8 (812) 344-04-64 8 (812) 344-04... — показать

8 (812) 344-04-64 8 (812) 344-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
33 офис
Невский проспект,

Отзывы про TeleTrade в Шведском переулке (34)

3.9
Учился там три года назад. Торгую на форексе до сих пор. Считаю, что курсы Телетрейда заложили хорошие основы. Я стал получать прибыль сразу после обучения, хотя поначалу сделок и денег, соответственно, было немного, потому что приходилось ждать появления точек входа по стратегиям, каким нас обучили. Но зато появилась уверенность в себе, желание учиться самостоятельно.
Меня тут все устраивает. И обучение что надо, и исполнение ордеров и выводят деньгу без всяких задержек и отказов. Да тут можно просто читаь их прогнозы или смотреть и только на этом делать деньгу
Думаю, если бы все трейдеры учились на курсах этой компании, то и репутация форекса была бы намного лучше. Я сам начал торговать сразу после курсов и свой первый месяц торговли закончил с прибылью. А всего-то и делал, что следовал выученным и отработанным во время обучения стратегиям, и еще читал аналитику этой компании. Так что для тех, кто только начинает Телетрейд будет подходящим вариантом.
Телетрейд групп были лучшие - обучение, супераналитика, надёжная платформа и деньги выводили всегда. Лицензия, опять же Центробанка. Правда центробанк тоже придумал, то дал брокерам лицензии, потом взял и отозвал. В итоге постраали трейдеры. Брокеры же спокойно сменили регистрацию опять на оффшоры. В общем, надеюсь все вернется как было.
Лучшие курсы для новичков по обучению торговле на форекс это как раз Телетрейд. Обычно брокеры вместо обучения предлагают посмотреть пару видеоуроков по основам работы с метатрейдером или другой торговой платформой. В лучшем случае это недельный курс. А здесь три недели обучения в офисе. Теория форекса, работа с торговой платформой, а потом разбор нескольких торговых стратегий и торговля по ним. Поэтому я после такого обучения уже спокойно открыл счет в Телетрейде и в первую неделю заработал свою первую сотню долларов. это без опыта и с минимальным депозитом. Потом прибыль пошла помасштабнее.
Я доволен своей работой с Телетрейдом. Насчет реквот, как тут кто-то писал, так на стандартном счете в Телетрейд их вообще нет. И вообще сюда меня как раз техническая сторона привлекла. Реквот нет, котировки сомнений не вызывают и поставщик их известен – Томсон Рейтерс. Один из лучших в мире, если экспертам верить. И деньги они всегда выводят без задержек. Вообще выгодно работать. За ввод и вывод комиссий нет, за обслуживание счета тоже. Только спред при торговле плачу и все. Просто и удобно.
сотрудники норм, а вот с технической части полное говно, отложенный ордеры постоянно выбивает, реквоты. Не возможно торговать, не советую, у них торговать, у меня висит 8 обращений в тех. поддержку на 1500USD- это потери. Если учитывать не дополученную прибыль я даже боюсь считать. Занимаются отписками клиенты, для них дойные коровы. Если кому интересно могу лог файлы с МТ4 прислать.
С каждым годом мне всё больше и больше здесь нравится, так как есть ощущения комфорта и надежности, ну и естественно мой бесценный опыт вывел меня на нужный результат. Многое за шесть лет поменялось,в лучшем смысле этого слова, только одно осталось неизменным - 100% вывод и качественная платформа.
Считаю, что мои деньги в надежности, потому что я с Телетрейд. Выбрал российского брокера и с российской лицензией, так чувствую себя увереннее и если честно, не прогадал. На данный момент, брокер меня устраивает по всем параметрам.
Очень доволен четкой, грамотной и оперативной работой Телетрейд. Недавно, мне очень срочно понадобились денежные средства, урегулировать  важный финансовый вопрос. Никаких сложностей с ликвидностью не возникло. Весьма оперативно вывели нужную мне сумму и деньги были у меня на руках.
 Свои победы на бирже я могу посвятить себе и своему брокеру. Благодаря Телетрейд, я получил хорошую базу знаний, с которой не страшно начинать торговать новичку, а благодаря своим стараниям и упорству, достиг положительных результатов в торгах и не ушел в минуса. С такими финансовыми инструментами, как здесь, есть где развернуться и проявить себя в деле, поэтому смело иду вперед и достигаю поставленной цели.
Пришел на курсы Телетрейда научиться зарабатывать на Форекс. И не ошибся с выбором. Уже два месяца торгую на реальном счете. Уже первый заработок вывел. Про курсы скажу, что там дают все что надо для начала торговли. Информацию подают легко, много учебных заданий, которые от реальной торговли отличаются только тем, что используются виртуальные деньги. В остальном все по-настоящему. Так что можно тренироваться и наперед знать, готов ты к настоящему Форексу и заработкам, или еще стоит подучиться.
Положила деньги на счет, на бирже ставки не делала, деньги как упали так и пролежали почти полгода, то говорили можно с такой суммой в торгах участвовать, то нельзя. решила вывести деньги обратно, теперь оказывается что удобным для меня способом вывести нельзя, а можно только с бешеной комиссией и в течении нескольких недель. За что должна платить комиссию не понятно, денег с этими брокерами никаких не заработала, а теперь со своих еще и терять последнее должна! Круто товарищи сидят! И управы ни на кого не найти.
торгую с Телетрэйд уже не первый год. Изменения видны: всё большее количество сделок закрываются в плюс. доволен условиями торговли и возможностью постоянно повышать свой уровень подготовки, что реально помогает зарабатывать.
Торговал с несколькими брокерами и больше всего понравилось обслуживание в Телетрейд. Даже на курсы их сходил, хотя был уже не совсем новичок, когда решил попробовать торговать в этой компании. Курсы понравились. Пожалел, что когда начинал, у меня не было таких. Очень качественно дают основы форекс. Ничего лишнего, никакой воды, и практика. И сам процесс торговли тут проходит гораздо спокойнее и приятнее. Чем с другими компаниями, где я пробовал. Потому что платформа работает очень шустро, без подтормаживаний и подвисаний. И самое приятное – вывод прибыли проходит четко: вовремя и в заявленном объеме.
Для новичков у них вполне приличное обучение. Хотя при этом очень высокий порог вхождения – аж 2000 баксов. Так что даже не знаю) Ну а что касается более опытных трейдеров, то я считаю, что с этой компанией вполне можно зарабатывать хорошие деньги.
возможность торговать у лицензированного брокера дорогого стоит , все торговые условия прозрачные, терминал работает отлаженно, шпильки реквоты и проскальзывания - вещь очень редкая . доволен многим, и надеюсь новый год принесет только удовлетворение от сотрудничества с брокером
Нравится их ежедневная аналитика. Лично мне она здорово помогает в торговле. Еще могу отметить, что у них очень толковое бесплатное обучение (полтора года назад начинал именно с него) и вполне достойные условия торговли.
Не радуют большие спреды. Надо бы им что-то с этим сделать. В остальном все ок, сама система работает быстро и без сбоев. Аналитика тоже хорошая, кстати. В общем, только чертовы спреды портят картину))
Валентин, а вы поинтересуйтесь в офисе - вот уже год как можно выбрать плавающий спред , я использую в торговле и должен сказать, что профит раза в три выше , чем было раньше)))
Очень хороший форекс-брокер. Сейчас даже добавили в весе, потому что получили лицензию Центробанка и ввели возможность торговли на счете с плавающим спредом. Кстати, кроме спреда у них нет вообще никаких комиссий. Ни за ввод денег, ни за вывод, ни за хранение денег, ни за сделки. Все просто. И с выводом заработанного тоже. Не надо дробить суммы, сколько закажешь, столько и выведут, хоть 10к долларов, и сделают это точно в оговоренный срок.
У Телетрейда, как форекс-брокера есть и формальные и реальные преимущества. Согласитесь, приятнее, когда компания, с которой ты сотрудничаешь, имеет лицензию, состоит в добровольных регулирующих организациях. И совсем неудивительно, что и реальная работа с ними проходит на высоком уровне. Торгую без тормозов и зависаний, что у многих брокеров просто настоящий бич. И с переводом денег со счета на мою карту проблем не возникало ни разу.
если вы ищете просто работу(клад + бонусы),то это не для вас. не слушайте чушь "менеджеров" !!!Игра на форексе-это всегда риск и не слушайте что они 100% научат вас играть практически без потерь.
Торговля на форекс дело не простое. Кто реально сталкивался, тот знает. Особенно если брокер ставит препоны, а такое не редкость, потому что компании не выводят деньги на валютный рынок, а держат у себя. А чтобы их не отдавать , сливают клиентские средства, с помощью зависания по, проскальзываний. В Телетрейд ничего такого нет. Все работает четко и надежно. Потому и заработать тут получается. Так что это одна и лучших компаний и лицензию свою они получили не даром.
Teletrade единственны форекс-брокер в России, имеющий лицензию Центрального банка России. Кстати, недавно прочитал, что Альпари и Форекс-клуб получили отказ регулятора. Не знаю, чем вызвано, мне они тоже нормальными кажутся, но тем не менее это вызывает лишь дополнительное уважение во-первых к Телетрейд, во-вторых к Центробанку, потому что что показывает, что лицензии эти не простая формальность и их еще надо заслужить.
На сайте teletrade.ru увидел вакансию Региональный менеджер, созвонился, отправил резюме - пригласили на собеседование... вместо одного менеджера TeleTrade , который уехал по делам и не соизволил перенести встречу, встретил другой TeleTrade
и начал задавать тупые вопросы, а Вы знакомы с ТТ, Вы знаете куда пришли??? Развернулся и ушёл. Позже перезвонил Никита и мы встретились... вакансии такой нет и он не знает откуда она на сайте появилась... предложил работать трейдером на своих деньгах...минимум 2000$ ! Сплошной обман и развод на деньги! Любыми путями людей манят и вытягивают с них деньги
Разводка, при чем очень навязчивая. Порадовало, как на "практике" "менеджер" тыкает на сайте кнопочку: "Вот, показатель эффективности!". На вопрос: "Красиво, и шрифт крупный. А по какой формуле считается-то?" ответ был: "Мэ... э... Мне отойти надо". Не вернулся, другой вьюноша зато подошел и сообщил, что у первого "срочные дела". Ни на один вопрос тоже ответить не смог. Кроме "мы классные, дай денег" никто так ничего сказать и не смог.
До недавнего времени тоже жила и не тужила, пока не довелось ТТ повстречаться на моем пути.
Уж не знаю каким образом эксперты составляют эти рейтинги, из столь достоверных источников ли им преподносится информация и говорится о том, по какой схеме производится заработок.
Но наличие более трех десятков заявлений в прокуратуру, в частности Самарской области, не говоря уже о других уголках России, наверное говорит само за себя!
Теперь эти представительства себя отстраняют от отношений с ТТ и говорят, что они не партнеры, при этом на стенах за спиной все также висят эти рекламные плакаты, а в офисах крутятся ролики о том, какие ТТ крутые, всякие номинации как работодатели года даже получают. В офисе говорят, что снять все некогда) Ах да, и трейдеры их теперь не их, а вообще не понятно затесавшиеся в офисе люди.
Так вот, в Самарской области, товарищи, на данный момент организована общественная организации, в целях которой расставить все точки на "i". Заведено уголовное дело! Если мы объединим наши усилия, никакое количество адвокатов, с которыми они приходят к следователю, и наших денег, выуженных ими, им не поможет!
Наши контакты:
Нашла эту компанию, когда искала по номеру, с которого мне позвонили. Звонок - девушка "У меня для вас есть важная информация, на ваше имя выписан пригласительный билет на бесплатное обучение по государственной программе высшего образования" и т.д. Я сразу спрашиваю - где об этой программе можно почитать? Ответ - она только началась, нигде нельзя. Что, и сайта нет? - "Вы знаете, сайт в разработке еще." Ну вот нашла эту компанию и сайт. Хочется спросить - зачем врать?

Если компания использует такие приемы и пытается делать дураков из тех, кого хочет сделать своими клиентами, еще на этапе привлечения - то что будет потом, когда деньги уже будут принесены?) Даже страшно подумать.
Как не удивительно, а тролей и спамеров и здесь хватает, что наговаривать если мозги не в ту сторону работают, и не получилось заработать с этой компанией. Ребята вполне адекватны, и услуги тоже понятны, так что я выразил чисто своего личное мнение))))
заваулированное мошенничество, будьте осторожны, не стоит вкладывать туда деньги, сливают счет, трейдер исчезает в неизвестном направлении!
привык вести торговлю на центовом счете, так что если Телетрейд предоставит мне такую возможность, то, пожалуй, у них тоже попробую .
Отпишусь насчет курсов - мне понравились, организованы на адекватном уровне, плюс выдают сертификат по окончании. включил в свое резюме! слежу постоянно за обновлениями в программе видеокурсы, тоже помогает поддерживать знания на современном уровне.
могу отметить что Телетрейд нормальный брокер, с серьезным ПО и профессиональным саппортом. да и условия торговли неплохие, на общем фоне серьезных брокеров.
Привет! имею опыт в общении с компанией teletrade.
Хочу поделиться опытом.
Пригласили меня туда на собеседование (Невский проспект)
на вакансию менеджер по персоналу. Обещали отличную з/п, быстрый карьерный рост, полный соц. пакет и тэ дэ и тэ пэ... и сразу сказали, что я подхожу. Но... все сотрудники должны проходить базовое, 10и дневное обучение: 3 дня теории и 7 практики по 1 часу. Ну я и : "Тх! Пустяки" В группе нас было человек 8-13, все на разные вакансии. На уроках рассказывали все очень быстро, не понятно. А главное каждый урок уверяли как же это легко зарабатывать деньги, играть на FOREX.
ну так вот... После окончания, было небольшое собеседование по пройденному материалу. Они не спрашивали что ты понял, что нет. Один вопрос: "Готов ли ты открыть счет? готов ли ты зарабатывать легкие деньги?" Я была не готова.Нет гарантии того, что я не проиграю 1000$ 2000$ 3000$ и не залезу в долговую яму. Я сказала-нет! на это мне ответили: "Очень жаль. Я не знаю есть ли еще свободные места на твою вакансию. Все работники проходят у нас через директора,не все конечно проходят... его сейчас нет. ПОПРОБУЙ через месяцок приехать, там еще три дня обучения ." В воздухе запахло разводом... Я не могла так долго ждать, ведь мне нужны деньги на жизни. Я потеряла время, т.к. я живу в Лен. обл. потеряла много денег, потеряла старую работу. За-то прошла это базовое обучение, знаниями которого не пользуюсь + получила хороший опыт. :))) Ни о чем не жалею. В конце концов нашла прекрасную работу! :)
П.С. Не доверяйте ИВАНУ!:) Всем удачи!
Who is TeleTRADE? И какого who… они делают???
Предлагаю вашему вниманию критический взгляд на компанию TeleTRADE: про её деятельность по всей России, про то, можно ли ей доверять? В тексте приводятся реальные истории пострадавших (их комментарии), а также раскрываются ВСЕ секреты компании (вся подноготная)! Также там даются советы, как действовать при потере денег.
Ссылка для скачивания текста:
TeleTrade в Шведском переулке на карте