8 (812) 933-12-76 8 (812) 933-12... — показать

+7 812 933-... +7 812 933-12-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 13
Приморская,

Отзывы про ТеплЭко (29)

нет, ворует деньги за отсутствующие товары и не возвращает
Понравились обогреватели Теплэко. Сначала купили белый для квартиры. Очень хорошо греет, не занимает много места. Сейчас еще купили с добавлением базальта на дачу. Качество отличное и цена доступная.
Купили обогреватель Теплэко с добавлением базальта ещё в прошлом году. Дополнительно приобрели терморегулятор. Это очень удобно, потому что обогреватель сам включается и выключается при достижении заданной температуры.
Очень доволен покупкой обогревателя с добавлением базальта. Повесили на стену в комнате. Греет хорошо, пожаробезопасен, эффективен.
Обогреватель покупался для детской, поэтому помимо энергоэффективности была важна безопасность и безвредность. Данный прибор отечественного производителя подошел по всем параметрам. Его нагревательный тэн находится внутри кварцевого монолита, поэтому обогреватель безопасен и не сушит воздух. Кварцевый песок - материал природный, неаллергенный. В работе показал себя отлично, быстро нагревается, долго остывает после отключения, воздух не сушит, никаких запахов и шума. Очень хороший отопительный прибор, подойдет и для детской, и для спальни.
3206222
Обогреватель экономичен. У меня с терморегулятором расходует менее 2 кВт за сутки. Использую как дополнительное отопление в одной из комнат. Тепло и правда похоже на то, какое идет от печки - приятное не жаркое, нет ощущения нехватки кислорода. Рекомендую для спален, жилых комнат, детских. За свои деньги достойный обогреватель.
Данный обогреватель мне посоветовали знакомые. Я искала энергосберегающий и безопасный обогреватель для своего утепленного балкона. Характеристики мне понравились, как и цена - по акции в магазине в СПб всего 2400 руб. Правда, пришлось докупить терморегулятор и напольную подставку, но цены вполне адекватные. Поставили на пол, подключили, работает, сколько на терморегуляторе температуру поставишь, столько и держит. Сейчас стоит 23С. При температуре "за бортом" -7С, на балконе тепло, расход электричества в районе 2 киловатт в сутки. Очень экономно. Ну и безопасность высокая, тэн закрыт, можно оставлять обогреватель включенным круглосуточно.
2859962 2859963
Взяли "ТеплЭко" на смену масляному, который сильно расходовал электроэнергию. У этого обогревателя расход в 3 раза ниже. Решили взять черный, так как у него к кварцевому песку добавлена шунгитовая крошка. Шунгит, как известно, очищает воздух, наполняет его полезными ионами. Работает отлично, греет не хуже масляного, а тепло от него действительно какое-то целебное, в комнате можно долго не проветривать, воздух остается свежим.
2605111 2605112
Благодарю сотрудников магазина, помогли мне рассчитать количество обогревателей на мой дом, объяснили, как лучше распределить и установить. Посоветовали взять терморегулятор, с ним удобно, и электроэнергия экономится. Третий месяц все 7 обогревателей работают беспрерывно, дом прогревают, как полноценная отопительная система.
Приобрели на пробу один обогреватель данной компании на дачу. Хочется сказать, что данный обогреватель справляется со своей работой на все 100%. Он потребляет в 2 раза меньше энергии, что немаловажно. Самое главное, что совершенно не сушит воздух, а также нагревает комнату довольно быстро. Это отличное решение для тех, кто ищет безопасный, стильный и экологически чистый обогреватель!
1921177
Приобрели 2 обогревателя на дачу, прекрасно заменяют печь, прогреваются быстро, потребляют немного, пожаробезопасность высокая, можно оставлять включенными на всю ночь. Удобно, экономично - то, что нужно!
Приобрели данный обогреватель и остались очень довольны.Сперва поставили на подставку в спальню, но обходить его все время не очень удобно, поэтому думаем повесить на стену, тем более, что это предусмотрено. Работает исправно. Никаких нареканий к производителю нет.
Дачный сезон начался с неприятного сюрприза: наш старый обогреватель, который прослужил больше 10 лет, не включился. Решили купить новый. Выбор пал на ТеплЭко, привлекли технические характеристики и то, что у обогревателя закрытый нагревательный ТЭН, для деревянного дома лучше перестраховаться. На выбор были 2 цвета: белый и темно-серый, взяли темно-серый, т.к. для дачи на мой взгляд он более практичный. Комнату в 10 метров полностью прогревает минут за 40, если выключить, остается горячим еще минут 30, полностью остывает только через 1,5 часа. При подключении через терморегулятор это дает ощутимую экономию электроэнергии. Сделан обогреватель качественно, на совесть, срок службы обещают 25 лет, время покажет, но пока гарантия 5 лет, и это радует. Никаких минусов не обнаружено, для дачи очень хороший вариант!
1813488 1813489 1813490
Брала обогреватель маме домой. ТеплЭко как раз отвечает всем её требованиям, безопасный, экономит электроэнергию и хорошо греет) Пользуется им уже второй год, обогреватель не ломается, греет также как и раньше.Хороший, долговечный обогреватель причём по адекватной цене.
Покупал обогреватели для дачи, 3 штуки. Первым делом мне приглянулся конечно же современный дизайн, белый цвет впишется в любой интерьер) Вот уже 8 месяцев пользуемся этими обогревателями, никаких поломок ничего не было. Работает очень тихо, никакого нагрева обогревателя при работе нет. Планирую приобрести еще один, в гараж, т.к. холодных температур обогреватель не боится.
Купили обогреватель в свой дом бабушке, а то как в гости не приедешь в холодное время года, у нее вечный дубак. Решили сделать подарок на День Рождение и не пожалели, бабушка не может не нарадоваться. В доме тепло, воздух свежий, а самое главное не расходует много электроэнергии.
купили сначала один, когда убедились в качестве работы, то купили в остальные комнаты
всё отлично, выглядит эстетично, цены приемлемые, поэтому и стоит пользоваться этими обогревателями целой семьёй
1668056 1668058 1668059
Данный обогреватель купил мне сын, когда я пожаловалась на холод в торцевой комнате. Я была благодарна ему за заботу, но опасалась использовать обогреватель, как бы не разориться на электричестве. С моей пенсией приходится считать каждую копейку. К счастью, обогреватель оказался экономичным. Включаю, в основном, на ночь, за месяц счет за электричество увеличился меньше, чем на 100 руб. Тепла при этом дает много, и после выключения остывает еще часа 2, продолжая греть комнату. Я очень довольна.
У обогревателей ТеплЭко много преимуществ перед обогревателями других типов. В основном сегодня в продаже приборы с открытыми нагревательными элементами. Видимо, это зависит от покупательской способности населения, а такие обогреватели самые дешевые. Масляные обогреватели по своим свойствам стоят на следующей ступени, но они дороже. Обогреватели компании ТеплЭко - это новые технологии. Нагревательный элемент размещен в монолитной панели на основе кварцевого песка. Даже теоретически, такое решение исключает опасность поражения электрическим током так как кварцевый песок является диэлектриком. Разогревается такой обогреватель равномерно по всей поверхности, температура не высокая. Вопрос экономии электрической энергии тоже не мало важен при выборе, ведь мощность обогревателя всего 400 Вт. Прибор пожаробезопасен и может работать длительное время. Его можно оставить в рабочем режиме и не беспокоиться на длительное время. У меня на даче установлены три таких обогревателя, работают постоянно. Приезжаешь вечером, а в помещении тепло. Закрепил я их на стенах, как обычные радиаторы системы отопления. Кронштейны крепления были в комплекте. Декоративный дизайн панелей не портит вид помещения. И они не путаются под ногами. В целом я доволен своим выбором. Рекомендую.
У многих сейчас стоят кварцевые обогреватели компании Теплэко. Я сам в этом году купил у компании 5 таких обогревателей. Доставка быстро пришла, обогреватели в целости и сохранности. Установка обогревателей быстрая и легкая. Отдельно хочу сказать про эффективность и экономичность обогревателей - потребляют они всего 3 квата в сутки а поддерживают тепло отлично.
В загородном доме установили, смотрится вообще прекрасно, современно и по-дизайнерски, были мысли затонировать в тон стены,но в белом варианте смотрится достойно.
Компания фигня, отказывается менять обогреватели, реклама и их отзывы это просто фейк, верить им нельзя, тут не пишут боятся что забанят, компания обманывает клиентов.
ТеплЭко - замечательные обогреватели!!! Приобрели прошлой осенью два обогревателя, ознакомились с инструкцией все подключили...работает исправно, абсолютно безопасен))остались очень довольны)))
Обогреватели помимо того что стоят можно сказать копейки сделаны очень даже надежно. я не думал что за такую цену низкую можно такой хороший обогреватель найти. я пользуюсь кварцевой плитой теплэко уже с 2010 года. не помню ни одного случая чтобы обогреватель сбой давал. в общем сделали теплэко отличную замену обычным обогревателям
Купил 4 обогревателя, термореле и 2 защитных экрана. Качество хорошее, все работает с подключением проблем не было. Работоспособность системы я подтверждаю, термореле срабатывает в нужный момент, но устанавливать его нужно согласно рекомендациям иначе будет работать не правильно!
За окном весна, с первым испытанием (первым сезоном) обогреватели справились. Проблемно было только затащить их на 5 этаж и повесить на стену, что бы надежно держались. Больше никаких хлопот от них не было за всю зиму. Греют нормально, даже получе масляных!
В этом году провел выходные на даче рекордно рано! Раньше только к середине апреля выбирался (спать все таки холодно). А сейчас купил 3 обогревателя Теплэко, за полтора часа справился с подключением и как говорится включил и забыл :) За 3 часа они нагнали нужные мне градусы потом я 2 отключил оставил один для поддержания температуры на ночь.
Надо было все таки регулятор температуры купить с ним удобнее, тем более все 3 обогревателя можно к нему одному подключить.
Обогреватели проверку прошли, отлично отработали.
буду не много словен, решили поменять радиаторы на студии, обратились в теплого, эти сказочники так расписывали про свои обогрели ( по другому их не назовешь, сами нагреваются сильно, а помещение прогревают слабо, в общем мне не понравилось.
Компания ТеплЭко сейчас единственный производитель в России полностью кварцевых обогревателей которые отличаются уникальными свойствами сохранения наколенного тепла и беспрецедентной долговечностью!
ТеплЭко на карте