8 (812) 640-30-02 8 (812) 640-30... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 28
206 офис
Чкаловская

Отзывы про Pulsal (78)

Я очень доволен своей покупкой в шоу-руме по электрике! Они предоставляют широкий ассортимент товаров, и я без проблем нашел все необходимое для своего дома. Описание товаров было точным и подробным, что помогло мне выбрать именно то, что мне нужно. Бесплатная доставка от 3000 рублей на следующий день - это просто замечательно! Я заказал товары вечером, и уже на следующий день они были у меня дома. Это очень удобно и экономит время. Качество товаров тоже меня приятно удивило - все было в прекрасном состоянии и работало безупречно. Я очень рекомендую этот шоу-рум всем, кто ищет электрику высокого качества и отличный сервис!
Большой выбор эл. тех. изделий. Профессиональный персонал. Рекомендую!
Знаете, многие магазины могут и не заморачиваться насчет доставки редких артикулов под заказ. А если и обещают, то через месяц или даже больше. И еще не факт, что привезут нужное. Но здесь все иначе! За несколько раз я просил доставить мне редкие товары, и все было сделано в течение недели! Хочу выразить огромную благодарность за огромное внимание к потребностям своих клиентов!
Наличие товаров в каталоге просто поражает, ведь здесь представлено такое разнообразие, что глаза разбегаются. Почти всё есть в наличии, за исключением редких товаров, которые можно заказать. Когда я нуждался в полной проводке для новостройки, я не только нашел электрика, но и купил все необходимые материалы для монтажа в этом магазине. Цены здесь очень приемлемые, а на некоторые товары даже низкие, я сравнил их с ценами в интернете.
Постоянно тут отовариваюсь – заказываю необходимые электротовары. Выбор в магазине приличный, найти нужное всегда удаётся быстро. Качество товаров неплохое, при использовании ничего еще не ломалось. Доставку долго ждать не приходится, обычно все быстро получаю. Интернет- магазин стоящий, цены и качество норм.
У нас на даче постоянные скачки напряжения, из-за этого уже холодильник пришлось ремонтировать. По совету соседей мы решили купить источник бесперебойного питания. Обратились за покупкой в интернет-магазин. Заказ быстро оформили. Цены вполне адекватные. Доставили в течении недели. Установка не заняла много усилий и времени. Пользуемся около года. Очень довольны своим приобретением!!
Нужен был источник бесперебойного питания и несколько поворотных выключателей. Заказал всё на сайте, забрал в шоу-руме уже на следующий день. Теперь на моей даче больше нет скачков напряжения и выключатели работают отлично. Магазин понравился низкими ценами, рассчитанными на простого обывателя, и хорошим выбором, где и как можно получить заказ
Делал заказ на бокс с клеммным блоком, разброс моделей и цен на это оборудование довольно большой, определиться было сложновато. Помогли с выбором, подобрали по характеристикам, по цене средней. Забирал сам из офиса совершенно бесплатно, товар качественный.
Уровень магазина можно определить сразу, только пообщавшись с менеджером по профессиональным темам. У магазина он высокий, менеджеры отлично разбираются в электрике. Даже если вы сами ничего не понимаете в кабелях и розетках, попросите менеджера, точно поможет приобрести необходимое. При этом не раскручивают на дороговизну, предлагаю варианты по твоему бюджету. Являюсь постоянным покупателем магазина, и цены не задраны, и клиента своего ценят
Заказываем сразу много всего, примерно раз в месяц, как новый объект появляется. Получается почти оптовый заказ, и нам скидочку делают весьма приятную. Цены в магазине и так средние, на многое даже низкие, а еще скидка, выгодно покупаем качественную электрику. Плюс доставка бесплатная!
Живу в области, у этого магазина есть доставка. Заказывал на сайте уже несколько раз. Бракованных изделий ни разу не попалось. Из-за низкой цены и товара хорошего качества, закупаюсь в этом магазине оптом, сразу тысяч на 30-50 чтоб доставкой часто не пользоваться. По электротоварам лучших предложений пока не нашел. Но к сожалению не все позиции есть в наличии(
Знакомые рекомендовали этот магазин с хорошей стороны (по мелочи часто им пользутся). А мне как раз нужно было кое-что для ремонта электрики выбрать, а бегать по городу не хотелось. Вот и зашел на сайт. Очень удивил обширный ассортимент, всё есть, что только можно представить и цены нормальные. Купил всё, что хотел, забирал сам, в пункте выдачи рядом с домом, удобно.
Довольно неплохой интернет-магазин кабеля, электрики и электротоваров. Все что нужно можно найти в каталоге на сайте. Причем и обыкновенному человеку и профессиональному электрику. Выбор огромный, качество отличное. Цены, скидки, короче все по душе. Заказывал здесь уже не единожды, проверенный магазин, рекомендую.
Зашел на сайт питерского интернет-магазина электротоваров и даже заметил сколько времени по нем шарился. Каталог сделан так классно и фото в нем реально передают и внешний вид и цвет товара. Такое ощущение создалось, как будто в магазине находишься и смотришь товары его витрине. Поэтому выбирать легко, а еще тут и характеристики самые полные выложены. И оформил заказ без проблем, покидал всё в корзинку, потом подкорректировал, если что не так, и заказ уже ушел в обработку. Способы оплаты по мне, оплатил с первого раза.
Очень сложно иногда определиться с выбором нужной электрики, но менеджеры магазина всегда на высоте. Помогают выбрать и по характеристикам, и по цене средней. Забираю всегда сам из офиса совершенно бесплатно. Качество всегда отличное.
Меня в магазине Пульсал уже знают, как родного, так как минимум раз в месяц делаю заказ и немаленький. Обычно заказы однотипные, различия на пару позиций, скидываю заявку по электронной почте и жду, когда со мной менеджеры свяжутся. Потом стандартно, оплата-доставка-и моё спасибо магазину!
Помогал другу по ремонту в квартире, поехали с ним искать всякие розетки, провода, выключатели и тому подобное. Попали в шоу-рум, глаза разбежались, столько всего полезного, а главное бренды все известные, не фуфло. И друг закупился, и я не удержался, тоже себе новых розеток и рамок к ним набрал. Магазин зачетный, рекомендую!
Интернет-магазин мне нравится качеством обслуживания. Не знаю как для кого, а для меня этот критерий важен. Здесь меня всегда не только проконсультируют по характеристикам электротоваров, но и помогут правильно оформить заказ. Я потом только получаю заказ в пункте выдаче, проверяю наличие и соответствие заказанному, и произвожу оплату. Никогда еще не было никаких накладок! Так держать!
Именно в этом интернет-магазине для частного дома подобрал без особого труда ограничитель перенапряжения. Конечно, сам бы долго копался и разбирался, если бы не помощь консультанта. Этих ограничителей на сайте великое множество, цены тоже самые разные, а какой лучше купить, чтобы надежный и не сильно дорогой. Благодаря консультации получил отличный вариант, всё работает, благодарю!
Честно, одолевали сомнения насчет этого магазина, пока не выкупил свой заказ. Но его действительно бесплатно доставили в мой город. Цены низкие, а за крупную сумму заказа еще и бонус получил (допскидка на заказ). Магазин самый лучший из всех с кем я сталкивался, рекомендую покупки делать здесь!
Очень удивило, что хотя магазин крупный, питерский, но цены в нем значительно ниже, чем в моем родном городе. Теперь я постоянный их клиент, проблем с доставкой сейчас нет, через грузовую компанию всё быстро и недорого получается.
Друг закупал в шоу-руме всякую электрику. Оказалось здесь столько всего полезного, да еще и качественный товар. Да и бренды все известные, ни какое-то там фуфло. Так мы не только другу все купили, но я и себе по мелочи отоварился. Магазин рекомендую!
В гостиницу нужны были 200 штук карточных выключателей Глосса. Сделали заказ на сайте и через 5 дней нм их доставили. Причем доставка до другого города оказалась нам по карману. Плюс еще и качество отличное, ни одного бракованного выключателя.
Очень доволен качеством обслуживания в этом интернет-магазине. Не только проконсультировали по характеристикам электротоваров, но и помогли правильно оформить заказ. Мне оставалась только получить его в пункте выдаче, проверить наличие и соответствие заказанному, и заплатить. Причем цены на ряд товаров довольно низкие, на некоторые действовала еще и акционная скидка.
Для гостиницы заказывали партию из 200 штук карточных выключателей Глосса. Уже через 5 дней мы получили заказ, доставка до другого города обошлась недорого, Качество отличное, ни одного бракованного выключателя.
Очень помогли менеджеры магазина определится мне с выбором бокса с клеммным блоком. Разброс моделей и цен на это электрооборудование довольно большой, самому определиться было довольно таки сложно. Подобрали по характеристикам и по средней цене. Товар качественный, забирал самостоятельно из офиса совершенно бесплатно.
В наше время проще все заказать через интернет с доставкой домой, чем ездить и искать по магазинам. А я еще живу в такой глуши, где ближайший магазин электротоваров за сотни километров от моего местожительства. Транспортная компания привезла мой заказ электротоваров из Питера за 5 дней, и выгодно, и удобно. Спасибо магазину за качественный сервис!
Приятно удивлен был, что заказав двухжильные нагревательные маты под керамогранит, и оплатив доставку транспортной компанией, всё равно сэкономил приличную сумму. У нас в городе цены на теплые полы очень высокие, а при заказе в интернет-магазине получается большая выгода. Даже более известный бренд взял за нормальную стоимость. Думаю, что стоит заказывать некоторые товары в интернете, если это конечно же позволяет выгадать в цене.
Хотя магазин крупный, питерский, но цены в нем значительно ниже, чем в моем родном городе. Теперь заказываю только у них, проблем с доставкой сейчас нет, через грузовую компанию всё быстро и недорого получается. Хочется еще отметить , что в магазине есть раздел, всегда там нахожу много интересного и нужного.
Очень хороший сайт магазина: в каталоге электротоваров фото такие реальные, как будто стоишь рядом с товаром. Очень легко выбирать, так как выложены самые полные характеристики товаров. С оформлением тоже проблем не возникло, побросал всё в корзинку, потом подкорректировал, если что не так, и заказ уже ушел в обработку. Способы оплаты тоже устроили, можно не переживать, что деньги не пройдут, оплатил с первого раза.
Всегда удивляюсь отлаженной работе сотрудников магазина на всех этапах, когда делаю здесь очередной заказ. Начиная с самого оформления заказа и заканчивая доставкой курьером до двери. Никаких проблем не бывает, и скомплектовано всё верно, и доставка не опаздывает. А еще приятно получить скидку, которой вы частенько радуете!
Магазин честный, работают только официально, вся оплата строго через кассу, нам выставили счет, в ответ получили все необходимые документы для отчетности вместе с грузом. Заказывали несколько сот метров кабеля, автоматы защиты, реле, лампы, много всего, несколько сотен наименований. Получили заказ в удобной упаковке, ничего не повредилось в дороге, проверили, и брака нет. С магазином будем работать!
Делали заказ почти на сто позиций из каталога в магазине, выбрали и отправили заказ через личный кабинет на сайте. В наличии было только чуть больше двух третей товара, остальное надо было ждать. Но спасибо менеджерам, отправили сразу то, что есть, и отдельно, через 2 недели, то, что поступило позже. Причем за доставку не платили, обе части заказа привезли бесплатно, спасибо!
Я не профессиональный электрик, но если что-то нужно из электротехнических изделий, стараюсь приобретать их именно в специализированных магазинах. Там точно следят за качеством, цены ниже средних, выбор просто огромнейший. Всегда можно подобрать что-то бюджетное, реально сэкономить. А если покупать сразу много, то еще и скидку дадут, и доставка бесплатная
Магазин крупный, питерский, а цены такие замечательные, ниже, чем в нашем родном городе. Поэтому приноровились в нем заказывать, проблем с доставкой сейчас нет, через грузовую компанию всё быстро и недорого получается. Хочу еще похвалить магазин за мой любимый раздел распродажа, всегда там находим много интересного и нужного
Для меня покупка в интернете еще в диковину, не так давно освоил компьютер. Но могу отметить удобство этого способа, особенно если сайт продуманно сделан, и по нему несложно ориентироваться. Последняя покупка, в интернет-магазине электрики, заказывал кабель, кабель-каналы и розетки с выключателями. Сайт удачно сделан, тут же нашел нужные товары, оформил заказ за пару минут, согласовал доставку.
Хотел купить стандартный набор электрики для двухкомнатной квартиры. Розетки, кабель, кабель каналы, выключатели, встроенные светильники. Вроде немного, а общая стоимость ощутимая для семейного бюджета Значительно сэкономил, заказав весь список товаров на сайте. Почти 2 тысячи не переплатил, если сравнивать по ценам других магазинов, а качество не хуже.
Покупали все по электрике частями, потому что дом строили и сразу не совсем понимали чего и сколько понадобится. . Могу сказать, что все что у них брали отличного качества, электрик наш это подметил. Доставка есть даже в отдаленные черты города, и привозят в указанное и согласованное время. Рады что покупали именно тут
В магазине хороший сервис, все сделано для покупателей, оплата хоть через интернет, хоть в магазине, хоть курьеру (и наличкой и картой). Есть все по части электрики: от проводов - до теплых полов. Заказ аккуратно упаковывают, доставляют вовремя. Приятно у них покупать
Удалось сразу купить примерно 70% от первоначального заказа, остальное надо было ждать примерно 10 дней. Товаров у них действительно много, я искать в других местах не стала, ждала. Привезли через 12 дней. По товару отлично, по обслуживанию на 4 балла из 5.
При заказе мой комп заглючил и в список попал товар из отложенных, или я сам кнопку не дожал, не обратил внимания. Возврат оформили без проблем, деньги вернули сразу, так как платил наличными. Чек тоже вернули, так как в нем товары по гарантии. Так что все отлично! Только рекомендую внимательно смотреть на итоговый заказ и сумму, чтобы потом не бегать, как я.
У меня заказ получился на 2998 рублей. Пришлось «добирать» до бесплатной. Так как по Питеру от 3000 рублей. Окей, не проблема, добавилf лампочку. В результате срок доставки сдвинулся на неделю. Так как по каждой позиции они отличаются. Так что внимательно выбирайте, что вам важно 350 руб. или неделя ожидания. А остальное все отлично, магазин рекомендую, самый хороший выбор у них.
Мой дизайнер работает с Пульсалом уже несколько лет, показала мне их каталоги и сайт. Впечатление от магазина хорошее. К лету будем дом доделывать, а пока заказывали новые коллекции. Пришло за 9 дней, это, считаю, быстро. Остальное – оплата, доставка – как везде, не обманывают.
Специально в понедельник оформляла заказ, чтобы на неделе привезли, так как в выходные нет доставки. В среду моя коробка с розетками, кабелями и прочим была на объекте. Опыт работы с пульсалом у меня получился хороший. Буду у них на постоянке отовариваться. И спасибо, конечно.
Пользовалась магазином летом, отзыв пишу, как поставили все, до последней розеточки! Красиво и работает. Благодарна менеджерам, меня не бросили. Была один выключатель на обмен, заменили без проблем. Кабели, винтики, шпунтики, кнопочки, рамочки – все покупала у них, было три доставки. Каждый раз хорошо. Ставлю магазину 5 звезд.
Отлично отработали заказ, для меня имеет значение. Вечером в воскресенье накидали все в корзину, утром в понедельник уже с консультантом общалась. Во вторник аккуратная коробка уже была у меня дома. Все, как я привыкла, тем более, что к хорошему привыкаешь быстро.
Отвратительный магазин. Два месяца назад отдала на экспертизу терморегулятор. Который, после установки, проработал меньше месяца и умер. За два месяца ни один сотрудник ни разу не позвонил мне. Хоть изначально было условие , что экспертиза занимает 2 недели! Я звоню сама. На что постоянно получаю один и тот же ответ: « если хотите, то обращайтесь куда хотите, пишите кому хотите. Мы здесь не причём. Мы отправили производителю. А когда он ответит. Тогда мы вам и озвучим его ответ!». Контора- перепродавцы! Сидит кучка манайгеров- двоечников. Ничего не знают. Ни на что не способны! Перепродают неизвестно что! Осторожней с ними!
С Пульсалом получилось обдуманно и спокойно выбрать такие важные вещи, как электроустановочные товары, не переделать же практически, кроме розеток-выключателей. Все сертифицировано, брендовые линейки обширно представлены. Мне все понравилось. И привезли через два дня. Удовлетворена полностью.
Выбрала, заказала, оплатила, привезли – это первый раз, а во второй раз оплачивала свои электротовары курьеру, тоже удобно. Машинка приходит в течение дня, ждала первый раз 3 часа, второй раз не ждала, прямо в 12.30 приехали. Молодцы, оперативно работают. Весь товар хорошо упакован, документы на месте. Курьер вежливый.
Я не очень-то разбираюсь в электрике, но менеджер магазина ответила на все мои вопросы. Вечером заказала, на следующий день пришло подтверждение, и еще на следующий привезли коробочку. Если день в день, то лучше ехать к ним в шоу-рум, так мне сказали. Но все равно мне больше понравилось, чем в других местах, так как выбрать есть из чего.
Сформировали заказ на розетки. Делали ремонт,заказ был большой. По какой-то причине ( нашей или их) привезли на порядок больше розеток. Только через 2 месяца на квартире стали устанавливать розетки, к сожалению, было закуплено в большом количестве, чем надо. Естественно, розетки не распакованы и не тронуты, магазин не пошел навстречу и не принял товар. Обычно ( мы не говорим про гипермаркеты) магазины идут навстречу и возвращают,сама работаю в этой сфере, но тут отказали.
Вообщем, проверяйте заказ со всех сторон.
Озаботилась тут покупкой лампочек, у меня аж 2 перегорели, обратилась в Пульсал, потому что уже есть опыт взаимодействия с ними. Также как и год назад, мне тот же менеджер помог, подсказал, уточнил, какие светильники, какая мощность нужна, какой свет. Такая забота, такое внимание! И поставщики у них надежные. Забирала, конечно, сама, но мне удобно, почти по дороге. Магазин этот люблю, если что, то опять к ним, а не в «строительный подвальчик» рядом с домом.
У меня была ситуация: мой банковский перевод за товар ушел не туда, по моей вине, но все же… Менеджеры магазина молодцы, пока с моим платежом разбирались, заказ не расформировали, пошли навстречу, за что им огромное спасибо. Товаром довольна, все гарантии и сертификаты на месте.
Разводят на деньги, если видят что ты в этом не понимаешь. Сделали заказ привезли не то, что нужно! Сделали снова опять не то привезли, ошибся снова менеджер. Чтобы Вы понимали, они работают на отвали, деньги приноси!!! Абсолютно не квалифицированные специалисты работают. Руководитель такой же безграмотный и не уважающий покупателей!!!
Минимум лет пять собирался сделать ремонт и такая важная вещь, как электрика меня сильно напрягала. Оказалось, что все можно сделать спокойно и быстро. Сначала на их сайте посмотрел, потом заехал к ним в Шоу-рум. Там же оформил заказ, через два дня привезли мои коробки. Оплачивал при получении. Большое спасибо, почти все уже сделали!
В Пульсале на Чкаловской закупился по полной программе. Хороший выбор, доставка быстрая, у меня за 5 дней получилось. Сервис приличный, все вежливые, позитивные. Оплачивал на сайте, все понравилось. Вернусь через некоторое время.
Заказ оплачивала на сайте картой, доставку поставили на следующий день. Менеджеры вежливые, курьер приехал приличный, машина чистая, товар хорошо упакован. Все гарантии дают. Самое главное товар качественный, все на месте. Благодарна за точность и быстроту.
Обратилась к менеджеру Пульсала, так как не знала, что точно мне нужно, забыла название (я ни разу не электрик), а он мне помог, все подсказал. В итоге купила правильно) Мой ремонт не встал, из плана не выбились. С такими продавцами не пропадешь! Спасибо большое!
Ремонт делаем не часто, конечно, поэтому к покупке электротоваров отнеслись со всей серьезностью. С нашей прошлой перестройки цены конечно выросли, но в Пульсале удалось все выгодно купить. Платили курьеру наличными, без проблем. Привезли прямо на адрес, это тоже понравилось.
В наш «медвежий уголок» машина пришла почти в восемь вечера, но нас предупредили, что надо будет подождать. Товар же весь качественный, ребята работают четко, по деловому. Пульсал нравиться, в следующий этап ремонта будем только у них покупать все, что надо.
Думала, что мой ремонт будет длится вечно, но благодаря Пульсалу, все удалось сделать быстро и красиво. Заказ не задерживают, много товаров в наличии. Мобильный магазин, мне понравился.
У пульсала выбор порядочный, нам особенно понравилось, что много брендов, есть что взять. Менеджер подсказал, какая ближайшая поставка, что есть в наличии, что быстрее привезут. Так все остальное стандартно (оплата, доставка), все вовремя, без задержек, без отмен.
Приезжала к ним в шоурум, посмотреть «вживую» на дизайнерский товар, а не на картинки. Классный офис, легко нашли, очень симпатичный менеджер с нами общался, показал, рассказал, помог заказ сделать. Позже выяснилось, что некоторые наши хотелки только под заказ, правда, но мы скорректировали планы и не жалеем, что ждали неделю. Нам повезло, что мы нашли пульсал. Думаю, они одни из лучших в Питере.
Во Мгу, к нам на дачу все привезли, как обещали, долго не ждали. Доставочная фирма у них надежная. Понравилось товар выбирать, сидя на даче. И быстро получилось, за два дня справились, все что заказали было в наличии.
Спасибо пульсалу, удачно все у них закупил, заказ сформировали быстро, заявку на почту прислали для согласования. Работают оперативно, молодцы
Я с Пульсалом уже тридцать три объекта сделал, ни разу не повторился, мои клиенты довольны. Даже в старом фонде удалось сделать деликатно и красиво, потому что есть товары на любой вкус и кошелек. Менеджеры очень симпатичные ребята, подсказывают, помогают. Заказы формируются в срок, доставляют тоже нормально.
Делал заказ в пятницу поздно вечером, утром в субботу позвонил менеджер. Вежливый молодой человек, приятно пообщались. Дальше – доставка. Ждал обозначенное время, ни раньше, ни позже, они молодцы. Все документы дали, платил картой курьеру. Доволен и товаром, и обслуживанием.
Пульсал – серьезная компания, надеюсь, так будет и дальше, так как у нас в планах еще ремонт одного этажа. По первому – купили у них полностью комплект электроустановочных штук. Команда у них подобрана звездная, хорошо отрабатывают с клиентом заказ. Вывозили сами, так как было много всего. По документам и оплате, все четко, как у нормальных лидеров своей отрасли. Ура!
Меняла дома проводку, электрик посоветовал Пульсал, они специализированная фирма, это надежнее, чем в общестроительном супермаркете. Изучила сайт, не хватило, поехала к ним в шоу-рум, так там уже окончательно определилась с выбором. Менеджер на меня почти час потратил! Я очень довольна и обслуживанием и товаром.
Сделала заказ с доставкой в пункт выдачи, про заказ забыли, отправили только после моего звонка, в итоге вместо обещанных 1-2 дней, 6 дней прошло. Продавцы наглые, хамоватые. Больше туда никогда не обращусь
Сделайте все возможное чтобы только не заказывать тут оборудование. Хамы. При малейших вопросах откровенное посылают. Остался возврат около 6000 рублей так и не вернули. С руководства не связать. Самый ужасный менеджер Алексей Писклов - часть перепутал, часть не сказал, только благодаря Вадиму поняли что нам нужно.
у нас тоже самое...
Заказывал компьютерные розетки Cat-6. Обзвонил 10 листов результатов поиска я в Яндексе по артикулу 770244. На десятом листе наткнулся на Пульсал. И о чудо! Первая и единственная компания которая предложила мне купить эти розетки не в количестве 10 шт, а в том количестве которое нужно мне. (Заказ 4090 от 3.04.2017) Посылку получил, пришло именно то что заказывал. Так держать!!!
Наплевательское отношение к покупателям. Некоторые менеджеры с манией величия.
Не доставили вовремя. Привезли вечером на следующий день. На то, что у меня был вызван электрик к времени доставки - им плевать. Работают как им удобно. На вопрос: "в чем причина задержек" - ответ : "вы можете заказать в другом месте, если не довольны". Никаких извинений с их стороны нет.
Ужасный магазин, просто слов нет..
Очень ненадежная компания. Доставку осуществили на день позже, т.к. "заказов много, в городе пробки". Целого дня (9-18) им не хватило! Из-за сорванной доставки электрик начал установку позже на три дня (выходные), соответственно, сдвинулись сроки готовности квартиры. Менеджер вину не признает, хамит.. Следующий заказ я лучше сделаю в другой фирме, даже если дороже будет. Качественный сервис мне важнее экономии в три рубля. Лучше переплатить, чем такое.. Не рекомендую к ним обращаться.
Заказывал в этом магазине розетки, выключатели и т.д. два раза на всю квартиру. Мне сделали расчет в трех вариантах. Очень порадовали цены + сделали скидку, дешевле не нашел. После подтверждения заказа на следующий день все привезли. В общем молодцы!
Настоятельно рекомендую НЕ пользоваться этим магазином. Вроде, все мило, хорошо и внимательно, но им совершенно наплевать на своих клиентов. Называют дату доставки и не соблюдают. СРЫВАЮТ ДОСТАВКУ неоднократно. Ответ менеджера (Алексей): у нас много заказов, один недовольный клиент - не проблема, не хотите - отказывайтесь, нам все равно.
Такое отношение терпеть нельзя.
Pulsal на карте