8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 109 к 4
6 секция
Проспект Ветеранов
Район: Кировский

Отзывы про Теплоплит на проспекте Ветеранов (67)

3.6
Хочу поделиться своим первым опытом использования кварцевого обогревателя ТеплоПлит. Со своей задачей справляется на отлично. Понравилось то, что у него низкий расход электроэнергии, также порадовало то, что обогреватель безопасный и экологичный, а самое главное надежный, т.к. дается гарантия от отечественного производителя! В общем, советую!
Я ставил 5 энергоэффективных обогревателей ТеплоПлит на террасу в качестве основного отопления и еще пару штук в дом, как дополнительное. Претензий к обогревателям нет - работают стабильно, хорошо поддерживают тепло и сделаны качественно. Греют отлично, сбоев никаких не было и потребляют реальн экономично. Всем советую!
Брал на работу себе, начальство не захотело тратиться и ставить нам в офисы обогреватели, но позволило принести свои или купить, но с учетом чтобы не потребляли слишком много, так вот решив мы всей рабочей компанией заказали в ТеплоПлит, так как у нас есть один сотрудник, который раньше работал в отопительной сфере, так сказать и очень нам советовал именно ТеплоПлит, как очень экономичные и надежные обогреватели.
В целом, на кварцевый обогреватель ТеплоПлит вообще не может быть никаких нареканий, не переплачиваю за электро-энергию, хотя боялась этого очень сильно, но все обошлось. Все супер в общем, даже сложно верится конечно же мне в это, а то был у меня пару лет назад кварцевый обогреватель, но он видимо был чисто по названию таким, а этот мне подруга посоветовала.
Есть много хороших обогревателей, но стоят они прилично. Я например не могу себе позволить такие. Но мне и не надо, потому что кварцевый обогреватель ТеплоПлит ни чем ни хуже иностранных марок. Он вообще рассчитан под российские морозы и под наши квартиры.
Купила обогреватель "ТеплоПлит", больно уж его все нахваливали. Поехал сама на автобусе, созвонились с продавцом, посоветовалась, где и на какой остановке лучше выходить. Добралась быстро, несмотря на то, что у нас сыпет с него уже 4 дня! В квартире отопление не добавили, но у нас итак зимой всегда прохладно, проходная квартира, угловая еще к тому же. Обогреватель внешне мне понравился, это не пушка китайская, очень симпатичный. Греет на ура, спасибо!
Покупали в офис кварцевые обогреватели "ТеплоПлит". Сотрудники не жалуются! Говорят, что очень тепло! И еще они экономные в потреблении электроэнергии. Наш руководитель это оценил) В общем сплошные плюсы!
Не так давно покупал кварцевый обогреватель фирмы «Теплоплит», опробовал, решил поделиться мнением. Во-первых, быстро нагревает мою немаленькую спальню, и что приятно, ценник довольно низкий в сравнении с другими марками. А во-вторых, счетчик электроэнергии показывает не такие высокие результаты, как с прошлым моим обогревателем.
Наконец то руки дошли отзыв оставить о кварцевых обогревателях. Покупала я у производтеля ТеплоПлит прошлой зимой 2 обогревателя и терморегулятор. Не последним фактором при выборе обогревателей для меня была безопасность поскольку в доме есть дети и животные. Энергоэффективные кварцевые обогреватели сами по себе первый класс безопасности имеют так я еще и защитный экран взял на каждый обогреватель.
Похвально что обогреватель работает столь отлично, просто нет каких-либо, очень экономичен, ТеплоПлит буквально всем меня порадовал. Отлично обслуживание!
Мне обогреватели нравятся. Неделю назад буквально купил у "Теплоплит" - остался доволен как эффективностью плиты, так и ее качеством - видно, что сделана она надежно и не из дешевых материалов. Уверен, надолго хватит!
У меня маленький ребенок, а в квартире по моему мнению было недостаточно тепло. Я нашел в интернете обогреватели «Теплоплит», вычитал, что они являются безопасными и гипоаллергенными. Решил заказать и не пожалел. Обогреватель экономный, не большой, но обогревает достаточно большое пространство, является абсолютно безопасным для здоровья моего малыша. Спасибо вам.
Хотелось бы сказать огромное спасибо этой компании. Они еще раз доказали, что отечественная марка ничем не хуже других, даже лучше! Стоит обогреватель недорого, дизайн приятный, а главное, греет замечательно! Просмотрела огромное количество всевозможных вариантов, пока на вас не наткнулась, вы меня просто покорили. Теперь дома приятная и теплая атмосфера и не надо кутаться. Спасибо еще раз!
экономичные электрические обогреватели ТеплоПлит имеют эстетичный внешний вид, на лицевую сторону нанесён фактурный "рисунок-орнамент". Все выпускаемые обогреватели белого цвета, но покупатели при желании могут окрасить их в любой цвет (потребуется термостойкая краска, приобретается отдельно). Прибор не имеет острых углов и острых граней, поэтому может быть установлен в любом месте помещения без опасения за безопасность окружающих.
Очень качественные и эффективные обогреватели. Не сушат воздух, а главное, потребляют не больше 450 Вт. Всё честно и без нареканий.
Отличные обогреватели! Пользуюсь на протяжении 1 года, полностью доволен. Раньше стоял конвектор, но при потреблении в 2 кВт (при том же КПД), банально нечем было дышать в комнате (сжигал пыль). Очень эффективная и качественная система отопления. Всем рекомендую. Очень доволен. Спасибо ТеплоПлит, за тепло в нашем доме.
Покупали этот обогреватель для детской, чтобы не переживать за ребенка, если он схватит обогреватель руками. Очень нравится нам, потому что не пересушивает воздух, красиво смотрится и не набегает много оплаты за электричество. Ребенок его немного раскрасил фломастерами )) но на работу обогревателя это никак не влияет.
Всё, что написано на сайте «ТеплоПлит» – это чистая правда! Обогреватели соответствуют качеству и описанию, покупать здесь кварцевый обогреватель, можно не задумываясь. Обогреватели достойны своей цены, потребляют минимум электроэнергии и абсолютно безопасны. Спасибо команде ребят, за то, что Вы помогаете людям не замерзнуть в холодную погоду!!!
Зима близко, дома становится холодно и хочется тепла. Я нашла решение в интернете и случайно зашла на сайт «ТеплоПлит», увидела цены и много положительных отзывов, не раздумывая заказала обогреватель, в надежде на то, что он не будет таким, как все мои предыдущие и неудачные покупки… И не прогадала, действительно, всё очень здорово, сервис, быстрая доставка и установка. Теперь дома идиллия, всё как я люблю. Скоро зима, а у меня дома тропики!
У подруги увидела этот обогреватель и сразу поняла, что мне обязательно нужен такой же. Во первых его можно установить где угодно и не заметно, при хорошей мощности не сушится воздух, а энергия особо не тратится. У меня еще была такая проблема, что гостиная, в которой я собиралась установить обогреватель, около 40 км. метров, и думала что одного не хватит, но все же решилась купить для начала один. Удивлена была, когда мою огромную гостиную этот небольшой аппарат прогрел за 30 минут полностью. Имейте в виду хозяева больших комнат.
Ну, мне кажется, что всем, кто читал описания этих обогревателей, уже не надо ничего объяснять и даже уговаривать их покупать, они сами все понимают) Самое главное — по специальной технологии обогреватели греют квартиру хорошо, а платим за это довольно мало. Остальное тоже без нареканий, хотя это уже и не так важно
3 из 5 максимум могу поставить оценку теплоплиту. начну с того что меня сразу же насторожила документация теплоплита. во первых нет сертификатов соответствия (кто знает о чем я говорю поймет меня так как такие обогреватели лицензируются), во вторых патента теплоплит не имеет хотя активно говорит обратное. ну это как говорится пол беды. обогреватели эти греют намного хуже заявленного и выдают уж очень маленький кпд. в общем я для себя сделал вывод что теплоплит подделки продают. сейчас же я как и многие заводские кварцевые обогерватели теплэко поставил и остался ими доволен
Здравствуйте Саша, я менеджер компании "ТеплоПлит" .

Наши обогреватели, запатентованы и сертифицированы. Патент и сертификаты, есть на каждой точке розничных продаж. А так же в цифровом формате, на нашем сайте teploplit.ru и группе вконтакте vk.com/teploplit.
Хорошо что вовремя я обогреватели эти обменял. Почти 2 недели ими отпользовался и потом узнал что сделаны они из мрамора на самом деле. 2 недели положенные не прошли и поэтому я имел возможность законную вернуть деньги. Вместо мраморных обогревателей купил оригинальные кварцевые как изначально я и хотел. Что самое интересное у телпоплита мраморные обогреватели дороже теплэковских. цены разнятся 2400 и 3100 у теплоплита. при этом теплэко на материалах не экономит.
Здравствуйте Андрей, я менеджер компании "ТеплоПлит".
Состав Кварцевого обогревателя теплоплит это кварцевый песок, мраморная крошка и белая глина, где мраморная крошка используется как связующий материал. Зайдите в любой наш магазин и Вам расскажут почему используется именно такой состав. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Мне понравился он из-за того, что он медленно остывает и тем самым поддерживает нормальную температуру. И еще один я поставил к себе в гараж. Приятно теперь работать там.
Купила Теплоплит. Давно уже хотела купить себе качественный кварцевый обогреватель и мой выбор остановился на нем. Прочитала в отзывах, что он очень экономичный и долговечный – так и оказалось! Теперь советую его всем!
Теплоплит просто неубиваемы)) Служит мне уже больше 3 лет.)) Очень довольна покупкой! + абсолютно бесшумная работа (у меня маленькая дочка и это для меня важно)
Круто как много негативных отзывов, удивляет почему я раньше не додумался отзывы почитать, смотрю и без меня уже все расписали. Хочу только подтвердить что это так, обогреватели действительно ужасны. Много с ними проблем. Да и теплэко я бы предпочел это точно если бы знал что из себя представляет Теплоплит.
Здравствуйте, я менеджер компании "ТеплоПлит"

Чем конкретно вас не устроили наши обогреватели? Прошу вас поделится с нами, мы решим эту проблему. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Ставили этот обогреватели зимой в детскую комнату в связи с появлением ребенка в семье. Так вот что хочу сказать - хорошо что все вроде бы обошлось в плане того что аллергия у малыша не появилась! а все по тому что эти обогреватели если есть в доме дети использовать категорически нельзя. они краской воняют и могут вред здоровью нанести. при этом еще током бьют! так что не советую эти плиты брать. безопасные обогреватели делают в теплэко. мы в середине зимы успели купить пару обогревателей у них и ими остались довольны, ребенок теперь в тепле

В составе обогревателя, нет никаких пахнущих и красящих веществ. Током он может биться, только из-за неправильно подключенного заземления. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
все таки есть некоторые плюсы у обогревателей теплоплит. они хоть воняют краской и греют плохо но потребляют не так много как обычные например. но оно и неудивительно с другой стороны потому что тепла от обогревателей нет и электричество хоть не едят. а так в целом на обогреватели время и деньги тратить не стоит - лучше купить заводские кварцевые обогреватели у теплэко и вес. дешево и эффеквтино получится

Как то странно вы ведете свою рекламную компанию.... Сами пишите себе хвалебные отзывы.... потом пишите отзывы конкурентам вашим Теплэко. Но уже конечно негативные. Так еще и с одного и того же аккаунта! И якобы от обычного человека "Антон13" хотя стиль написания как бы от представителя компании...
Значит и другие хвалебные отзыв я так подозреваю написаны вами же!
Ну для того что бы найти причину таких действий,достаточно только спросить про разницу между нашими обогревателями и обогревателями "Теплэко". И на любой точке продаж,вам расскажут одну и ту же информацию. О том что компания "Теплэко" являлась изначально нашим дилером по Кемеровской области до марта 2013. Вскоре отгрузки были остановлены по следующим причинам: Компания "Теплэко" подделала сертификаты на наши обогреватели и стала продавать их под своей маркой. От сюда можно сразу сделать вывод о данной "конторе". После разрыва взаимоотношений,компания "Теплэко" начала производить что-то "похожее" на наши обогреватели.
По этому 99% негативных отзывов о нашей компании лживые,и в большей их части мелькает фраза "Теплэко",потому что люди начали писать эти негативные отзывы на заказ.
Мне смешно видеть отзывы которые пишут какой уют от обогревателей Теплопит, это реально смешно, в Питере зимой нужно обкладываться такими обогревателями чтобы не замерзнуть просто навсего.
если не учитывать то что обогреватели у теплоплита стоят дороговато все таки (я брал за 3200 плиту) то ими может еще пользоваться и можно. только мне вот брак видимо прислали. на обогревателей была трещина маленькая которая через месяц стала очень заметной и на работу обогревателя начала влиять. а сначала я ее и не заметил. потом решил еще раз попробовать кварцевый обогреватель купить но взял который подешевле у теплэко. стоит он 2400 и как оказалось по качеству намного лучше.
Здравствуйте, я менеджер компании "ТеплоПлит" Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги. Трещины на обогревателе могут появиться только, в следствии физического воздействия и на работу они никак не влияют. Возможно, вы купили обогреватель другой фирмы, так как наши стоят 2700 рублей. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
не знаю как у других но у меня обогреватели теплолитовские долго не проработали. хотя я много читал отзывов о том что обогреватели у теплоплита далеко не долговечны но чтобы настолько.. уже через месяц в обогревателе сгорел фехраль - это такой нагревательный элемент в этих обогревателях ставят. помимо того что на нем экономят так еще и провод даже нормальный пределать не могли. надо было действительно с завода покупать. там и дешевле и обогреватели кпд неплохой выдают. у меня уже 2 месяца плиты теплэко стоят. хотя последнюю неделю уже не включаю их
Кто вам сказал что в наших обогревателях содержится "Фехраль"?
Каким образом это было проверено?,результаты какой то экспертизы?
Мы используем в качестве нагревательного элемента "Хромоникель" с рабочей температурой 980 градусов.
Фехраль - дешевый заменитель нихрома.
Очередной не подтвержденный "черный" отзыв от компании "Теплэко". В качестве подтверждения того что вы реальный клиент "Теплоплит" пожалуйста,закрепите фото 5 и 6 страницы паспорта изделия.
Мне лично отношение к клиентам не понравилось. Покупала с мужем обогреватель у теплоплита и он сломался на второй день. Понесли его обратно. Сказали что несите в сервисный центр. Естественно мы начали возмущаться, потому что обращаться в таких случаях можно к продавцу у которого покупал товар непосредственно. Дальше интереснее. Отправили нас в несуществующий сервисный центр. В общем теплоплит даже не производители а просто перекупы. В итоге через неделю заказали у теплэко напрямую с завода 2 обогревателя. Работают пока исправно, проблем с ними нет.
Выглядит как очередной "купленный" отзыв компании-конкурента.
Очень красиво выдуманная история,с сервисным центром.
На деле,у вас бы приняли обогреватель при отсутствии на нем механических повреждений на независимую экспертизу. И при положительном результате вернули вам денежные средства или замена на новый товар.
А в качестве доказательства что вы являетесь реальным клиентом компании "Теплоплит",прошу вас закрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия.
Дико смотреть как люди покупают обогреватель из мраморной крошки за 2700, а ведь уже сейчас стоимость обогревателя составляет 3100! Вот ребят серьезно не проще ли купить, кварцевые обогреватели за 2400, так действительно кварцевые, а не мраморные. Ладно уже я тугодум трижды стукнусь нежели пойму что так делать нельзя, но вы то зачем советываете эти некачественные обогреватели другим!? Честно ребят не берите, обогреватели буду трескаться и вонять, если обогреватель проживёт 3 месяца так это счастье..

Мраморная крошка используется как связующий материал, в любом кварцевом обогревателе. Наши обогреватели стоят 2700, и окупают эту цену полностью, своим качеством В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Через интернет заказывали пару обогревателей из фирмы Теплоплит. Кварцевыми обогревателями пользуемся впервые и они оказались действительно очень удобными в использовании и безопасными. На стену устанавливаются очень быстро и просто, места практически не занимают и выглядят аккуратненько. От фирмы прилагается гарантия 3 года, но надеюсь, что ею не придётся воспользоваться.
Знакомы с качеством этих обогревателей уже больше двух лет. Сначала нам закупили их в офис когда были проблемы с отоплением, потом посмотрел на их работу и купил несколько домой. Очень экономичные и экологически чистые. При установке их на стену практически не заметны и не портят общий вид комнаты.
Мы так боялись что ребёнок станет наш болеть, потому что в квартире постоянные перепады с температурой. Так вот мы и решили купить обогреватель кварцевый и заказали его в компании Теплоплит. Мы довольны своей покупкой и в детской теперь постоянная температура, обогреватель безопасный)))
Не тратьте свои деньги, серьезно это даже обогревателями назвать трудно, сравнивать их с обогревателями из кварцевого песка я просто не могу, качество у обогревателей теплоплит просто ужасное, покупал два раза обогреватели с интервалом в 2 недели, по началу всё работает идеально, а потом всё идёт на спад. Появляются сильные трещины, обогреватель становится просто ужасным на вид, плюс к этому всему через щели сочится какой-то непонятный запах, который просто убивает моё обоняние. На данный момент отнёс обогреватель в гараж, пока что там пылится.

В составе обогревателя, нет никаких пахнущих веществ. Микротрещины на нём могут появиться только при сильном физическом воздействии. Мы даём гарантию 3 года, на наши обогреватели. В состав наших обогревателей входит кварцевый песок. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Очень довольны с женой покупкой обогревателя. Дизайн красивый, занимает мало места, экономичный. Включаем вечером, сидим и греемся) И вообще, кварцевые обогреватели долговечны.Думаю в скором времени и ребеночку понравится комфорт и уют)
У меня техническое образование и в обогревателях я в принципе неплохо разбираюсь. Купил этот обогреватель из-за того, что его нагревательный элемент находится в прослойке из кварцевого песка, глины и мрамора, а эти вещества по своим физико-химических особенностям хорошо держат тепло. На сегодняшний день работой обогревателя доволен полностью, он оправдал все мои ожидания, и о покупке я не жалею.
Охарактеризовать эту компанию можно буквально в трех словах: дорого, долго и плохо. Цена завышена по сравнению с другими компаниями, продающими аналогичные обогреватели. Доставка работает нерасторопно, в итоге ждали обогреватель больше недели и замерзали от холода. Когда обогреватель доставили, нам уже включили основное отопление и необходимость в нем отпала. Плохо, потому что греет слабовато, процесс нагревания до максимальной температуры занимает до 30-40 минут. При этом остывает поверхность, которая якобы из кварцевого песка, очень быстро. Похоже от кварцевого у этого обогревателя только название, т.к. у друга стоит такой обогреватель только от другого производителя ТеплЭко, тот гораздо шустрее работает.

Обогреватели "ТеплоПлит", являются оригинальными и лучшими в своём классе обогревателями. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Ничего удивительного, я уже даже не удивляюсь, заказывала у них обогреватели в 2014 и термомрегулятор, хоть и указано было что обогреватели Eberle тоесть немецкая фирма, в итоге сравнила с оригиналом совсем не то, в сети нашла китайский еберли за 700 руб, точь в точь как у теплоплита купила. Жаль что обманули меня
Здравствуйте, я менеджер компании "ТеплоПлит" Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги. Наши терморегуляторы Eberle имеют все гарантии и сертификаты, произведены только Германии. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Обогреватель радует теплом уже четвёртый год. Честно говоря даже и не надеялась на их такой долговечности особенно за такую приятную цену. Планирую ещё парочку переносных купить на работы - очень удобно и экономично.
Работаю охранником на складе и уже замучился с вечным холодом в помещении. Наконец решился и купил в Теплоплит кварцевый обогреватель. Как оказалось, отличный аппарат, электричества еле - еле употребляет, а греет хорошо. К тому же не страшно оставить включённым, он абсолютно пожаробезопасен так как не нагревается выше 98 градусов.
Кварцевые обогреватели это одни из лучших так как самые надежные и долгослужищие в использовании.Поставил себе такие дома,выручают как никогда,очень эффективные!))Экономят электроенергию и безопасные в использовании,лучше не найдете))
Будьте бдительны! Теплоплит продаёт не качественные обогреватели! Показывают одно, а продают совсем другое, в своё время сама купил обогреватель со склада и сейчас очень жалею об этом. Обогреватели не греют!
Здравствуйте, я менеджер компании "ТеплоПлит" Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги. Скорее всего вы вытаскивали обогреватель из коробки потянув за провод, след. надорвали его В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Отличные обогреватели, купили еще в 2011 году. Рад, как удав так как с ними проблем нет, потребляют мало и результат реальный порадовал. И не понимаю тех людей, которые тут сказки пишут. Купите для пробы 1 штуку и не слушайте этих сказочников.
Купил месяц назад обогреватель ТеплоПлит и был очень доволен очень качественно работают еще и гарантия 3 года цена и качество лучшие я рад что мне посоветовал друг он на даче себе поставил теперь я потихоньку буду ставить и другим советовать все хорошо отапливает держит тепло и быстро нагревается а самое главное не ест электро энергию
Я в компании Теплоплит купила два обогревателя с использованием кварцевого песка, по выгодной цене.Обслуживание на высшем уровне и все документы в порядке, теперь у нас в квартире тепло и всегда свежо.))
Нам понравился наш обогреватель который мы купили в компании Теплоплит. Мы им пользуемся уже больше года и нас всё устраивает, хорошо работает и всегда от него тепло. Мы остались довольны и компанией и обогревателем!!!
Очень хорошая компания Теплоплит,я здесь и себе и маме в квартиру обогреватель с мраморной крошкой покупала,цена довольна приятная,документы и сертификаты всё в норме.Теперь у нас в квартирах тепло,всем рекомендую эту компанию.
Фирма очень хорошая. Качественные обогреватели. Покупала сама,и до сих пор пользуюсь,все хорошо работает,подает тепло,безопасность соблюдается,да и к тому же купила по выгодной цене. Спасибо!!!!
Если ищите недорогой и хороший обогреватель для дачи, кварцевый от Теплоплит, то, что надо. У нас работают три (!) обогревателя, по одному в комнатах и один на кухне - не нарадуемся. Более того, я еще умудрилась использовать его для сушки фруктов. А что, удобно.... Тепло стабильное, воздух не сушит, долго держит тепло - то, что нужно. У меня такая "сушка" отличная получилась, благодаря этой технологии. Ну, как русская печь, вот такой примерно эффект. Даже с практической точки зрения покупать эти обогреватели выгодно - экономия электричества значительная.
О фирме сложилось плохое впечатление. Покупать обогреватели у них мы планировали вместе с подругой. Но у меня вышел небольшой затык с деньгами. И подруга купила сама. У неё я бываю часто, так же как и она у меня. В общем греется это чудо минимум 30-40 мину и так же остывает. Никакого эффекта "горячего кирпича" попросту нет, он вроде и греет, но только на нем можно держать руку свободно и не опечься, а это значит что никаких 100 градусов там нет и близко. Я решила вообще не покупать, хотя и деньги уже появились :(
Здравствуйте Виктория, я менеджер компании "ТеплоПлит"
Обогреватель нагревается до 95-98 градусов и соответствует всем заявленным цифрам, энергопотребления и теплоотдачи. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Мы сравнили два обогревателя купили и в теплоплит и в теплэко. Благо у них магазины на далеко. Так вот начинаются различия с цены в магазине теплэко мы купили обогреватель на 500 рублей дешевле чем в теплоплит, и это серьезно по моему!
Нагревается обогреватель теплэко быстрее, приборов специальных не было но это чувствуется даже рукой и тепла от него идет больше. С тем у кого заказывать следующую партию мы определились, а вы смотрите сами...
Здравствуйте Mishany, я менеджер компании "ТеплоПлит".
Теплоплит это оригинальные кварцевые обогреватели, вроизводстве которых, используеться запатентованая технология . В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо
Уважаемы друзья, будьте бдительны! Совсем не давно купила "брендовый" Eberle терморегулятор у компании Теплоплит, но оказалось что это обычная китайская подделка, которая на рынке всего 700 рублей стоит!! Хотя везде было написано что это Eberle. Вообщем ввели в полное заблуждение, продали китайский терморегулятор под видом немецкого бренда. Решила отписать чтобы вы не попались, так же как и я.
Здравствуйте Alena, я менеджер компании "ТеплоПлит"
Все наши товары, имеют гарантии и сертификаты подлинности. Откуда у Вас такая информация? В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
кхм... модератор группы ВК просто мог сделать ошибку в посте при копировании - собственно и что? Этот пост потом удалили в скором времени из-за этой ошибки. Страну-производителя надо смотреть на упаковке или на корпусе приборов, пост ВК - недостоверная информация. Могли бы вернуть товар, у Вас на это 2 недели.
Минутка фактов: Раньше в медицине существовал термин "бешеная матка" - так называли истерию.
Кто вообще додумался делать обогреватели из мраморной крошки? Это же один из худших материалов для передачи тепла! Я конечно понимаю что выглядит красиво, но это обогреватель, а не декоративная панель! И он должен греть помещение и людей, а не сам себя!!!
Здравствуйте, я менеджер компании "ТеплоПлит" Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги. Мраморная крошка, в составе обогревателя не имеет декоративного назначения и прекрасно передаёт тепло, в совокупности с белой глиной и мраморной крошкой. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Что то, не так с обогревателем. У меня кварцевый обогреватель Теплоплит уже месяц, периодически с ним происходят странные вещи. Первую неделю после разогрева от него сел отвратительный запах. Сейчас запаха уже не слышно, но остались другая проблема, обогреватель бьется током! Не постоянно, но иногда пробивает, когда к нему просто дотрагиваешься. В фирме разводят руками, говорят такого не может быть. Я же не сумасшедший знаю что такое удар током!
Здравствуйте, я менеджер компании "ТеплоПлит" Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги. В составе обогревателя нет краски и веществ с резким запахом. Греют они, более чем хорошо. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Как же я «ло*онулся» с этими обогревателями! Покупал кварцевый обогреватель первый раз в 2011 году. В этом году собрался купить еще один, попался мне именно ТеплоПлит, визуально он похож на мой старый, но только визуально. Если совсем близко смотреть то видно что сделаны они из разного материала.
Работают обогреватели тоже по разному, старый мой намного дольше держит тепло и нагревается равномерно. А новый в центре сильно нагревается, а к углам почти холодный. Я порылся в старых документах нашел паспорт, оказалось старый обогреватель я покупал у фирмы ТеплЭко, а новый у ТеплоПлит. Обогреватель ТеплЭко на порядок лучше работает, новым от теплоплита я вообще не доволен.

Обогреватель нагревается постепенно, от центра к краю, из-за расположения нихромовой проволоки внутри. Все наши обогреватели изготавливаются из высококлассных материалов, высшего качества. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Нам не очень подошел этот обогреватель, он дешевый и простой и это хорошо. Но нагревается он долго и еще дольше греет дом. Никакого эффекта русской печи мы не увидели. Обогреватель остывает быстрее чем нагревается так что никакой экономии нет
Не стоит писать недостоверную информацию.
С учетом того,что обогреватель в среднем нагревается за 15-20 минут,а остывает от 1.5 до 2 часов,хотелось бы тогда поинтересоваться,как 11 килограммовый монолитный блок из кварцевого песка и мраморной крошки,остынет с 95-98 градусов за 15-20 минут до хотя бы комнатной температуры? Подойдите на любую точку продаж,и попробуйте замерить на наглядном примере.
Все пишут, что не понравились обогреватели. Я не согласен, они конечно не идеальны есть свои минусы но если бы был обогреватель без минусов то не было бы бругих обогревателей вообще. Просто эти своеобразные, кварцевые обогреватели рассчитаны на длительное использование, на протяжении всего отопительного периода. Тогда он выгодный и удобный, а если вам нужно быстро согреется или прогреть дом, то конечно кварцевый обогреватель не подойдет. Своих денег стоит!
Хотелось бы получить качественный обогреватель, сделанный не тяп-ляп. Вы же заливаете эту смесь в металлическую рамку, ну почему не сделать нормальный стык. Выполнено все очень грубо, никакой аккуратности, углы сделаны очень не качественно есть зазоры до 5 миллиметров между рамкой и плитой причем не ровные, такое на стену и вешать не хочется.
Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация.
Т.к обогреватель формуется на основе воды,как кирпич. Возникновение микротрещин при резких перепадах температуры - возможны. Нитевидные трещины длинной не более 20см никак не влияют на работу обогревателя. Вы платите не за красоту,а за его преимущества как отопительного прибора.
Купили в магазине ТеплоПлит 3 обогревателя в магазине подключили проверили все нагревались домой приехали точно так же подключили один не греется! Муж поехал назад в магазин, приехал злющий! Обогреватель проверили действительно не работает, сказали что это мы его испортили неправильно подключили! Хотя муж подключил все, как ему в магазине показали.
Обогреватель заменить отказались, предложили купить еще один. Зачем говорить о 3-х летней гарантии, если обогреватель даже на следующий день не меняют. С этой фирмой больше не свяжемся

Гарантийная замена проводиться во всех случаях, кроме механических повреждений (надорванный провод). В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
В магазине работают не образованные грубияны! Наберите нормальный персонал или обучайте их элементарной физике! Мне 10 минут продавец доказывал, что ваш обогреватель экономичный! По тому что когда он нагревается с его слов максимум за 20 минут и его выключаешь, он потом минимум час остывает все это время грея помещение. На мой аргумент: сколько обогреватель взял электричества столько он отдал и тепла даже чуть меньше КПД меньше 100. Он мне продолжал твердить свое да еще и на повышенных тонах. Не один обогреватель не может выдать больше тепла, чем он взял электричества учите физику!!!

В составе обогревателя используются специальные материалы (кварцевый песок, белая глина, мраморная крошка) обладающие высокой теплоёмкостью. Разные материалы, обладают разной теплоёмкостью. О какой отдаче идёт речь? В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Так мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
Странным образом в интернете резко появилась куча одинаковых негативных отзывов об обогревателях "ТеплоПлит". Конкретно с середины ноября. Спросите почему? Ответим - это результат статьи, размещенной в группе ВК фирмы "ТеплоПлит", в которой разоблачаются мошеннические действия фирмы "Теплэко". Co злости и не возможности опровергнуть факты, указанные в статье, господа из "Теплэко" резко начали размещать в сети гадости о "ТеплоПлит".
На все бредовые выпады мы готовы ответить честно, как всегда перед своими покупателями. Вот эта статья - http://vk.com/topic-44755582_31346615
Теплоплит на проспекте Ветеранов на карте